Вода и Огонь, магазин сувенирной продукции — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Сам по себе магазин интересен, можно найти самую разную сувенирную продукцию. Но отношения в коллективе сложные, мастера на производстве иногда ведут себя некомпетентно и безответственно, при этом никогда не признают своих ошибок, пытаясь обвинить в своих ошибках других людей, постоянно стараются подставить сотрудников перед начальством, придумывают несуществующие обвинения, штрафуют из-за каждого пустяка, иногда кричат на сотрудников, не разобравшись в ситуации. Сложные отношения в коллективе, штрафы

возможность работать без опыта

20.01.2019
ООО "Вода и Огонь"

Не рекомендую. Мастера на производстве - самодуры, кричат на сотрудников по любому поводу, не разобравшись в ситуации (вместо того, чтобы решить проблему спокойно), постоянно стараются подставить сотрудников перед начальством, никогда не признают своих ошибок и пытаются обвинить других людей в своих же ошибках. Штрафуют из-за каждого пустяка. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
цена огонь

В первую очередь прельстила цена. Шкив генератора вышел меньше 700 руб. И это на немецкий Zaufer , у которого гарантия 24 месяца.

28.02.2024 | положительный отзыв
Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь.

Наилучшее место собраться всей семьёй, всегда вкусно,быстро и недорого!! Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь. Реально самое вкусное тесто в городе для пиццы. Любимое место, люблю выпить кофе, погрузиться в свои мысли, отключиться от внешнего мира.

25.01.2024 | положительный отзыв
Алгоритм -огонь

Алгоритм - мой новый пусть в мир криптовалюты. я очень рада, что попала на данный курс. все объясняют понятными словами. люди, которые пришли на курс чтоб научится всегда поддерживают друг друга и помогают. Эксперты с курса постоянно на связи. ни...
их нет,

23.11.2023 | положительный отзыв
Двери - огонь!

Всем советую эту компанию. За качество отвечают. Монтажники - профессионалы. Ставят ровно, надежно, все до миллиметра вымеряют. Молодцы!
Отрицательных сторон я не увидел

15.11.2023 | положительный отзыв
Условия тут просто огонь.

Условия тут просто огонь. Команда крутых профессионалов, всегда помогут. Вахта удобная - по 60 дней работаем, потом 30 отдыхаем