баррикадная 17 офис 209

У этой конторы очень много номеров телефона,нашлось около 5-6,и везде разные вакансии,разные работодатели, а в самом офисе расположена доска,где указаны кабинеты и наименование фирмы,209 написано "второй этаж,налево". Говорят занимаются непродавольственными товарами. По телефону просят на вахте говорить к кому ты, а на самом деле охраннику все равно куда ты идешь. РАЗВОД! ФИРМА ОДНОДНЕВКА,ТК ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОДАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Роман 2014-08-08 03:06:01

Да что вы тут чепуху мямлите, сам пришел по объявлению, прошел подготовку, оформился, работал 2 месяца, выплотил кредит и уволился. Спасибо компании за хорошие перспективы, а вы дальше пальцем тыкайте на этот офис, потому-что ума не хвотает пойти и попробовать, мол только языком часать можете. Удачи успешные наши)

Илья 2014-08-22 13:11:20

О каких хороших перспективах ты говоришь??? если сам 2 месяца поработал и соскочил?? 2 месяца впаривал людям био добавки от которых если повезет толку нет, а то и вредят.

Александр 2014-07-14 16:23:08

Вы бы лучше их телефоны выкладывали, чем отличительные особенности объявлений, которые легко поменять. Сегодня эти пи-ры ещё одно повесили, на volgograd.rdw.ru/vacancy/1430213_cont_092cb26e#cont Телефон там (8442) 50-52-31, номер городской, его так просто не сменишь, да и симки каждый день менять не будут. Я обычно по номеру кадровые агентства пробиваю, но этот они ещё не спалили. Хорошо х

Павлентий 2014-07-09 21:49:51

Выкладывают свои обьявления на авито. Много обьявлений и много номеров телефонов. Я ищу работу водителем и изучаю именно эту часть обьявлений. Они каждый день обновляют обьявления. Отличительная особенность их обьявлений это завышеная зп по вакансиям и словосечетание "Доход в перспективе от..."

AL 2014-07-09 16:06:07

Это правда, закомуфлированное агенство

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гранатный пер д 20 баррикадная отзыв сотрудника Inna

. Я разместила свое резюме в интернете и они немедленно на него откликнулись. По телефону сообщить конкретные данные отказались...Все на собеседовании...Как потом выяснилось, они приглашают на собеседование одиноких мам, молодых девушек, обещают зарплату 80 тыс, предлагают работать в солидной компании, но на самом деле - гостинице на Пушкинской "менеждером по работе с ключевыми клиентами" Интересно, но когда я приехала в их "офис", который ни как иначе как БАРДЕЛЬ не назовешь! Весь интерьер и его обитатели так и "кричат" об этом, я не поверила своим глазам, когда увидела в этом здание нескольких гомоснксуалистов и девушек легкого поведения, совершенно не скрывающих свои Подробнее>>

20.01.2020
Сиреневая 23 офис 209

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина, потом на следующий день некий Валерий Николаевич (как он сам сказал является директором организации потом выяснилось, что всего-лишь руководитель отдела), он обращался ко мне только по имени отчеству (очень лестно и странно, слишком вежливо) прямо настаивал на встрече. Как пришел и Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:13:32 Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

15.10.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике, если временная регистрация у меня по ул. Улофа Пальме, д. 3. Отношусь к 140 поликлинике, но хотелось бы обслуживаться у Вас. Спасибо! Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Запись к стоматологу хирургу

Моя мама, Лякишева Мария Васильевна, инвалид 1 группы, лежачая больная. Как можно попасть к стоматологу-хирургу с острой болью? Может он прийти на дом? Есть ли в поликлинике санитары, чтобы помочь посадить ее в стоматологическое кресло? Просьба ответить как можно скорее, она очень мучается больными зубами. Заранее спасибо, Анастасия. Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Здравствуйте, прикреплена к вашей поликлинике, два года подряд получала по почте приглашение на маммографию. В прошлом году приглашения не было. Где и когда можно пройти эту процедуру, у меня есть направление из лечебного учреждения, выданное по месту работы. Спасибо. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Верните доктора