Группа компаний "Армада"

Небольшая компания, на данный момент с постоянным штабом в 2 человека, но постоянно набирающая людей, то менеджеров, то дизайнеров. Проработала относительно не долго, около двух месяцев, а полной выплаты зарплаты пока не дождалась (моя вина в том, что не было официального трудоустройства). Знаю, что не одна такая. Ни одному сотруднику, работавшему в этой компании, так зарплату нормально и не выплатили, все ссылаются на то, что либо денег нет, либо ты работал плохо. Денег у них действительно нет, часто плохо по этой причине поступают с клиентами - затягивают сроки, оправдываются потом как могут, выкручиваются. А по факту толком свои обязательства не выполняют ни перед клиентами, ни перед сотрудниками компании.

Аноним 2015-07-24 08:47:54

В начале 20-х чисел июля 15 г. попробовал разместить у них заказ на печать брошюры. Когда пришел в офис, то встретил девочку (ну очень молоденькую); ее даже девочкой-то назвать нельзя, так - девоСька. Отдал файл для просмотра (формат .pdf). В ответ изумление и вопрос: "А что это?" Пришлось объяснять. Она: "Ладно, придет дизайнер - она посмотрит, можно ли его (файл) в Кореле открыть." (!!!) На сто

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Армада"

И вот наконец то выдался свободный час и я добрался до компьютера, хотелось рассказать про одну компанию, в которой я работал около месяца, просветить , дабы вы не тратили время даром. Свои объявления компания выставляет в основном на сайте НГС работа следующего содержания: Продавец-консультант, ТЦ МЕГА (возможен другой ТЦ) Группа компаний "Армада" 20 000 – 35 000 руб. Вакансия № 21207427 Добавлена 29.05.13 Обновлена 02.12.13 Подробнее>>