Olla kings ( центр распродаж)

Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из работодателей. "Центр распродаж" детский отдел, чп. Недвига Оксана Викторовна. ст.м холодная гора, г. Харьков. Пришла туда работать в сезон август 2019 года. Торговля шла супер. За первые 8 дней работы получила 7000тыс.очень обрадовалась. Но девочки которые работали дольше получили по 13тыс. Грн. Как оказалось позже с меня сняли недостачу о которой я еще не знала даже. Выяснилось только перед уходом. Каждый месяц мы что то с зарплаты отдавали по частям, когда зарплата была хорошая в сезон это буквально август+сентябрь+октябрь,зп была от15тыс. до 20тыс.грн ни кто даже не был против из коллектива. Но когда сезонность стала падать, минуса не пропадали, они были и росли и мы за них платили, дошло до смешного, наш директор Оксана Викторовна не захотела показывать минуса в очередной раз высшему руководству, что бы ее не уволили. Зп декабрь январь вообще смешная 7 8тыс. И с них в январе с нас сняли по 2700 с каждого а нас 8 человек, считайте сами сколько был минус. И это еще я упустила что бухгалтерия по 1000 сняла с зп в ведомостям, а остальное перекрывалось нашими деньгами. Только ради того что бы не уволили директора. Работа продавца не в том состоит что бы консультировать покупателей, а создавать витрины для видео отчётов, тоже ужасно не благодарное дело. Продавец должен продавать...Про учёт в 1с, мой на то время руководитель рассчитывала не правильные цифры путала расход с приходом. Во общем такая чепуха ребята...p.s. в этом же магазине есть взрослый отдел и там всегда все чётко. Здравомыслящий руководитель, в интересах которого не платить за что то, а соблюдать порядок в магазине.

Украина, Харьков

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

05.03.2021
Kings of success

Была на собеседовании. Пошла обучение. Посоветовались со знакомым юристом, чтобы проверил данную компанию, так как уже был опыт сотрудничества с липовыми фирмами.По итогу, компания числится как мошенническая схем так как там учат, как кидать людей. Обычный колл центр в пафосном офисе для приманки тех, кто поведется. Не сегодня так завтра их накроют, так как сейчас по Украине массово закрывают такого Подробнее>>

13.01.2021

Мошенники Подробнее>>

06.05.2020
Kings of success

я проходила собеседование на должность офис менеджера в этой компании для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую. Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что hr работает. Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать или своя машина Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Olla

Olla:
  Мощная учебная база. Здесь узнаешь о лизинге все. Берут вообще без опыта в сфере, главное чтобы способности были и стремление развиваться. Ну и по оплате все ок.

31.01.2020
Olla kids ( центр роспродаж)

Olla kings ( центр распродаж) Опубликовано сб, 01/25/2020 - 16:13 пользователем user Доброго времени суток! Хочу поделится информацией об одно из работодателей. "Центр распродаж" детский отдел, чп. Недвига Оксана Викторовна. ст.м холодная гора, г. Харьков. Пришла туда работать в сезон август 2019 года. Торговля шла супер. За первые 8 дней работы получила 7000тыс.очень обрадовалась. Но девочки которые работали дольше получили Подробнее>>

19.04.2018
Отзыв о работодателе «Olla»

Обманывают людей , оценка -2
Обманывают людей ... Подробнее>>

25.06.2017
Olla

Виктор:
ЗП обещали от 6000, а в итоге получаешь 2000. "высшие" увидели что идут продажи и на инвентуре поставил ОГРОМНУЮ недостачу (типо украли), и эту недостачу с работников снимают. В итоге работаешь по 14-16 часов и получаешь 2000 (максиммум 3000). Гнилое начальство, вообще не хочет ничего решать и нет условий никаких. НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Olla»

Основное название: Olla Другие названия: Территория Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: territoria.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, пл. Петровского, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $4000 Финальная зарплата: $1300 Подробнее>>