САПОГИ И ТУФЛИ

Татьяна:

Жалоба на компанию ООО САПОГИ И ТУФЛИ ИНН 7743227212 КПП 774301001 ОГРН 5177746007841 127299 г. Москва ул. Клары Цеткин, д. 17 пом. 1 комн. 2 Данная компания занимается мошенничеством. Заказывала две пары туфлей из натуральной кожи и сумку кожаную бежевого цвета. Вся продукция должна была быть итальянской, в посылку должны были быть вложены сертификаты и бланк на возврат. В итоге прислали обувь 1 пару (вместо двух) другой модели и несоответствующего размера, сумку не того цвета и два пакета песка!!! Обувь китайская и не кожаная, сумка тоже непонятно из чего. Сертификаты и бланки возврата не вложены!

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испорчены сапоги

Сдала в химчистку замшевые кремового цвета сапожки с мехом из кролика. В итоге, получила темно коричневые крашеные сапоги, с "рыбьим мехом"! Тоесть мех был как будто в масле весь и не отмывался. сказать, что была в шоке, ничего не сказать! Сказали, что решили их подкрасить, не спросив даже меня. Итог: сапоги в мусорке, деньги не вернули. Будьте осторожны! Подробнее>>

24.04.2020
Сапоги

Покупала сапоги. В первый же день носки отвалилась набойка. И это при том, что я даже не выходила на улицу - тестировала дома, гуляла по паркету. Учитывая то, что за... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Vi060awit008r380 сапоги женские - Гарантии не действуют

Заказала сапоги кожаные лаковые осенние, носила в течении 25 дней, весь лак потрескался, отвезла обратно и написала претензию. Сделали экспертизу органолептическим методом, хотя причину потрескавшегося лака можно определить только физико-химической экспертизой, прислали сапоги вместе с заключением в котором о потрескавшемся лаке даже и упомянули, хотя его видно не вооружённым взглядом. В общем отказали в возврате денег. Сейчас написала жалобу в Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...

17.07.2020 | положительный отзыв
урвала отличные туфли

Не особо люблю сами шоу, но на сайте shoppinglife с большим удовольствием покупаю одежду и обувь. Особенно обувь. У меня размер ноги 35, найти что-то реально проблема, разве что в... Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Туфли лабутен

Осторожно мошенники! Заказал своей жене пару обуви в магазине magazin-tufli-labuten.ru. Сделал предоплату, и что оказалось товар так и не пришел! Заплатил в общей сумме около 5 т. руб. И так и не получил желаемый товар. Позвонил менеджеру спросил в чем дело, так он разводил руками будто ничего не знает, об заказе! Ни чеков, ни гарантии нет! Ничего не предоставляют! Никогда в общем здесь не покупайте. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Эконика - Заказала туфли

14 декабря заказала туфли в интернет-магазине "Эконика", получила 2 сообщения, что туфли переданы в курьерскую службу. Понимая, что к новогоднему празднику могут не успеть привезти, заказала 19 декабря еще одну пару и тоже получила сообщение, что заказ оформлен и передан курьеру. 26 декабря, потеряв терпение, позвонила в магазин, мне сказали, что одни туфли потеряла курьерская служба, а вторых даже на складе не было, хотя этот "чудо магазин" написал мне, что заказ мне отправлен. Уважаемые дамы, если вы хотите испортить себе нервы и праздники, заказывайте обувь в интернет-магазине "Эконика".

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

14.06.2016 | положительный отзыв
Эконика - Туфли

Купила туфли на работу, а ношу в итоге по особым случаям, уж очень нравится, жалко все время таскать. Хотя они и удобные очень. Вообще самые любимые мои пары обуви из Эконики, больше всех их берегу всегда. Всегда здесь много красивой и качественной обуви.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

06.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь - Купил туфли ровно через месяц лопнула подошвп

Купил туфли через месяц лопнула подошва как это назвать Подробнее>>