Ужасная компания.... Кидают...:((
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
динар:
не работайте с этой конторой, шарага. кидают по срокам, на звонки не отвечают. одни обещания завтра, завтра.
Казань, Родины, 25 (1 этаж)
Подробнее>>