ООО "АНТАЛ" ООО "АСТЕРРА" ИП ШАЧНЕВ А.В. (все в одном)

Добрый день. Наша семья взяла ипотеку в 2017году в сбер банке. У Шачнева Алексея Владимировича, тогда он был ип Шачнев и ооо "Артстрой". Наш дом каркасный по его словам и договору который у нас и в банке он должен был построит за два месяца мы там должны были жить с сентября 2017 года... Но наш дом это палки каркаса и на крыше метало черепица.... Он как застройщик исчез с нашими без ста рублей 3 000 000 миллионами и на мой звонки не отвечает. Со мной еще и три мои поручителя, мы В ужасной ситуации живём В общежитии И платим каждый месяц В банк по 20 000 рублей и так платить ещё 32 года..... Мой номер 89039909868, Дело на него в полиции и прокуратуре по нам то откроют то закроют и так уже третий год.... Но даже если его посадят мы то все ровно останемся с долгом перед банком И без жилья !! Люди не верьте. Шачневу Алексею Владимировичу он очень красиво умеет обманывать и обещать... Таких как мы много !! Уже не стыдиться даже обманом пенсионеров! Документы все есть... Кого заинтересует, вышлю копии

Россия, Бийск Алтайский край

13.03.2021
Астерра

Ещё на этапе собеседования, hr менеджер загонял по собеседованиям, потратила кучу времени, в итоге продумала какую то историю с тем что руководитель заболел. В итоге забила на них, и вуаля звонок мне через 2 месяца! Это кошмар если честно! Думаю тут развод и какой то бардак, как и в работе у них! Не советую данную компанию, если уже на этапе Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Астерра

Мира:

Первое что попросят заполнить анкету с дурацкими вопросами, не характеризующих вас как личность. Где видеть такие анкеты-бегите. Начинавшись отзывов я пошла на собеседование ради интереса. Михайлина Дарья совершенно непрофессиональный HR, задавала некорректные вопросы , её больше интересовала моя личная жизнь , чем профессиональный опыт. Зп белая 15, остальное в конверте по почте ))))) вы только ждите))) соц пакета нет, офис полупустой. Тишина гробовая)
14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Ужасная контора. Устроился на работу, зарпалту не выплачивали за 2 месяца, а после увольнения и не собираются выплачивать! Пишу чтобы и другие не попались на эту фирму! Курьерам даже и не предлагают официальное трудоустройство, говорят одно, а на деле другое, таких как я там человек 5, причем не только в томске! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Устроился работать в Астерра не официально, другого варианта мне и не предлагали! Не платят зарплату уже месяца 2, когда спрашиваешь про зарплату говорят разные отговорки: денег нет, не когда посчитать... предупредил за неделю, что увольняюсь и ушел. Когда уволился мне так и не выплатили зарплату! Всегда отговорки! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Отношение к малочисленным работникам высказал директор этой "компашки" Ёркин С.В.: "Всё равно, как вы ко мне относитесь - вас не будет, а "Астерра" всё равно будет существовать". Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам - официально не трудоустраивают, задерживают и вообще не выплачивают заработную плату, зато припахивают тебя работать как минимум за двоих. Позволяют себе беспокоить сотрудников после окончания рабочего дня - Подробнее>>