Отзыв : АСНА

Все, что нужно детям, заказываю тут: от капелек в нос, до стелек ортопедических и медтехники. Устраивают цены и ассортимент. Если остаются вопросы, можно набрать оператору, всегда тактично и кратко все подскажут. По-моему, там можно найти, если не все, то почти все! Отдельное спасибо за аптеку с низкими ценами в нашем районе!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Алабяна, дом 7

30.05.2023 | отрицательный отзыв
сеть аптек асна: Приём на работу

Была на собеседование в офисе на Ботаническом саду, вакансия менеджер по работе с клиентами.Пригласил менеджер по персоналу Иван.Общалась с руководством,достаточно хорошо, договорились что после нг приеду посмотреть программу. Попросили после выслать персональные данные, заполнить странную анкету, странно что в компании у людей требуют личные персональные данные, согласия на все доступы и передачи данных (что я естественно не дала, я ещё была в процессе понимания нужна мне такая работа или нет), что вообще не касается работы.Почему то сейчас в компаниях заранее просят все данные людей,хотя достаточно должно быть опыта работы и ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
асна

гд филиала Янукьян Ирина это исчадие Ада, мне искренне жать людей которые работают с ней. Хуже руководителя в моей жизни не было. Полностью неадекватна. Если потом не хотите лечить нервы не советую устраиваться туда пока там этот руководитель филиала. Столько жалоб было на нее, куда смотрит руководство в Москве непонятно.
Белая зарплата , интересная работа

21.11.2019 | положительный отзыв
АСНА - Я человек консервативный, поэтому решение о переходе в новую компанию мне далось нелегко.

Но сейчас когда я в Асне проработала уже полгода, то конечно, понимаю, что решение было верным. Здесь у меня хороший уровень зарплаты, есть постоянство, неплохой социальный пакет. Также конкретно в моем случае просто огромный плюс, что теперь работаю прямо рядом с домом, всего в паре минут ходьбы и не надо тратить время и средства на дорогу. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
АСНА - Устроилась сюда работать по специальности в прошлом году.

Работа нравится и оплата у нас достойная. Платят средний уровень по рынку + бесплатное питание. Меня устраивает. Условия работы неплохие, есть стабильность. Отношение руководства по многим вопросам достаточно гибкое. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
АСНА - Предложили тут неплохую оплату, стабильный график.

Оформили сразу же по трудовой книжке, все официально и оплата также белая. От компании предоставляется бесплатное питания для сотрудников. С руководством без проблем нашли общий язык, отношения неплохое, даже лояльное. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
АСНА - Меня работа устраивает во всех смыслах

Работа интересная, клиентов достаточно, нагрузка посильная и примерно стабильная. Это крупная компания, которая дает надежный заработок, неплохой соцпакет. График стандартный: пятидневка с двумя выходными, для меня это очень удобно, т к получается всегда состыковываться с мужем и выходные проводим вместе. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
АСНА - Хорошие условия труда. Нет переработок, и почти рядом с домом.

Самое главное, что у меня тут нет переработок и в конце рабочего дня могу со спокойной душой идти домой, раньше была такая работа, что на 2-2,5 часа всегда задерживалась, поэтому сейчас это для меня большое облегчение. Тем более аптека у меня почти рядом с домом, минут 10 пешком и я уже на месте, это тоже экономит и время и деньги на проезд. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
АСНА - Почти год уже тут работаю и ни чего менять не хочу, кроме зарплаты)

Почти год как работаю здесь в аптеке. Зарплата средняя, зато точно знаю, что всегда ее вовремя получу и вообще спокойна, что мне оплачиваются больничные, отпускные. С заведующей повезло, она меня многому научила, да и вообще по-человечески поддержала, отношения в коллективе сложились хорошие. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
АСНА - нравится работать, вижу себя и дальше на этом месте

Работаю здесь провизором уже 4 года. Очень привыкла, освоилась) у нас замечательный коллектив, хорошая заведующая, которая смогла и грамотно работу организовать у нас в аптеке, чтобы все соблюдали дисциплину, и в то же время у нас прекрасные отношения, с любой проблемой или сложностью всегда помогут и подскажут. Зарплата здесь средняя, это неплохие деньги для нашего города. Подробнее>>

21.11.2020
АСНА

Красивые обещания при трудоустройстве обернулись обманом при начислении заработной платы. За продажу эксклюзивов ничего не доплачивают, система начисления зарплаты непрозрачна, и итоговая сумма очень отличается от того, о чем договаривался на собеседовании. Некоторые коллеги подрабатывают у конкурентов, отказываясь брать дополнительные смены у основного работодателя, лояльны к организации немногие. Фарм. мир очень тесный, а компания действует недальновидно, обижая в зарплате тех, Подробнее>>