SVS Logistic, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят водителям заработанные деньги.

Москва, Варшавское шоссе, 125 ст3

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "КМК-Проминвест" отзыв сотрудника svs

На 60 человек рабочих 50 человек ИТР из которых 35 человек получатели денег, а 15 рабочие лошади. Руководство самодуры из бывших военных и полные профаны в производстве - отсюда идиотские управленческие и финансовые решения подогретые манией подозрения всех и вся в воровстве. З/п - белый МРОТ + черные оклад и % от прибыли. Причем метод расчета прибыли непрозрачен и зачастую с % просто кидают. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу, которое должно молчать и работать. Есть вороватые жопализы приближенные к руководству, которым прощаются любые грехи. Одним словом - ужатник с претензией непонятно на что... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
SVS OCTAVA UNITRADE

Нет соц пакета, обманывают большими обещаниями. Платят всего 30000 рублей, а за это работаешь за пятерых (я работала на них на выставке переводчиком и моделью, каждый день вела переговоры и ездидила на деловые встречи, переводила каталоги с двух иностранных языков, вела переписку, они меня просили не искать себе работу пока я с ними, они себе более не искали переводчика, из-за Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

На позиции офис-менеджера с 2021 года работаю. На данный момент уходить куда-то не планирую. Если выполнять свои задачи четко, большего и не требуют. Нравится, что не перекладывают на меня какие-то левые задачи. Иногда предлагают помочь, но тут я уже сама смотрю, интересен мне проект или нет. Клиенты у нас прекрасные, очень деловые и вежливые люди. С ними проблем нет, как и с сотрудниками офиса.
Нужно всегда быть в режиме многозадачности.

18.09.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю тут с начала 23 года комплектовщиком. Плохого ничего сказать про компанию не могу. Работается нормально. График удобный , пятидневка до 18. Автобус до работы возит, с этим проблем вообще нет. ЗП для нашей области нормальная, на семью хватает. Требования к выполнению работы жесткие, тут вообще без вопросов, ибо мы работаем в основном с фарм продукцией, там надо быть аккуратным.
Строгий контроль

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании-работодателе — NC Logistic - 3PL оператор

В первые дни не кидают сразу в работу, много объясняют и дают доступ к базе данных. Мне понадобилось несколько недель, чтобы освоиться. В самом начале инфы новой много, надо во все вникать

22.08.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

график работы стабильный, переработки оплачиваются, смены ровно идут, не вызывают внезапно в свой выходной. Оформление официальное, так что все отчисления идут в пенсионный как положено.

13.08.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

от дома далеко приходится кататься В целом всё нравится, есть карьерный рост и график неплохой. В течение дня разгрузка равномерная, можно и отдохнуть, есть доп.перерывы кроме обеда.
есть карьерный рост, оф.оформление по тк РФ

05.08.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Искал работу со стабильной зарплатой и возможностью подработки. Здесь уже год работаю, все норм.
Пока нет

28.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Global Logistic Transport

Сама компания мне прям нравится. Все честно и официально. Платят порядочно и никогда не задерживают. Отношение со стороны начальников адекватное. Автопарк новье, только обновили.
В дороге всякое бывает, это не предугадаешь. Рабочие моменты конечно же всплывают, как и везде. Сама работа устраивает.

25.07.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Понятные требования к работе, официальная зарплата, есть место отдыха, отдыхаем каждые два часа во время работы. Это без учета обеда. Плюс премии к отпуску.
нормально все, в целом все устраивает

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