TGC ХОЛДИНГ

Позвонил я по объявлению, требуются экспедиторы пришел на собеседование приняла меня не руководитель а помощница! Она была не в курсе на какую я должность иду какая зарплата назначена все спрашивала у меня! Обязанности не рассказала просто уточняла все что я написал в анкете и нарисовала какие то кружочки и сказала выбрать один. На этом собеседование закончилось и сказала если я подойду им то мне позвонят. В итоге позвонили сказали принести фото 2 штуки 3 на 4 паспорт который даже не посмотрели и 450 рублей я уточнил что я на должность экспедитора пришел устраиваться она кивнул да говорит я знаю, ни каких обязательств моих мне не объяснила сказала что нужно пройти 4х дневное обучение и на 5тый день мне мои деньги вернут. Отправили меня в кабинет где сидели человек 30 и тоже самое что и мне им всем втюхали! Пришла женщина зовут ее Терковская Елена Викторовна и стала рассказывать какой слой населения занимаем мы и что нужно сделать что бы стать миллионером так скажем и дала задания прочитать книгу "Богатый папа, Бедный папа" после чего наконец то нам сказали название организации TGC ХОЛДИНГ и так ее расписали что прям у сидящих людей в зале лица засеяли они работают в 110 странах мира в 190 странах у них налажено производство (но не сказали чего) у них 10 тысяч видов выпускаемой продукции у них 170 наград фиг знает чего! 49 Медалей не понятно за что 143 сертификата и на что тоже не просветили у них имеется международний стандарт ISO 9001-2000 нам его не показали только на словах!!! Я знаком с этим стандартом мне стало интересно из за этого так же FDA, GMP, HALAL, KASHER вот после такого представления нам дали задание написать жизненных целей и тут я понял что все это развод!!! Зачем грузчику экспедитору заниматься подобной фигней! Что это за обучение?! Я с начала решил что они нас со структурой предприятия знакомят но когда мне выдали диск с каким то фильмом записном на болванке и не большую книжечку автора Хулио Мелари "Есть ли у вас время на успех?" Я просто офигел это просто секта какая то они реально вербуют людей сказали что мне обязательно надо это все прочитать и просмотреть и что на следующем занятии мне будут задавать вопросы и работать со мной индивидуально! Их офис находится в центре города На улице Островского 57б на 3 этаж в 305 офисе там всегда много людей, приходят к ним потому что когда записываешься на собеседование то они тебе предлагают работу в любой сфере хоть "банкиром предложат" а после прохождения обучения как я предполагаю если ты не захочешь работать в там где уже они тебе предложат а не туда ку да ты шел изначально то просто тебе скажут мы вам перезвоним и всего вам доброго это просто финиш общество сгнило! Я потерял 450 рублей но приобрел какой то опыт и теперь я знаю куда можно идти а куда даже смотреть не стоит! Не учитесь на ошибках тех кто уже прошел подобное не ведитесь хорошую работу вы найдете только по связям или если вам очень повезет и вам встретиться добропроядочный гражданин.

Турист 2015-07-31 19:12:08

Уважаемые "ТУРИСТЫ"! Не будьте "Туристами"!! Любую организацию можно проверить ЛЮБОМУ человеку через сайт ФНС! Как только потенциальный работодатель не может вам назвать свой юридический адрес, так сразу прекращайте все дальнейшие разговоры по телефону. И уж тем более не надо к ним в офис ездить !!! Время не тратьте!!

07.04.2019
TGC холдинг

Не понимаю тех людей что оставили ужасные отзывы. да, там обещают многое, дают литературу читать и всячески мотивируют. я там работаю и да, подтверждаю, старт трудноват и надо вложить деньги в "начало" , то есть купить у них продукцию а не просто отдать деньги. что перейти на новый уровень с доходом. но можете и не платить, ...

Астана, Алматы, Жезказган, Караганда

08.02.2018
TGC холдинг

Нашла на одном из миасских сайтов вакансию библиотекаря технической литературы. Позвонила по указанному номеру, трубку взял некто Козинский (имя-отчество не помню). Представился директором данной компании, пригласил на собеседование к себе в офис. Этот офис находится находится по адресу: Тургоякское шоссе, ост. "Пато", УралМаркет. Называется "Деловой мир". Подъехала по указанному адресу. Встретила меня дежурная, предложила пройти в зал ожидания, заполнить анкету. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

restron Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг Достоинства: нету Недостатки: заведомо ложная информация,обман,платное обучение Началось с того что я искал себе работу по должности. И к сожалению набрел на вакансию данной Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC холдинг»

Как стала рассказывать об организации, глаза забегали. Нашла я объявление в инете. Информация сильно искажена. Должность конкретного названия не имеет. 400 руб. Подавайте сразу. График работы странный: 2/5 -с 9 до 21. Если это действительно сетевой маркетинг, то бежать оттуда. Жаль, что сама не спросила. Что бы они ответили?
Люди приветливые ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
TGC Холдинг

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
TGC холдинг

Дорогие магнитогорцы на ул.первомайская 12 появился лохотрон, берут 450 руб. в залог, зомбируют 4 дня своими лекциями как по бумажке для подписания контрактов, купить продукцию на 6000 руб. а если отказываешь начинают хамить и орать, выгонять с офиса, не ведитесь на развод, деньги не хотят отдавать! Подробнее>>