КА "Сияние Севера" (ИП Власова Ю.Ю.)

ВЛАСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, АСТАЕВ КОНСТАНТИН, АБЖАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ - МОШЕННИКИ!!! Власова Юлия Юрьевна называет себя ИП и одновременно директором КА "Сияние Севера". Она подает объявления на сландо с пометкой СРОЧНО! Требуются для работы вахтовым методом на севере водители, прорабы, трактористы, разнорабочие, помощники бурильщика и бурильщики. Питание, проживание, перелет за счет работодателя. Зарплату обещают внушительную. Нет опыта работы - не проблема. Есть удостоверения помощника бурильщика ЭРБ 4 разряда, а работодателю нужен 5 разряд + разрешение на верхний силовой привод и разрешение на грузовые агрегаты. Для этого нужно лишь заплатить определенную сумму (в моем случае 17 700 руб.) и документы будут готовы. Их подготавливает Валерий Абжалилов и пересылает Власовой. Отсканированные удостоверения и разрешения выглядят прилично, со всеми подписями и печатями, со штампиком "Ростехнадзора". Власова говорит, что все подлинники передадут при встрече. Необходимо пройти флюорографию, нарколога и психиатра, остальных специалистов почему-то нет. Насколько я знаю, медосмотр проводят тщательный, с отдельной справкой "годен для работы в районах Крайнего севера". Далее нужно подписать договор на оказание информационных услуг и оплатить по нему сумму 6 000 руб. После чего высылают вызов от работодателя. С горем пополам вызов прислали, учитывая, что до этого на звонки Власова не отвечала. Вызов фальшивый - указан только номер сотового телефона Астаева Константина, других номеров (например приемной) нет. В вызове указано предприятие с несуществующими ИНН, и вообще ООО "Бурение разведка" нет такого предприятия. Если с Астаевым и Абжалиловым я побоялась вначале работать, то Власовой я поверила. Она очень непринужденно переубеждает меня в сомнениях. Давайте закончим этот беспредел. Пишите, кто попался на их удочку. Кто еще в поиске работы, будьте бдительны и лучше не связывайтесь с кадровыми агентствами, в основном это обман. Я все равно доведу это дело до логического завершения. Если нас будет больше, будет проще. Пишите в блог lipa.blog2x2.ru или [email protected]

тимоха 2015-06-06 04:07:13

В итоге Бегенеев сам же лохотронщиком оказался,его менты хорошо по прессовали Скоро и ты Натусик Бегенеева попайдешься

Антон 2013-05-15 18:47:37

Счастья им по жизне, и всем ихнем родственикам!!! Когда нибудь шею всё равно свернут......

МАРАТ 2012-08-11 05:26:20

ВЛАСОВА МОШЕННИЦА И ЕЁ ОТЕЦ ТОЖЕ КРУТИЙ ЮРИЙ СЕЙЧАС ОНА СМЕНИЛА ФАМИЛИЮ КРУТИЙ ЮЛИЯ

гость 2012-08-22 15:19:23

Кто же тебе это сообщил, вот за это МАРАТ, надо отвечать, и будешь отвечать по полной, за компенсацию морального вреда не поскуплюсь напишу кругленькую сумму, чем же ты после этого будешь детей кормить?

Наталья 2012-08-02 00:28:12

В настоящее время Астаев и Абжалилов они фигурируют под другими фамилиями - Айдар Галиев и Вадим Когачев. Предлагают переучиться за счет фирмы на машинистов буровых установок. Компания "Бурение". Но нужно разрешение на верхний силовой привод и на подъемные агрегаты. Вообщем, все по наработанной схеме, может чуть видоизменили. Будьте осторожны! Могут звучать разные имена и фамилии, но если идет реч

гость 2012-07-28 13:05:17

чтобы назвать человека мошенником, это надо иметь доказательства!!!! так что молчите в тря...ку!!!! Мошенники это Вы, так как самостоятельно не можете найти работу, потому что .... скандальные, не уверенные в себе люди.

Аноним 2012-07-19 20:53:31

Да да да!!! будьте осторожны! не связывайтесь с кадровыми агентствами! Власова мошенница!!!

***** 2012-08-22 15:20:56

Доказательства есть?

19.02.2022
ООО Болшерецк (НАРОДЫ СЕВЕРА). - негативный отзыв

Владимир Алексеевич (Фамилию не помню, начальник добычи) ворует у рыбаков заработанные деньги. Вписал себя в 2 пая с каждой речной бригады (3 бригады). Поймали 1400 тонн на бригаду,заплатили 390000 руб.( обещал 10 руб/кг????????) Обманывает не только рыбаков, но и хозяев. Расписываемся за рабочую одежду, которая не существует. Подробнее>>

04.04.2022
ИП Филиппова Н.Н. Дары Севера: Невыплата зарплаты

Зажравшиеся руководство, отношение как к рабам. Не выплатили зп полностью и выгнали со скандалом. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Все Грузы Севера отзывы

Илья:
Работали с данной транспортной компанией полтора года, в данный момент работу прекратили:1) Сроки доставки вечно растягиваются (особенно в летний период)2) Отношение струдников на приемке товара хамское (вечно недовольные, хочу принимаю груз, хочу не принимаю). Конкретно хамское отношение постоянно идет от Садина Николая Федоровича3) Груз доезжает в ужасном состоянии, вечно все коробки побитыПо возможности советую не работать с данной транспортной компанией потратите только время и нервы.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Советский, д 32

