ООО "Реком"

Искала работу в интернете, попала в кадровое агентство Реком по ул.Дербеневская 14 кор2. Боялась немного, что кинут. И мои ожидания оправдались. Стоит это кидалово 3200. Договор составлен красиво и юридически подковано. Деньги не возвращают, зато говорят что завтра уже будете работать и дают список вакансий. Все эти вакансии есть на сайтах по поиску работы. Еще дают номер диспетчера, который выдает вам не менее 2-х раз в неделю новые вакансии(по договору). Но может такое случится что он даст вам один адрес за неделю не существующего работодателя вот и всё! Обидно конечно, будьте осторожны!

Рэмбо 2013-01-28 16:15:29

Я бы этих тварей на Красной площади вешал бы,или в 40 градусный мороз холодной водой падл этих обливал,сдирал бы кожу и солью посыпал!!! А лучше всех этих [censored] в камеру к уголовникам вместе с шалавой Кошелевой!!!!!!!!

ГД 2013-01-28 17:37:52

Слыш ты пидарок за базаром следи, а то отымеют так что жить не захочется

ИРИНА 2012-09-21 14:48:16

ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ - НЕ НАДО КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ.А ВАШИ ПРОКЛЯТИЯ ОБОРНУТСЯ ВАМ ЖЕ БОКОМ. ЕСЛИ БЫ ВАМ НУЖНЫ БЫЛА ТАК СИЛЬНО РАБОТЫ - ВЫ БЫ НЕ СИДЕЛИ ЗА КОМПОМ И НЕ ПИСАЛИ ГРЯЗНЫЕ СООБЩЕНИЯ, А ПОДНЯЛИБЫ СВОИ ТОЛСТЫЕ ЗАДНИЦЫ И ПОШЛИ ИСКАТЬ РАБОТУ. ИНТЕРЕСНО - КАК ВЫ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ СИДЕЛИ ТАКИЕ ШМАРЫ(КАК ВЫ ПИШИТЕ) СИДЯТ? ВАМ НАДО СКАЗКИ ПИСАТЬ

саня 2012-08-17 12:43:27

что толку возмущаться и горевать о потерянных деньгах,обещать с ними,обманщиками разобраться,они как обманывают так и обманывают,видимо надёжная крыша,и объединиться мы не можем,мы из разных городов,я обратился в московскую прокуратуру,они отправили меня к полицаем,а те сказали,что сам виноват,что факт мошенничества они не видят,пришлось ехать домой без денег,перекладными.

Наталья 2012-06-21 20:42:50

Добрый день. Спасибо сайту и всем кто отреагировал на лживое агенство, мы сэкономили деньги и время. Спасибо!!!

обман мошейники кидалово. 2012-06-19 16:43:11

будьте бдительны в это агенство обращаться не надо сплошной обман. вид так называемых менеджеров отвратный .грубы. лживы. работы вам сдесь не будет это точно. только зря отдадите деньги что бы содержать эту шваль. я не конкурент поверьте. просто один из тех кого ценично обманули. и вообще ищите те агенства где деньги за трудоустройсво не надо платить.

Ольга 2012-06-08 14:55:56

Неужели на этих уродов нет управы, и подавиться не боятся.

Ольга 2012-05-19 10:06:03

Я тоже обратилась в Реком на м.Курская,заполнила анкету и удачно устроилась на следующий день.

ОЛЬГА 2012-05-19 05:26:39

к малахову в пусть говорят я тоже попала пишу не со своего комп поетому т 89261949826 звоните

оля 2012-05-19 05:01:30

да дело не в деньгаХ,А ДЕЛО В ПРИНЦИПЕ

Елена 2012-04-29 10:19:57

Ни в коем случае не отдавайте свои деньги - это МОШЕННИКИ во главе с ее директором Кошелевой, вакансии предлагают из интернета или вообще не предлагают, хамят, кричат на клиентов - вообщем заплатили, и больше вы их не интересуете. Ни за что не связывайтесь с этим ЛОХОТРОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!

пострадавшая 2012-04-04 18:31:08

я обьъявление нашла в газете вакансия.название фирмы они не пишут

дмитрий 2012-03-11 14:34:04

Все они твари,к стене и расстрелять!!!

Татьяна 2012-02-28 20:16:38

Я с Вами согласна.Точно на таких работодателей, которые последнюю надежду у людей забирают, только порча. Вчера взяли 1300 и обещали сразу трудоустройство, а теперь говорят пока не подошли по анкете. В следующий раз звонишь, а телефон занят, видно ставят на номер недоступный.

