нет
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 40
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обратились к этому адвокату для помощи в оформлении наследства. Т. к. проживаем в другой стране и приехать возможности нет, оформили доверенность. Адвокат всячески затягивала ход дела, по два раза просила переслать одни и те же документы, а теперь и вовсе перестала выходить на связь. Наследство получили люди, которые не являются наследниками первой очереди. Единственным наследником первой очереди, как родная дочь умершего, является моя супруга. Всё изложенное позволяет сделать выводы, что Бурда И. К. вступила в преступный сговор с родственниками отца моей супруги. Остерегайтесь этого адвоката! Подробнее>>
Положительные стороны:
Знаю Наталью Викторовну больше 10 лет. За это время дважды она меня вылечила (диагностировала и вылечила лишай, когда я уже успела потратить кучу времени и денег напрасно, и никто не помог и вылечила мерзкую сыпь, от которой я вообще не надеялась избавиться уже) и многократно помогала моим друзьям и знакомым. Никогда не назначает ненужного и необоснованного лечения. Очень доброжелательна ( без лишней 'сладости', профессионально). Очень ценю, когда нахожу врача такой квалификации и стараюсь его не терять) В прошлом месяце уговорила папу показаться Савченко. У него на лице давно проблемы
Москва
Подробнее>>
Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично
350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14
Подробнее>>
Магдалина Кирилловна:
Я подавала в суд на свою дальнюю родственницу, которая решила мне подпортить жизнь. Юрист составил мне исковое заявление, скомпоновал все мои доказательства. Буквально за 3 заседания судья приняла решение в мою пользу. Теперь все по закону, надеюсь больше никогда не увидеть свою эту дальнюю родственницу. Качественно, быстро и профессионально
г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Михалков Степан Никитич, интересно, ваши друзья знают, что в управляемой вами фирме людей кидают на деньги? Под брендом Хлебанько - Хлеб & Со - фирмы однодневки меняются как только нужно выплатить поставщикам деньги. Сотрудники все устроены нелегально, налоги, отчисления в страховую или пенсионные - об этом можно забыть. Эта фирма работает в духе 90-х. Не кинул - не заработал. Месячные задержки зарплаты, бешенная текучка кадров, вечные недостачи. Хватило одного месяца, устроилась работать от безысходности, и уже третий месяц слышу от бывших коллег, как им не платят зарплату с
Москва
Подробнее>>Борисова Мария Кирилловна массажистка из г.Зеленоград Московской области, тел 8-916-221-39-86. Раньше она работала в Молодежной Хоккейной Лиге, откуда ее выгнали за профнепригодность. Я был у нее на сеансе массажа 19 октября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась.Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Татьяна Романова:
Отрицательные стороны:
Косметолог Татьяна Горюнова просто настоящий мастер своего дела с большим опытом. У меня просто превосходный результат после ультразвуковго смас-лифтинга. Сама процедура длится не более часа. На лице чувствовалось покалывание, приливы тепла. Отека практически не было. Сам процесс восстановления занимает около двух месяцев, но эффект накопительный. У меня с момента процедуры прошло пять месяце, лицо мое становится только моложе и красивее. Процедуру рекомендую всем, кто заботится о своей внешности, но не готов еще к операции. Это отличная альтернатива. Главное салон и аппарат выбирайте сертифицированный.
Москва, г. Москва ул. Профсоюзная д. 124 корп. А
Подробнее>>
Татьяна Романова:
Отрицательные стороны:
нет горячей воды в душе, девочкам пользоваться нельзя.
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 29цокольный этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую.
Подробнее>>