Автомойка на Марксистской, 38 ст6 - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Скажу сразу договаривались провести собеседование сразу сруководителем отдела, приехал вышла девушка изкадров иобъявила что его небудет и. кначальство ему срочно поручило работу какую-то. Ясразу подумал что его присутствие инепланировалось, асказали что собеседование будет сним для того чтобы якним приехал. Сходу обманули, девушка которая помоей професгнизнает ничего вдруг решила что яимне подхожу потому что резко вэтот или наследующий день вдруг наэту вакансию перевёлся внутренний сотрудник)) изчего яделаю выводу что приглашала она меня только для галочки горит план график видимо, либо набивает кадровые базы данных. Потратила зря мое время иденьги.

Был насобеседовании, изплюсов недалеко отметро.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской решила вопрос

Очень довольна работой юристами компании. Очень грамотная работа и приятный подход, которые помогли мне в суде стать банкротом, долги все списаны. Большое Спасибо!
Ничего отрицательного писать не буду

02.11.2023 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской сделали меня банкротом

Процедура банкротства была гораздо проще и быстрее, чем я ожидал. Отличная компания, которая на самом деле заботится о своих клиентах.
отрицательных сторон не нашлось

07.03.2023 | положительный отзыв
Банкирро на Марксистской работает профессионально

Что меня побудило идти банкротиться??? Ну да, всякое в жизни бывает, бывает и так, что с работы увольняют, и кредиты висят, ну у кого сейчас нет кредитов? Я может бы... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
А я осталась в восторге, была у прекрасного мастера Лолы на мелировании, все подсказала, рассказала, помогла, сделала точную копию покраски и стрижки как на фото,которое я принесла, очень внимательна, даже если сразу два клиента, приятная девушка администратор, душевная обстановка, не понравилось только то, что мастер Толис не прерываясь несколько часов говорил,это конечно утомляет, но мелочи, обязательно ещё раз приду, всем советую)

03.03.2015

Вика:
не успела я войти в солярий, как он включился сам(или его включили, не знаю.....), в то время, пока я раздевалась и наносила крем. если у вас ограничено время до солярия, так надо об этом предупреждать! Из-за этого потеряла 2 минуты из 6. Вообще беспредел. Была в салоне в Товарищеском переулке

16.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2