Лепсе 16а офис 101

Сегодня позвонила Гончар Людмила, быстро протараторила, что готова пригласить меня на собеседование по адресу бульвар Лепсе 16а, офис 101. Ни названия компании, ничего. Я сразу спросила не сетевой ли это маркетинг типа Тянши или Гербалайф? Она замялась, сказала, что элемент сетевого маркетинга есть, но ни она, ни ее сотрудники продажами не занимаются, поэтому она не понимает, что я имею ввиду под сетевым маркетингом, что нужно будет заниматься административно-кадровыми вопросами. Хорошо, что я сразу загуглила этот адрес и увидела негативные отзывы людей, поняла что это лохотрон и не потеряла свое время на мошенников. Спасибо всем, кто пишет отзывы!!!

Вера 2015-05-15 21:27:40

Лепсе 16а , оф. 101, поздно посмотрела в инете отзывы, потратила время на обманщиков. На резюме реагируют быстро, предлагают разные вакансии на сайтах поиска работы, кому какая подходит ))), но в результате собеседования и заполнения анкеты, предложение одно - развивать сетевой маркетинг в городе, но "они же ничего плохого не делают, просто врут, иначе бы вы не согласились на встречу с этими милым

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Автокомпас22 заринская 16А

Конченая контора. Андрей Александрович вообще конченый и неадекватный, считает что он там рабовладелец. Орет по любому поводу. Присел в складе на минутку, не понравилось ему..."а ну иди сюда.." пошел поссать -"ты че тут ходишь бродишь" про этого чудика уже все... Подробнее>>

01.07.2018
ммр, лепсе 27

Задержка з.п. Месяц, первый аванс 3 т.р. Через полтора месяца, з.п. 20 т.р. В период когда есть заказы, потом сидят дома, при увольнении расчёт с офицальной части 11 т.р., кто долго отработал больше 10 лет у них з.п. Больше- (костяк банды), остальных набирают в период заказов как правило летом. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ивана лепсе 16 а»

Подскажите пожалуйста, работает ли в Вашей компании Кондрачук Юрий Анатолиевич, 46 лет? Его разыскивают одноклассники для встречи, посвященной 30-летию окончания школы
Подскажите, пожалуйста, работает ли в Вашей компании Кондрачук Юрий Анатолиевич, 46 лет? Его разыскивают одноклассники для встречи 30-летия окончания школы. ... Подробнее>>

22.07.2014
Терещенко Людмила, г. Киев, бульвар И.Лепсе, 83а

Гость:
Я с парнем решили съехаться, и потратив долгие дни на поиск нашли комнату в двухкомнатной квартире. в одной должны были жить мы, а во второй (в проходной) хозяйка и два ее несовершенно летних сына. наша комната была не под ключ. Договор укладывал риелтор, в нем указано было предоплата за первый и последний месяц. по-началу всё было нормально, милая и добрая женщина, тихие дети. но потом начались среде них скандалы, дети посылали мать, а она их. со временем она съехала к своему бойфренду, чему я по-началу обрадовалась, потому что скандалы прекратились. но моё счастье длилось не долго, дети начали привадить своих девочек в квартиру, и собирать по ночам компании незнакомцев. после всего этого в квартире начала теч сантехника, в ванной и на кухне (из-за сырости на кухне треснула столешница). два месяца мы страдали из-за скандалов соседей с низу, но я им всё объяснила и они вошли в нашу ситуацию, но мирится не захотели. Поехав на Новый год дамой через два дня звонок от хозяйки которая сказала что ей звонили соседи и ругались, что мы их на НГ затопили, и она потребовала быстро все починить объяснить что нас

Украина

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ивана лепсе 16 а»

Основное название: ивана лепсе 16 а Другие названия: Электромек груп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: electromech.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Лепсе 16А Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания "Электромек Украина" была создана в 2000г., 21 июня, с целью сделать условия жизни и работы людей легче, лучше, комфортнее. Со временем, компания расширила свою деятельность и стала называться "Электромек групп", в которой выделились такие направления как: проектирование и монтаж - компания "Укрклимат"; сервис и техническое обслуживание - компания "Климат техника"; дистрибьюция - компания "Электромек украина". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2011 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Нефрит (Пермь, ул. Пушкина, д.80, офис 101

Приходила на собеседование (г. Пермь, ул. Пушкина, д. 80, офис 101). На сайте авито.ру, где выложены вакансии написано, что организация называется "НЕФРИТ". Проходишь собеседование, берут, видимо, всех подряд. Звонят в 8-9 ч. вечера, сообщая что вас берут на работу. 350 руб., 2 фото (анкета, заполняемая перед собеседованием и на пропуск, где кроме слова "Пропуск" и ваших данных больше ничего нет). Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" Большевитская 101: О работе в компании

Отзыв об отделе аутсорс бухгалтерия. Можно было бы работать на постоянной основе, сама компания не плохая, но это невозможно с таким руководителем в отделе аутсорса. [М.] Кондрашова это не руководитель, она незнает как быть им и что делать, но ради того чтобы усидеть на своем месте по головам пойдет и по коллегам, ей все равно на свой коллектив, только своя выгода. При этом пытается постоянно умничать, выставляя всех тупыми, хотя она сама нулевая в работе и вообще не компетентна. Как только появится грамотный руководитель, текучки не будет в отделе и ...
Официальное трудоустройство.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
think24: Знакомьтесь think24: 101 способ отменить сотрудников

Think twice (подумай дважды) прежде чем пойти сюда работать. С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть. Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (к слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне ...

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.