Автор:Карина

Благодарю вас за такой современный подход к обучению

09.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы с сестрой очень рады, что именно к вам обратились за изучением английского языка))) Все легко и понятно. Конспекты всегда под рукой при работе. 0 воды и 100% только качественная информация, насыщенная практикой. Мы очень благодарны вам, побольше учеников вам!

Воронеж

03.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
Я вожу свою дочку в школу ispeak. Ей там очень нравиться.  Всегда выходит с урока радостная,  рассказывает о новой полученной информации. Предподаватели очень приветливые. Мне даже самой захотелось посещать эту школу и обучаться английскому языку . Думаю в скором временем запишусь в группу для взрослых.

29.10.2020 | положительный отзыв

Ильназ:
Очень рад, что наконец-то спокойно уже могу разговаривать на английском языке и все благодаря вашей школе. Надеюсь, что я буду не один такой, поэтому записывайтесь, не пожалеете! Преподаватели очень компетентны и дают реальные знания. Советую!

Казань

26.10.2020 | положительный отзыв

Yana:
За качественным изучением языка только сюда! Занятия проходят интересно, нескучно и главное, понятно, всё запоминается и усваивается! Спасибо большое преподавателям!

24.10.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Изучать иностранные языки – увлекательный процесс, но требует времени и постоянного совершенствования, так как если перестаёшь этим заниматься, все забывается и приходиться учиться вновь. Именно ради цели не позабыть свои приобретённые знания я и пришел в школу «iSpeak». В моей группе студенты такие же как и я, просто поддерживающие уровень своего английского. Я как будто просто хожу на встречу с друзьями, только все наши разговоры на английском языке, получаю от этого кайф.

19.10.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Дочка ходит с удовольствием, ей вроде все нравится, знания на уровне. Это для меня самое главное.

16.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
В школу iSpeak пошла, так как коллеги порекомендовали именно ее. Хотя добираться мне и далековато, решила положиться на их опыт в этом вопросе. Теперь я им очень благодарна, за такой мудрый совет. Всего за полгода изучения английского именно тут, у меня сложилось четкое понимание о том, как правильно выстраивать предложения, я стала понимать английскую речь и даже разговаривать на языке.  Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании iSpeak

Делать здесь нечего. Директор Абас-азербайджанец хочет чтобы все работали бесплатно и без оформления.Набирает детей до 20 лет которых легче обмануть.Нагрузка большая,без договора лучше не устраиваться.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании iSpeak

Работаю больше года и на за что не буду искать другую компанию. Зарплата достойная по нашему городу. Все выплаты вовремя. Коллектив просто шикарный, все дружные. Самой школой горжусь, реально предоставляет крутые знания ученикам. Руководство в меру строгое и лояльное. Условия труда более чем. Свое место, ноутбук, никто не выносит мозг, работаешь для себя, на себя и для школы. Есть уютная кухня. Офис в самом центре города. Подведя итог: я на своем месте. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лела о компании iSpeak

Хорошее обучение. Все понятно и чётко. Хорошая , достойная зарплата. Если вдруг не получается что то , то обязательно все объяснят и обучат, придумывать велосипед не нужно, велосипед уже есть, просто садишься и крутишь педали. Если все делать, так как говорят, то результат неизбежен! И плюс хороший карьерный рост.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании iSpeak

коллектив - огонь. лояльность, дружелюбие, поддержка, совместное время препровождения, взаимовыручка

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании iSpeak

Коллектив просто топ, расположение (центр города), обучение и помощь в повышении квалификации

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хатын о компании iSpeak

-Самый лучший в мире коллектив, - Условия, рабочее место,удобное расположение, - квалификация, обучения, семинары, конференции за счет компании, - руководство всегда находит компромисс в любых ситуациях. -обеспечение всеми материалами.

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании iSpeak

Их нет

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании iSpeak

Работала там в период карантина - на удаленке. Понравились системные скрамы в начале дня, помогало поймать волну и получить задачи на день. Платили во время, на руки без вычетов. Руководитель - Алексей Пудов, адекваный, всегда отвечал на все вопросы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании iSpeak

Всегда думала, что офисная работа не моё, случайно попала в компанию Алексея Николаевича, и удивилась, насколько это интересно и просто! Особенно, когда попадаешь в такой сплочённый коллектив. Начальник наш крутой мужик, понимающий нас ветреных! Спасибо за поддержку в трудных ситуациях, когда казалось

06.10.2021 | положительный отзыв

Жалко что пришлось уйти
Это была моя первая работа, когда шла сюда не думала, что будет, так хорошо, все свою работу терпеть не могут, ноют постоянно, а я всегда отвечаю, переходите к нам, у нас отличные условия, и зп по норме, все от тебя зависит и начальник, всегда уступит, если срочно нужно и подскажет вдруг чего. Проработала там 8 месяц ...

25.09.2021 | положительный отзыв
ISPEAK (Пудов А Н , ИП)

Приятно работать, где тебя понимают и поддерживают, и даже когда ты дикий соня, постоянно везде опаздывающий, всегда простят, и помогут перестать опаздывать, так сказать) Благодарю за опыт полученный в стенах нашего офиса, не только профессиональный, но и личный, тоже! Наш дружный, приятный коллектив и нашего интересного начальника Алексея Николаевича! Незабываемые пол года,моей жизни! ...

21.07.2021 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв Никита

Никита:
  Работал преподавателем в языковой школе Алексея Пудова в Ростове. Все очень нравилось. Хорошие условия для работы, коллектив слаженный, понимающий начальник. Жаль было уходить, но понял, что хочу доучиться по своей специальности, а совмещать я не люблю, если вкладываться, то во что то одно.

