Кадровый центр Вавилон

Был в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали вакансию, и я устроился в компанию ООО"ЗНАК". Спасибо Вавилону за помощь в трудоустройстве.

Анна 2015-04-09 01:55:21

Были на "собеседовании"в этом кадровом центре Оно длилось минут 50 из которых лично с нами пообщались максимум 10. Остальное время мы слушали как девушка отвечает на телефонные звонки и объясняет как к ним доехать, видимо для того , чтобы постоянный поток людей не прекращался. Я сделала вывод что их зарплата состоит от количества заключенных договоров,лучше платных...а персональным подбором ва

сергей 8-926-321-99-89 2013-09-03 16:12:41

Увидел объявление требуется сборщик шкафов купе звоню думал эта фирма подошла к телефону девушка (хач) но это не главное хотя спросила гражданство хотел узнать хотя-бы необходимое но в ответ тупо приезжайте на эту маркситскую, да иди ты на хуй шалава тупорылая ты себе иди гражданство сделай да нос подрихтуй зверина тупая

Аноним 2013-09-03 17:10:04

да ни какая не секретарша дешевая дыра с гонором отпала охота туда звонить и приезжать

Аноним 2013-02-08 18:03:22

КЦ Вавилон берет информацию о вакансиях из открытых источников. С работодателей денег не берут. С кандидатов требуют подписать заявление о перечислении средств в пенсионный фонд КЦ Вавилона, в противном случае не подбирают вакансию. При прямом вопросе "в лоб" специалист Кристина КЦ Вавилон подтверждает по телефону, что действительно подобное условие для кандидатов существует. Пенсионный фонд в пр

Наталья 2012-06-15 16:06:58

Я получила от КА Вавилон, предложение о сотрудничестве как работодатель. У нас есть несколько вакансий, опубликованных на БЕСПЛАТНОМ сайте. На все мои вопросы втвердят только, что "все бесплатно" Почитав отзывы в интренете, предложила КА выслать мне Учредительные Документы организации, а также тексты Договоров с двумя сторонами. Получила ответ: "Договора мы не заключаем, потому что услуги у нас

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Вавилон (Кадровый центр Вавилон)

Доброго дня! Уважаемые соискатели! Действия КЦ Вавилон - абсолютно неправомерны, поскольку предоставление контактов работодателей, которые по своей сути находятся в свободном доступе за плату/подписание договора о смене Пенсионного фонда не есть услуга, это как воздух продать! Не позволяйте себя обманывать! Если все же случилось так, то незамедлительно позвоните в свой Пенсионный фонд (по месту прописки) и сообщите, что все запросы Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Позор Агентству недвижимости Вавилон

ПОЗОР Агентству недвижимости " Вавилон" Ул Железнодорожников, 17.Обманули инвалида по слуху. Он увидел объявление, пришел в офис, где вынудили его заключить договор, прежде чем покажут квартиру. После заключения квартира стала занятой. Предложили вариант с телефоном который не существует, следующий вариант с аферистом собственником, который взял предоплату 1000 р. Итого его обманули на 4000 р. На следующий день, инвалид написал заявление о возврате денег из-за некачественный предоставленных услуг. В ответ- мы произвели действия, т. е. не хотят возвращать деньги. Позор им. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Обманщики ООО Вавилон

ООО Вавилон, сейчас они находятся на Маерчака, 38, 10 этаж 6 кабинет. Нашли объявление в интернете, якобы от «собственника», на удивление, дешёвую. Позвонили на указанный номер, оказалось агентство, сказали, что есть ещё несколько вариантов, только необходимо приехать в офис, для решения некоторых формальных вопросов, причём агентом Ириной было сказано, что по предоплате не работают, за услуги возьмут 3000. Когда приехали в офис, как, оказалось, необходимо оплатить 3000 за оказание информационных услуг и 2000 за составление договора найма. После оформления документов нам дали номер телефона якобы собственника, созвонились, назначили Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - ООО Вавилон

ООО Вавилон это полнейший ужас, я студентка, работаю и учусь, получаю не много. Увидев объявление об аренде от собственника, позвонила, это оказалось агентство, сразу сказали, что возьмут 3000 р. за услуги, я подумала, что ради такой квартиры стоит заплатить. Приехав в офис, отдала 3000 за услуги и 2000 за договор, как мне сказала Ирина все юридически заверено. Мне дали номер и документы, я поехала на место, мне хозяин сказал перенести на завтра, т. к. не успевает, на следующей день тоже и на третий мне уже ответила его жена, Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

07.12.2015
Отзыв сотрудника Николай о компании Правовой центр Вавилон

Приятный коллектив. Адекватное начальство. Помогают всегда, если что-то нужно. Проработал почти 2 года. Хорошие впечатления. Получил большой опыт Подробнее>>

23.06.2016
Отзыв сотрудника Makism о компании Правовой центр Вавилон

Как жаль что я не читал отзывов о Вавилоне. Ни одно дело не довели до конца. Сначала был один юрист, потом другой молодой заика с бегающими глазками, уволился. Хркн с тем первым делом - не актуально. Так нет же вновь к ним поперся бракоразводный процесс решать. Сначала предсудебное соглашение думали сделать, но все сошло на тормозах. Ни чего не сделали и в результате жена начинает дележ, где я на них столько бабла вложил на несколько процессов бы хватило, а по итогу чувствую меня раздевает и жена и эта компания

07.03.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Правовой центр Вавилон

Находится данная шарашкомпашка у метро Владимирская, попали туда случайно. По телефонному разговору обещали чуть ли не золотые горы. Во-первых по телефону записались к одному "юристу" по факту пришли к другому. Предложили полное ведение дела в суде и оформили договор на сумму 36000, есть рассрочка, хорошо, что не всю сумму отдали. Во-вторых смутил очень тот факт, что данные сотрудники, якобы с высшим юридическим образованием, да еще и в культурной столице России, "ЛОЖАТ" и "звОнят". Дальше бегло прочитав договор, идем на кассу. Договор составлен так, что платить придется. Т. е. все

03.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр Вавилон, ООО

очень жесткие условия отбора, не ожидала что будут тестировать по правовым вопросам. почувствовала себя дурой, хотя есть красный диплом. обидно, очень хотелось там работать
шикарный офис, заманчивый заработок, по словам хороший соцпакет ... Подробнее>>

13.02.2013 | положительный отзыв