Компания Бенефит Кредит под залог недвижимости

Марина:

Несколько слов об Бенефит-Кредит , не так давно мне понадобились деньги . Кредитная нагрузка была для меня значимая ,поскольку случились сложности с работой . А кредиты были в 2-х банках ,ну и вдобавок в МФО. Постепенно образовались задолженности ,просрочки , просто не смогла в полной мере все оплачивать. Долго все взвешивала и наконец приняла решение взять деньги под залог своей квартиры на время так сказать перекрыться , тем более что процент оказался гораздо ниже чем в банке и МФО вместе взятые (это мне объянили по телефону).Я приехала на встречу в офис , меня встретил юрист , вежливый и тактичный к слову. Выслушав меня , он сделал шокирующее заявление , цитирую: " Зачем Вам брать кредит под залог , у нас или у кого то другого - без разницы. Если можно воспользоваться моими услугами юриста , и проблему можно решить иначе?" В итоге юрист вышел в суд от моего имени и все получилось . Теперь у меня нет кабальных процентов , я плачу фиксированную сумму ежемесячно покрывая основной долг и проценты . Да конечно по срокам платить порядка 8 лет , но в моем положении -не стабильность с работой , три кредита и долги росли как снежный ком . Это я к тому что казалось бы такая организация должна наоборот завлекать человека лишь бы взял деньги , а вышло что реально помогли . И хотелось сказать что юрист действительно оказался грамотным специалистом и просто порядочным человеком . Если в такой компании есть такие сотрудники и специалисты ,то можно смело им доверять.

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

10.09.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Проблем не возникло

быстро низкие проценты Брал здесь займ под залог квартиры, деньги получил в день обращения. Документов много не требуют, как в банках, к тому же заявку можно онлайн отправить. Проценты берут не большие, кстати, что конечно очень удобно. Кредит почти выплатил, проблем никаких с компанией не возникло, всё чётко по договору.

11.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Быстро! Качественно! Удобно!

Все прозрачно, без скрытых платежей. Брала у этой организации займ для развития своего бизнеса под залог квартиры. Оформили все быстро, деньги получила в этот же день. Спасибо!)

16.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Доволен

Быстро Брал здесь кредит под залог квартиры. Выдали очень быстро, без каких-либо проблем. Пакет документов минимальный. Я всем доволен и советую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Осталась довольна

Быстро Добрый день. Брала здесь деньги под залог квартиры. Очень быстро все оформили, пакет документов потребовали минимальный. Я осталась довольна всем.

13.08.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Всё понравилось

Всё понравилось Очень срочно нужны были деньги. Сумма немаленькая, в 1,5млн рублей. Стал оценивать варианты. В банк идти не хотел, потому как не успел бы собрать документы. нашел эту компанию, понравились условия и вменяемый процент. Достаточно быстро одобрили заявку и через пару часов деньги выдали на руки. Спасибо!
Нету и не может быть

28.06.2019 | положительный отзыв
Помогли получить кредит под залог недвижимости

Нам нужно было получить кредит на довольно крупную сумму. Мы обратились за помощью в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный и выгодный вариант. На встрече нам предложили взять кредит под залог... Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Кредит под залог квартиры в Тинкофф очень плохая идея

Был очень печальный опыт сотрудничества с банком Тинькофф, а именно с кредитом под залог квартиры. Квартиру удалось сохранить, но это скорее исключение, чем правило. Ниже будет рассказана реальная история из жизни, как банк Тинькофф хотел "отжать" квартиру, но у него нифига не получилось. А так же схема, по которой работают эти "беспредельщики", прикрываясь несовершенством законодательства РФ. Итак, если кто-то все-таки решил взять кредит в банке Тинькофф под залог квартиры, то его ждут: - низкая сумма кредита (примерно 30% от реальной стоимости квартиры); - страховка сразу на год вперед (рассчитывается ...

27.01.2022 | положительный отзыв
Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен
Значемые проценты

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>