Группа компаний "Армада"

И вот наконец то выдался свободный час и я добрался до компьютера, хотелось рассказать про одну компанию, в которой я работал около месяца, просветить , дабы вы не тратили время даром. Свои объявления компания выставляет в основном на сайте НГС работа следующего содержания: Продавец-консультант, ТЦ МЕГА (возможен другой ТЦ) Группа компаний "Армада" 20 000 – 35 000 руб. Вакансия № 21207427 Добавлена 29.05.13 Обновлена 02.12.13 Просмотров 6 512 Условия сменный график полная занятость Место работы Новосибирск, Ватутина – посмотреть на карте Описание Розничная торговля Начни свою карьеру вместе с нами! Официальный дилер компании ТЕЛЕ2 приглашает молодых, активных, общительных и ответственных юношей и девушек приятной внешности на должность продавца-консультанта в салон связи ТЕЛЕ2! Мы предлагаем: Своевременную выплату з/платы 2 раза в месяц, бесплатное ОБУЧЕНИЕ, тренинги, возможность личностного и профессионального роста, график работы 2/2, стабильность, дружный молодой коллектив, интересные корпоративные мероприятия. Место работы: ТЦ Мега (формат "острова") График работы: график 2/2 с 10ч до 22ч Доход 20-35 тыс. руб., фиксированная часть + бонусы +вознаграждение от компании TELE2 за качественное абонентское обслуживание клиентов. Оснащение ТТ: Ноутбук, интернет. Обязанности: -Подключение к сотовому оператору (заключение абонентских договоров); -Консультирование по тарифам, услугам оператора связи; -Продажа телефонов и аксессуаров различных брендов. Навыки и опыт -М/Ж, от 18 лет -Образование не ниже среднего. -Гражданство РФ, постоянная или временная регистрация -Желание обучаться новому и развиваться в данной сфере -Если у вас нет опыта и знаний, то мы готовы ими поделиться Мария +7 (953) 767-44-94 [email protected] --- Так вот компания не работает по Трудовому кодексу, вы подписываете некий договор, который вам дадут почитать, а вот копию увы не дадут, скажут, что дадут позже, хотя в офисе который находиться по адресу, Станционная 30а, помойму 7 этаж, принтеры и ксероксы имеются, ну да бог с ними. В общем претензии следующего характера: 1) В основном основан на трудовом кодексе, т.е. за переработки не платят, определенных трудовых условий не дают, может это придирки , ну да ладно. 2) Заработная плата, вы не когда не узнаете сколько получаете за продажу какого либо аксессуара или телефона,бонусы за абонентское обслуживание? не не слышали. в общем обещают от 20, а нужно от 3 тысяч и это без приуменьшения))) 3) Рабочее место, это, что то с чем то. Телефоны на железных подставках (Думаю понятно, как влияет магнит и железо при длительном совместном нахождении), Конкретно работал в Меге, в салоне работают 2 сотрудника, рабочее место по факту одно, то есть второй сотрудник нужен лишь для того что бы ходить в туалет по очереди, ибо в меге закрываться на перерыв не разрешено. Огромные вычеты, про воровство я молчу, но вот например дикость, если коробка на зарядке помята, то ее изымают и полную розничную стоимость снимают с вас, хехе. 4) Этот пункт думаю самый важный, ибо из него и вытекают все ниже перечисленные. Конечно это начальство!!! Это просто ужас, конкретно писать не буду, т.к. возможно это и есть план компании, набирать сотрудников постоянно, дабы не платить. В общем этой компании давно пора было бы загнуться, но обманом они держатся. За месяц работы я получил 7 тыщь рупий. Ну думаю мне еще повезло. Не ведитесь на горы золота. ибо деньги зарабатываются трудом и головой) Всем Удачи и отличной работы!

Мария 2015-11-07 06:42:35

Ужасная конторка. Постоянная текучка персонала. Зарплату задерживают, и никогда не платят столько сколько обещали. Через определенное время начинают всячески доводить до увольнения по собственному. Даже чай выпить (или в туалет сходить) считается раздолбайством на рабочем месте. На обед нельзя надо работать, а иначе план не выполнишь и зарплату не дадут. В общем печальный опыт.

Сенкс 2015-04-29 17:46:29

Обойду стороной

Надежда 2014-09-11 23:57:54

Работали там, знаем:) там полнейший бардак! Позже свой отзыв оставлю.

Антон 2014-02-13 12:29:57

Спасибо, отговорили)

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Армада"

Небольшая компания, на данный момент с постоянным штабом в 2 человека, но постоянно набирающая людей, то менеджеров, то дизайнеров. Проработала относительно не долго, около двух месяцев, а полной выплаты зарплаты пока не дождалась (моя вина в том, что не было официального трудоустройства). Знаю, что не одна такая. Ни одному сотруднику, работавшему в этой компании, так зарплату нормально и не выплатили, все Подробнее>>