23.04.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании ShokoBrand

кинули с премией. в новый год. устраивалась на сезон в снабжение. две недели работала удаленно по причине здоровья, притом это было согласовано с рукводителем и согласовано с HR (есть скриншоты, где я спрашиваю у обеих - надо ли мне брать больничный, ответ- нет, не нужно, работаешь неофициально, зп остается без изменений). Итог, перед новым годом мне говорят, что хотят взять меня в штат, при выдаче зп говорят - давайте премиальные 20 тыщ мы вам в январе выплатим, чтобы вы без денег не остались. ну я легковерно согласилась. итог- 31 декабря ...
неплохой коллектив в отделе снабжения а вот директор гадкий

20.04.2022 | положительный отзыв
Магистраль снаб - негативный отзыв

Компания не платит вовремя зп постоянные задержки не трудоустраивают не по какому договору свези счем в дальнейшем не выплачивают деньги вобще Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Картон Снаб - положительный отзыв

Не важно:
Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и   само офисное здание  с ремонтом,  оборудованной столовой: гарнитуром,  кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики  и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять,  так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им

Нижний Новгород

21.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании OMAX

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором

Подольск

22.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ

Главный недостаток зарплата 25 всего .и ревизия , потому что хвосты тянутся ещё с каких годов . Начальник лицемерное [censored] . Вроде был нормальным . Но при увольнении начал [censored] и выпендриваться . Потому что ему кажется нужно работать за его идею . Возомнил себя царьком . А деньги это уже посредственное . Подробнее>>

01.03.2021
прайд-снаб

На рекрутёрском сайте набрёл на вакансию тендерного специалиста, удалённо. Отозвался пригласили на собеседование.Набрали на собеседование в скайпе в одном видеочате 29 человек. Расписали перспективный карьерный план, а ля млм с названием каждой карьерной ступени, по которому оклада не будет а будут только выплаты процентов от выигранных тендеров. Процент будет расти от 1 до 5, по мере накопления опыта. При чём

Россия, Оренбург

02.02.2021
Основа-Снаб" ООО

Мошенники! Не вылезают из судов! Кидают на деньги! Доказательство. Лично моё дело 2 2763/2019. легко проверить на сайте Невского районного суда. Исполнительное производство 104537/20/78013 ип Левобережный отдел судебных приставов невского р на. Есть м другие дела на большие суммы. Написала с целью предостеречь людей. Каждые пол года меняют названия и юридические адреса. Инфо в интернете. сырьё, из которого шьют изделия

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2020
Стройавто снаб

Стройавтоснаб гендиректор поветкин юрий валеривич кинул всех на зарабатную плату прошел год он он до сихпор невыплатил зарплату всех обманул кормил обешаньями Подробнее>>