ТЕХМЕТ - СНАБ

Главный недостаток зарплата 25 всего .и ревизия , потому что хвосты тянутся ещё с каких годов . Начальник лицемерное [censored] . Вроде был нормальным . Но при увольнении начал [censored] и выпендриваться . Потому что ему кажется нужно работать за его идею . Возомнил себя царьком . А деньги это уже посредственное .

Самара

26.01.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Техмет

Изучаю отзывы о компании, в которую хотела устроиться и случайно обнаружила, что об одной компании, где раньше работала в интернете нет совсем отзывов. Решила восполнить этот пробел, так как компания заслуживает доверия, а в наше время это актуально. Итак отзыв о компании Техмет. Руководство компании лояльное, адекватное. Но сразу предупрежу, что самым главным качеством сотрудника в компании считается результативность и если хочется расслабиться на работе и похалтурить, то не прокатит . Также руководство не любит негатив, подковерные игры и сплетни, если есть склонность к этому, то лучше поискать другое место работы,

29.01.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Техмет

Работая в Техмет, в первую очередь, хочется отметить отношение руководства к сотрудникам компании: лояльное, ответственное, порядочное. Глушков Денис (директор) регулярно проводит как общее для всех, так и индивидуальное обучение по продукту компании, по телефонным переговорам и т.д. Александра Дик (ком.дир) лично занимается обучением новых сотрудников, следит за тем, чтобы информация укладывалась должным образом, контролирует процесс адаптации, помогает как в начале пути, так и на протяжении всей работы, всегда находит время помочь и подсказать, регулярно контролирует процессы достижения целей как всем отделом, так и отдельно каждым менеджером. Руководитель ОП Исакова

18.03.2021
Отзыв сотрудника Артемий о компании Компания Техмет

Работаю в компании «Техмет» логистом уже 5 месяцев. Это то место, где скучать не приходится, подходит для людей, кто не любит монотонный труд или скуку на рабочем месте - каждый день новые задачи! Это позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания руководства. На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами. В «Техмете» каждый сотрудник на своем месте и ответственно подходит к

15.01.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Компания Техмет

Если вы решили устроиться в эту компанию, хорошо подумайте. Да, привлекает офис, вроде бы адекватные руководители на собеседовании, з/п, и возможность развития... НО на самом деле поработав, понимаешь, что сотрудники на взводе, боятся высказать открыто свое мнение, очень много формальностей, неразберихи в работе. Если в процесс не вникнешь, а вникнуть не легко - куча инструкций, правил - очень непросто... Только спустя какое-то время задумаешься, что можно работать в более спокойной обстановке за эти же деньги... Прежде чем идти на собеседование, почитайте также, что такое САЕНТОЛОГИЯ. В этой

21.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
техмет

Я работаю в компании на должности офис-менеджера. С «Техмет-Уралом» я уже 5 лет, менять его ни на кого не хочу. Искала работу недалеко от дома, с достойной оплатой труда, официальным трудоустройством и комфортными условиями труда. Организация могла все это предложить. Приятно порадовало уважительное и внимательное отношение руководства, поддержание этических норм, стремление к совершенствованию. Компания соблюдает все ...

26.01.2021
Техмет-Урал

людиии! Сижу и ржу! Как бывают неадекватные работодатели, так бывают и неадекватные бывшие сотрудники))) Чем думают? Пишут с анонимов, а позвонить и сказать лично не вариант? мне таких не ПОНЯТЬ)Плохого про "Техмет" сказать не могу, реально неплохая компания. Если кто то верить в эти сказки про клоны в компании и секту, то лучше не ходите даже туда, а то работники

18.01.2021
Техмет-Урал

Если вы решили устроиться в эту компанию, хорошо подумайте. Да, привлекает офис, вроде бы адекватные руководители на собеседовании, з/п, и возможность развития... но на самом деле поработав, понимаешь, что сотрудники на взводе, боятся высказать открыто свое мнение, очень много формальностей, неразберихи в работе. Рабочие процессы выстроены очень плохо, бесконечно вводятся новые правила, которые сами же нарушают и в первую очередь

18.01.2021
Компания Техмет

Если вы решили устроиться в эту компанию, хорошо подумайте. Да, привлекает офис, вроде бы адекватные руководители на собеседовании, з/п, и возможность развития... но на самом деле поработав, понимаешь, что сотрудники на взводе, боятся высказать открыто свое мнение, очень много формальностей, неразберихи в работе. Если в процесс не вникнешь, а вникнуть не легко куча инструкций, правил очень непросто... Только спустя какое

22.04.2020
Техмет-Урал

Организация ИП Глушков Д.И. или Техмет-Урал является абсолютным нарушителем всего ТК РФ. Сначала не обращаешь на это внимания, тем более директор, говорит что никогда, никого не обманывает и всегда выполняет все свои обязательства, и напоминает об этом каждый день при любом удобном случае. К тебе очень-очень хорошо относятся, убеждают что они вторая семья, прислушиваются, говорят что ты хороший, продуктивный сотрудник. Подробнее>>