сеть аптек асна: Приём на работу

Была на собеседование в офисе на Ботаническом саду, вакансия менеджер по работе с клиентами.Пригласил менеджер по персоналу Иван.Общалась с руководством,достаточно хорошо, договорились что после нг приеду посмотреть программу. Попросили после выслать персональные данные, заполнить странную анкету, странно что в компании у людей требуют личные персональные данные, согласия на все доступы и передачи данных (что я естественно не дала, я ещё была в процессе понимания нужна мне такая работа или нет), что вообще не касается работы.Почему то сейчас в компаниях заранее просят все данные людей,хотя достаточно должно быть опыта работы и диплом, на крайней случай паспорт, без прописки Человек тоже выбирает. В итоге получив данные, менеджер притих, пишу после Нг, когда приехать ознакомится с программой, чтобы решить подойдёт мне или нет. Хотя компьютерные программы я знаю все в совершенстве, разобраться уж точно в новшестве труда не составит.Иван отвечает у вас говорит нет военного билета, говорю у меня не было кафедры в институте, зачем он мне к 44 годам, по закону военный требуют только у кого есть военная обязанность. Говорит ничего не знаю, идите получайте, нам он для базы нужен. Потом прислала ему закон, что не обязаны медики получать, если ранее не был получен. Он уже выдумал человек остался, которые хотел уходить.При этом эта вакансия каждый месяц у них появляется на сайтах. Мне вот интересно, само руководство знает, что менеджер кадров так решает с кадрами, которые договорились уже с руководством на встречу. Очень конечно странный подход к людям!

24.06.2020
Сеть аптек АСНА

Черная зп, которую вы всё равно скорее всего не увидеть. Наем сотрудников под черный договор и последующее кидалово, что называется, там активно практикуется. Объяснения, почему ушли предыдущие сотрудники в стиле "все кругом плохие, нам так не везёт", а причины бежать от туда есть, так что обращайте внимание. Мало того, что вам не заплатят, так ещё и работать вам придется в Подробнее>>