Мария 2015-07-03 22:32:55

Что обещают? Трудоустройство? Каким образом? У прямого работадателя даже испытательный срок есть. Хватит клеветать на людей, читайте внимательно договор

Светлана 2012-02-28 15:32:11

На таких не порчу нужно наводить, а пожизненно сажать в тюрьму, чтоб страдали всю оставшуюся жизнь!!!

сергей 2012-02-22 18:24:08

Надо папробывать на этих лахатронщиков написать на сайт на имя президента россии сейчас выборы, должны откликнутся! надо всем объединится и разнести всю эту кантору в хлам! А в полицию бесполезна обращатся!

тангер 2012-02-19 14:18:04

Друзья. ну не будьте наивными, КА, которое берет деньги с соискателей - самое очевидное разводилово, которое только может быть. Нормальные КА работают за деньги с работодателями!

Пострадавшая 2012-02-19 14:02:57

ООО Реком Кошелева Татьяна Константмновна ул Дербеневская 14 корпус 2 будьте прокляты!!!!!Я прочитала в газете Метро объявлению и ходила к ним устроится на работу упаковщицой они взяли 1300 рублей и обешали завтра уже можно выходить на работу ,Когда я звонила мне сказали что не приняли мою анкету.Пусть эти деньги выйдут боком.ПРОКЛИНАЮ!............

XXX 2015-07-03 22:34:44

Пусть ваши слова выйдут вам боком

Светлана 2012-02-19 05:06:22

Уроды.... Берут деньги и обманывают.. Едешь издалека в надежде заработать. А тут отбирают последнее.Из той бумажки, которую выдали ничего не нашла. Все вакансии уже заняты или просто не берут трубку.

Маша 2012-02-19 04:52:57

Николай, да это вы тут засланный казачок.В шоке он. Какие конкуренты? Да скорей всего это никакой не Николай. Небось это написала одна из тех шмар, которые там работают и обманывают людей. Уже столько народа им проклятия шлют. За детей своих не боитесь?

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

земляной вал 27, стр 2. 4 этаж, комната 28. ОБМАН!!!!!!!!!! Люди, не ведитесь! Полный лохотрон! Обещают работу, а оформляют договор о предоставлении информационных услуг! Они не нарушают закон! Они - скоты - предоставляют и продают ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Компания занимается прямым мошеничеством.По газете ищет клиентов, предлагая им высокооплачиваемую работу завтра.Соответственно нигде такой работы нет, никто никто не ждет.С людей берут деньги за якобы предоставляемую работу до 3200 рублей, обратно не возвращают.Юридически договор составлен неправомерно. Условия выгодные только у этих уродов с ООО "Реком".Сотрудницы просто хамки.Даже не представляю как они в состоянии выдерживать поток заслуженной грязи в их адрес Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Здравствуйте! Поняла что кинули на следующий день после заключения договора.Сказали что вакансия свободна и можно оформляться а когда позвонила узнать адрес работодателя оказалось что он отказал без причины. Посоветовали искать из списка, который дали в агенстве может что то подберу сама. Три тысячи двести просто кому-то подарила !!! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

По условиям договора, который вы подписываете с московским "кадровым агентством" ООО "Реком", контора не несёт никакой ответственности перед вами за информацию, якобы предоствленную работодателями. Общаясь с работодателями, выяснил, что они не знают "Реком" и не сотрудничают с этим "кадровым агенством". "Реком" берёт вакансии из интернета и впаривает вам "распечатку". Так искать вакансии вы можете сами и совершенно бесплатно. "Кадровики" Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Я полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. 22.02.2012 года к своему сожалению я подписала договор. Поехала по предоставленному адресу и к своему величайшему удивлению только тогда поняла, чем занимается шарашкина контора под названием ООО "Реком". Сплошной обман и зарабатывание денег на нуждах людей! Наглые и бессовестные Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РеКом"

Как работодатели портят трудовые книжки. Вместо предисловия. Мой первый трудовой опыт сложился совсем не удачно. Когда настало время преддипломной практики, я решила не проматывать время, и, потратив немного усилий, нашла вакансию помощника юриста. Фирма называется "JBI Эксперт". Собеседование прошло, как мне показалось, слишком быстро. Проводил его представительного вида мужчина. Далее как всегда: "Спасибо, мы Вам перезвоним". Перезвонили, пригласили сразу с документами. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Реком"

Обыкновенный "ЛОХОТРОН" ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!. Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают. Мы попали на большие деньги, нас по-просту кинули. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