Николаевский областной дверец культуры и искусств

Руководитель мягко говоря не компетентный постоянно находиться под шафе, подставляет бухгалтеров, проводят мошеннические действия с фининсами

Украина, Николаев

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ГПОБУ АО Амурский колледж искусств и культуры

Хотелось бы предостеречь адекватных людей от работы в данном заведении. Коллектив в колледже не плохой, но вот директор и её кадровичка подпевала (подлизала) это что то с чем то. Если вы не мазохист, и вам не нравятся унижения, крики, вопли, стучание по столу, сопровождаемое актёрской жестикуляцией и перекошенным лицом, то вам явно не в Амурский колледж искусств и культуры! Кадры постоянно увольняются, так как работать с душевнобольной невозможно. [М.] [О.] [Ю.] так и осталась в образе КВНщицы, вжиться в роль директора ей явно не удалось. Куда смотрит Минкульт ...

11.02.2015 | положительный отзыв

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Lina.kharisova:
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Кудыгалов Адель:
Добрый день, Юсупов Ривкат Рашидович! Прошу вас обратить внимание на работу приемной комиссии, а в частности на руководителя Ильсеяр Ильдусовны Шигаповой и сотрудника, который принимал и оформлял мой документы: Кудыгалова Алина Анатолоьевна. Прием был 20 августа 2018г. в 14 часа. Надеясь, что руководитель Ильсияр Ильдусовна Шигапова сможет снова помочь в данной ситуации я позвонила ей на рабочий телефон. По телефону я попыталась оставить ей свой отзыв о работе приемной комиссии, что меня не устроило и почему я в третий раз прихожу и мне внятно не могут сказать, что в итоге от меня нужно! И что я не могу срываться с работу когда захочу! Что бы успеть привести вам документы. Ильсеяр Ильдусовна Шигапова ответила, что она считает это как она сказала "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" приемной комиссии! И что все так и должно быть, что студенты должны к вам оказывается ездить по 3 раза... пока ваши сотрудники додумаются что в итоге нужно и чего не хватает... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ! Ну знаете, у меня то есть с чем сравнить. Извините, но я закончила с красным дипломом такие вузы как КНИТУ-КАИ и КНИТУ-КХТИ и знаю как должна работать приемная комиссия! Прошу вас Юсупов Ривкат Рашидович обратить на это все свое внимание и

02.06.2020 | положительный отзыв
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств - положительный отзыв

Екатерина:
Самое лучшее учебное заведение на Урале, профессиональные педагоги, комфортная атмосфера, располагающая к творчеству. Не жалею и горжусь, что окончила этот вуз.

Челябинск

27.07.2017 | положительный отзыв
Компания САМАРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

Гость:
очень сомнительно. В МХТ до 300 человек на место и едут таланты со всей России и не только. и если в СГАКИ уж не взяли то мечтать не вредно

Самара г., Чапаевская ул., д. 192

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Дуже хороший університет з хорошими умовами навчання,компетентними викладачами і хорошою атмосферою! Якщо ви творча талановита людина ,то вам точно сюди! Викладачі дуже уважні і завжди раді допомогти! Не вірьте негативним відгукам,а краще приїдьте на День відкритих дверей і подивіться власними очима все ,що відбувається в університеті. А також ви зможете поспілкуватися з студентами і розпитати що та як! Відгуки - штука цікава! Але вірити їм чи ні ви обираєте самі) Порада абітурієнтам: візьміть батьків і приїдьте в той університет і все уточніть ... тому що вірити тому,що пишуть тут я б не радила. Бо писати можна все ,що хочеш

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Челябинская государственная академия культуры и искусств - Обман на кассе

Продали нурофен, чек не выдали. Лишь получив смс от банка, увидели что стоит он 275 рублей, а в аптеке взяли 425,61 руб. На кассе сказали давайте чек! Никогда не приду к вам и всем знакомым расскажу, как обманывают!

Республика Башкортостан, Уфа город, Красноводская улица, 18

19.04.2019
Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Я взагалі не впевненний що контора КНУКіМ в Кіровограді то був інститут. Абсолютно некомпетентні викладачі які взагалі не мали поняття що викладають(зачасту вони були вигнані із ПЕД університету і прийняті в КНУКІМ). Натомісць прекрасно брали хабарі, за 4 роки навчання у мені ніразу не вдалося скласти сессію без хабаря. Абсолютна бездарнісь сліпого Дмитрука, психічно хворий Павченко та багато інших дурнів - це люди які створювали вигляд "навчання". Вступ в Кіровоградську філію КНУКІМ - це одна з найбільших помилок в моєму житті. Нікому не рекомендую. Бо ще на жодну роботу з їх дипломом мене не прийняли.

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Хотелось бы отметить, что качество преподавания в университете довольно высокое, даже на непрофильных факультетах. Я учусь на юридическом факультете, у нас много замечательных профессоров, которые приглашены из самых лучших юр. ВУЗов. Радует то, что университет обеспечивает практикой. Что касается общежитий, то места предоставляют всем, правда, условия не самые лучшие. Много развлекательных мероприятий в свободное от учебы время. Ректор оплачивает шикарные вечеринки и клубы для студентов, посвященные различным праздникам.Однако, есть один большой МИНУС: принудительная явка на концерты, съемки, массовки, связанные с деятельностью ректора, причем, все это происходит в учебное время и затягивается порой до глубокой ночи. Я считаю, что такие Подробнее>>