Региональный центр на Фрунзе 29

Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон. После бессмысленного бесплатного 4-дневного промыва мозгов, будут предлагать раскрутиться на определенный статус своими деньгами, если денег нет предложат кредит, за который, по их словам, платить не придется, На самом деле банки придут к вам, т.к. эти псевдосотрудники вкчают вас в преступную схему мошенничества. Главный у них седой дядя с усами фамилия Хромов и две девки с фамилиями примерно похожими то ли Татарина или Томалина. Все они представляются руководителями, только кого и чего будет не понятно. Смотрите передачу "Осторожно, мошенники" и будьте бдительны.

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Зарплата

23.01.2022
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до Подробнее>>

09.12.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Приходила трудоустраиваться в лабораторию. Сама лаборатория очень тесная,в коридоре с трудом разойдется два человека. График с 7.30 утра!Два через два по 12 часов. Заведующая очень неприятная,с грязной головой и неопрятная женщина. Практически на все вопросы,что я ей задавала, переспрашивала у старшего лаборанта. Ничего не знает. С зарплатой тоже какие то махинации. Четко мне не смогли ответить сколько я получала бы. Подробнее>>

25.10.2020
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Ужасное начальство, могут уволить одним днём, без объяснения причин! Очень большая текучка кадров! Зарплата на процентах и очень маленькая! Пашешь почти месяц, а получаешь копейки, заменяешь всех, выходишь лишние смены, а в благодарность увольнение по статье! Сотрудники бегут отсюда, как с тонущего корабля! Ужасное место! Никакой благодарности, а только сплошная подстава! Хотите поберечь нервы, не устраивайтесь сюда! Все приказы и Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Головина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мне 36 лет, долго не могла забеременеть. Из-за этого чуть не осталась одна, муж, спасибо ему, стойко пережил несколько лет моих истерик. ЭКО делали неоднократно, но все безрезультатно. Услышала про врача-репродуктолога Кабанову Дину Ивановну, и её прекрасные результаты, записалась на первичную консультацию. Доктор оказалась очень внимательной, осмотр проделала деликатно, выслушала как психолог. Сначала обследования, потом прошла процедуру ЭКО и вот счастье! В январе я рожаю, у нас будет двойня - девочка и мальчик!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпович Николай о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Выражаю огромную благодарность эндоскописту Елене Николаевне Ширяевой и ее ассистентке за высокий профессионализм и искреннюю доброту к своим пациентам. Их процедура далеко не самая приятная, но их соучастие в процессе позволяет справиться с отрицательными эмоциями и поймать позитивную волну. Елена Николаевна как бы вместе с тобой проходит по дороге неприятных ощущений и тебе не хочется ее подвести. Говорят, на второй раз сложнее решиться, чем в первый. Так вот. К такому врачу пойдешь не задумываясь и во второй, и в третий раз. Но лучше все-таки вспоминать ее по более приятным

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бондаренко Наташа о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Акушеру-гинекологу Светлане Владимировне Великой, просто хотелось еще раз сказать СПАСИБО за то, что Вы есть! За то, что Вы появились в моей жизни! За Ваш багаж знаний, за умение сказать нужные слова, поддержать и назначить правильное лечение. Спасибо за Вашу большую и неравнодушны душу! Я Вас безмерно уважаю и люблю!) )