24.05.2018 | положительный отзыв
Все Грузы Севера отзывы

9207875:
Оперативно и за недорого организовали перевозку легкового автомобиля фурой из Мурманска в СПб. Машину доставили на следующий день после отправки. Надёжный перевозчик, всем рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Советский, д 32

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Девочка с Севера о работе в компании

Девочка с Севера:
Начальству абсолютно наплевать на сотрудников. Сокращают штат без всяких компенсаций, заставляют писать по собственному, давят, плетут интриги. Если вы не продажник и не друг правящего семейства, готовьтесь к тому, что за человека вы тут считаться не будете. Офис хоть и современный, но лифты застревают, а в туалет всегда очередь. Кушать в коридоре. Зарплата гораздо ниже средней по рынку труда. Начальство экономит на всём! Эксплуатация и скотское отношение. Никому из своих друзей эту компанию не посоветую.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Девушка с севера о работе в компании

Девушка с севера:
Поработав в данной компании я поняла почему там такой бардак. Никакого уважения, штрафы ни за что, просто потому что система такая. При мне девушка работающая 4 года, уволилась, потому что пересмотрели ее методику труда и вместо 4 пунктов нужно стало выполнять 90, что естественно не реально и она 2 месяца была без зп. Предыдущий оратор довольно подробно все описал. Однако, мне есть что добавить. Коллектив разношерстный, текучка большая. Система берет нового сотрудника в оборот, перемалывает его, пережевывает и выплевывает, самые ненормальные остаются. Также остаются те, кого система сломала. Многие сидят там в страхе что их больше никуда не возьмут, потому что работа внутри системы весьма специфическая. При приеме уровень зп реальный никто не скажет, что надо делать тоже. Приходишь неизвестно на какую должность, на какую зп и с каким набором обязанностей придется столкнуться. Делать много лишней работы, а так же той, что в прямые обязанности не входит в порядке нормы. Условия труда не соответствуют санитарным нормам и трудовому законодательству. Больничный оплачивается такими копейками, что проще взять отпуск за свой счет, мороки меньше. Про декрет ничего не скажу не в курсе.

12.02.2020
Логистика севера

Логистика севера.г.усть Кут.Объявления отой фирмы полный обман я работал у них а зарплату так и не получил. Билеты не оплатили, трудоустройства оф нет.спец одежду не выдают питания за свой счёт. Вобщем смотрите если есть много свободного времени можете съездить проверить.

Россия, Усть-Кут

21.09.2018
Отзыв : ООО Ворота севера

Приобретали в этой организации ООО Ворота Севера мобильные здания. Изготовление просрочили на 2 месяца. Мошенники. Заставили подписать документы о приемке вагончиков якобы без изъян, иначе не выпускали машину со склада. При погрузке уронили один из вагончиков и повредили его. Восстанавливать отказались. Не брали трубки и игнорировали письма на электронную почту. Наглые лгуны. Заявили, что это мы не забирали вагончики, а они стояли готовые и нас ждали. Пытались обмануть с готовностью отправляю фото чужих вагончиков. Даже письма официальные писали. Когда приехали к ним на получение в готовности был только каркас из балок. Никогда не связывайтесь с этой организацией!!!!!!!!! Их контакты. Возможно

Россия, Усть-Кут, Реброва-денисова, 7

24.03.2015
хаски клуб «Загадка Севера»

Гость:
Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно учувствовали в заботе о щенке, информацию о правильном воспитании щенка выдавалась только, если мы сами задавали какие-то вопросы. Мы ответственно относились к выращиванию нашего питомца, планировали участвовать в выставках. С 3 месяцев с щенком занимался кинолог, нашли консультанта по питанию и т.д. В возрасте 8 месяцев на осмотре у терапевта было поставлено подозрение на крипторхизм. Мы написали об этом заводчику (Кальдиной Марии), она сказаал, что такого не может быть, что все в порядке мол все само потом разрешится, что хозяева отца говорят, что у них проблем нет. Особо не интересовались и не рекомендовали никакого врача для обращения. Мы проконсультировались еще в нескольких клиниках, по рекомендации других заводчиков нашли хорошего врача. Нам сделали УЗИ, подтвердили крипторхизм (при этом второе яичко находится глубоко в брюшной полости). Конечно участие в выставках нам уже не светит, но больше всего расстраивает, что, как нам объяснил врач, крипторхизм часто сопровождается другими проблемами (с сердцем, почками и

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ОКНА ДЛЯ СЕВЕРА - Дешевых окон не бывает

19.03.2015г. заключили договор на изготовление и монтаж остекления лоджии. Оплата была 100% с обещанием скидки и установки окон в 10-тидневный срок. 23.03.2015г. оконные блоки были доставлены по адресу. При проведении монтажа выяснилось, что замеры были произведены неверно, в результате чего новые оконные блоки установить не представляется возможным. Проем лоджии временно затянули полиэтиленовой пленкой, а окна забрали на переделку 30.03.2015 г. Подробнее>>