ISPEAK (Пудов А Н , ИП)

Приходишь на стажировку тебе дают план и ты пашешь, ещё желательно задерживаться на работе, а самое главное, что все это бесплатно (стажировка 5 дней). Процессы не налажены, программа тупит, интернет работает перебоями, принтер не печатает. Сел и работай как хочешь. У сотрудников корона на голове. В общем если хотите работать в стабильной компании, в которой налажены все процессы, где не приходиться отвлекаться на всякую ерунду и можно раскрыть свои таланты, то вам не сюда!!!

Местоположение офиса, интересный продукт

Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

23.07.2018 | положительный отзыв
Ispeak, курсы английского языка - Спасибо ISpeak, однозначно рекомендую эту школу

Одно из лучших мест в городе, где можно реально подтянуть английский язык. Я в своё время очень неплохо владела языком, занималась дополнительно, была лучшей на курсе на филфаке, потому что мечтала быть переводчиком. Меня закинуло совсем в другое русло, и 10 лет я отработала в итоге в другой профессии. Там знания английского не требовалось. Но вот у меня появился шанс устроиться в хорошую компанию, но там требовалось знание иностранного языка. Собеседование я прошла, поскольку устроила работодателя по многим другим параметрам. Меня взяли, но с оговоркой. Как хочу, должна подтянуть английский

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65

09.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы с сестрой очень рады, что именно к вам обратились за изучением английского языка))) Все легко и понятно. Конспекты всегда под рукой при работе. 0 воды и 100% только качественная информация, насыщенная практикой. Мы очень благодарны вам, побольше учеников вам!

Воронеж

03.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
Я вожу свою дочку в школу ispeak. Ей там очень нравиться.  Всегда выходит с урока радостная,  рассказывает о новой полученной информации. Предподаватели очень приветливые. Мне даже самой захотелось посещать эту школу и обучаться английскому языку . Думаю в скором временем запишусь в группу для взрослых.

01.11.2020 | положительный отзыв

Карина:
Благодарю вас за такой современный подход к обучению Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Ильназ:
Очень рад, что наконец-то спокойно уже могу разговаривать на английском языке и все благодаря вашей школе. Надеюсь, что я буду не один такой, поэтому записывайтесь, не пожалеете! Преподаватели очень компетентны и дают реальные знания. Советую!

Казань

26.10.2020 | положительный отзыв

Yana:
За качественным изучением языка только сюда! Занятия проходят интересно, нескучно и главное, понятно, всё запоминается и усваивается! Спасибо большое преподавателям!

24.10.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Изучать иностранные языки – увлекательный процесс, но требует времени и постоянного совершенствования, так как если перестаёшь этим заниматься, все забывается и приходиться учиться вновь. Именно ради цели не позабыть свои приобретённые знания я и пришел в школу «iSpeak». В моей группе студенты такие же как и я, просто поддерживающие уровень своего английского. Я как будто просто хожу на встречу с друзьями, только все наши разговоры на английском языке, получаю от этого кайф.

19.10.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Дочка ходит с удовольствием, ей вроде все нравится, знания на уровне. Это для меня самое главное.

Тверь

16.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
В школу iSpeak пошла, так как коллеги порекомендовали именно ее. Хотя добираться мне и далековато, решила положиться на их опыт в этом вопросе. Теперь я им очень благодарна, за такой мудрый совет. Всего за полгода изучения английского именно тут, у меня сложилось четкое понимание о том, как правильно выстраивать предложения, я стала понимать английскую речь и даже разговаривать на языке.  Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании iSpeak

Делать здесь нечего. Директор Абас-азербайджанец хочет чтобы все работали бесплатно и без оформления.Набирает детей до 20 лет которых легче обмануть.Нагрузка большая,без договора лучше не устраиваться.

Тверь