21.07.2021 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв София

София:
  Очень благодарна такому работодателю как Алексей Николаевич,за его работу и труд.За его качества ,как человека. За его ответственность.Всё всегда очень слаженно, если какие то проблемы в работе ,то естественно Алексей Николаевич, всегда выручит, подскажет, объяснит. Кофортно работать с такими людьми. Работал удаленно, кроме Алексея еще общалась с помошницей - Мариной. Медленно и пнятно, все мне обьясняла, спасибо ей за терпение. Я в итоге, ушла в другую компанию, когда прошел карантин, так-как в онлайне не комфортно для меня работать.

09.06.2021 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не обнаружила
Большое спасибо создателям франшизы mySchool, за то что у меня есть бизнес и стабильный доход ! Когда- то я увидела рекламу в интернете о данном продукте и решила рискнуть ! Я ни на одну минуту не пожалела о сделанном ! Во-первых , все официально , заключается договор . Во - вторых , вам выдаётся полный пакет ...

09.06.2021 | положительный отзыв

Нет.
У нас с мужем уже давно были планы купить франшизу и зарабатывать на этом. Очень долго думали что именно и тут нам посоветовали приобрести франшизу MyScool. Сами мы с Тольятти, поэтому и франшизу открыть, решили именно тут. Поехали в офис, все объяснили на профессиональном уровне и предоставили полный пакет документов после оформления договора. Проходили обучение в ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ISPEAK (Пудов А Н , ИП)

Всем привет, меня зовут Марина и работаю в компании не так давно. Пока еще пол года. Дружный, сплоченный коллектив помог быстро вникнуть в работу и выйти на отличные результаты. За это время поняла что работа у нас не простая но очень интересная и затягивающая. Есть возможность реализовать себя и идти по карьерной лестнице. Алексей Николаевич руководитель ...

29.05.2021 | положительный отзыв
ISPEAK (Пудов А Н , ИП)

Все преимущества перекрывают несущественные минусы.
Всем привет, меня зовут Виктория, работаю в компании полтора года. Очень дружный коллектив и понимающий начальник, который решит все вопросы и проблемы. Зарплату выдают вовремя и без задержек. Мне очень нравится работать здесь. График очень устраивает и работой не перегружают. Первое время всему обучили и показали. ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ISPEAK (Пудов А Н , ИП)

Все устраивает. Единственное на кухне сломалась микроволновка, скорее бы заменили.
Всем добрый день. Меня зовут Наталья. Я работаю в компании уже больше двух лет. Работа не сложная, если что-то не понятно, всегда помогут и подскажут. Устраивает то, что офис находится в центре города. Руководитель Алексей Николаевич в не штатной ситуации всегда готов помочь. Зарплату выплачивают всегда в срок. Очень удобный график. ...

18.03.2021 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв Владимир

Владимир:
  Уже 5 лет прошло с тех пор, как я приобрёл франшизу mySchool и познакомился с Алексеем, человеком готовым всегда помочь в трудной ситуации, подсказать и указать на ошибки. В офисе сотрудники всегда встречают с улыбкой, что очень подкупает. Когда открывал первую франшизу, было множество сомнений и вопросов. На встрече мне все рассказали, показали статистику и бухгалтерию, и последние мои опасения развеял Алексей Николаевич лично. После этого разговора все было решено, и моя жизнь кардинально изменилась. Я стал просыпаться с мыслью, что теперь сам себе начальник, что больше не нужно ни под кого подстраиваться, что буду заниматься тем, что мне по душе. На обучении слушал затаивши дыхание, чтобы не пропустить ни единого слова, чисто на интуиции, ведь все чему нас учили пригодилось в дальнейшем. По окончании обучения выбрал подходящее место для школы, договорился об аренде, сделал ремонт, купил все необходимое, подобрал персонал и прочие мелочи. Когда все было готово, копания предоставила мне рекламу для раскрутки. И мы начали работать, конечно были нюансы, трудности, но я был подготовлен пройдя обучение, так же я в любой момент мог обратиться к менеджерам компании за советом. Где-то около года ушло на то чтобы освоиться в

16.03.2021 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Франшизу iSpeak я купила два с половиной года назад. С момента покупки до открытия со мной на связи постоянно был менеджер Герман, помогал, поддерживал. На все заданные мной вопросы я получала ответы. Вопросы, касающиеся ведения бизнеса, прорабатываются с партнерами на разборах с кураторами. Я не сколько не пожалела, что выбрала myschool. Спасибо отдельно Алексею Николаевичу, он морально сильно помогал мне в трудных ситуациях.

03.03.2021 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв Виктория

Виктория:
  Пришла еще когда была студентом, нужна была работа и деньги. не заметила как уже прошло столько лет. За время работы тут, выучила английский, подняла свои организаторские качества и познакомилась с хорошими людьми. Очень комфортно, что в период коронавируса можно работать дома онлайн. Алексей Николаевич наш начальник решает вопросы на профессиональном уровне. Много встречала новичков за все время, остаются только трудолюбивые.

17.11.2020 | положительный отзыв
iSpeak (Пудов А Н , ИП) отзыв мария

мария:
  Полгода занимаюсь в школе ISPEAK, всё на высшем уровне! Теперь спокойно могу общаться со своими иностранными друзьями! Главное, что есть результаты и их заметил мой американский друг! Говорит, что речь стала лучше! И я заметила, как быстро стала понимать обращённую английскую речь! Толи еще будет! Школе спасибо!