Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СПО МСТ(техникум)

ОБМАН и ХАМСТВО со стороны педагогов

Не указаны

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

Россия, Тюмень

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБОУ СПО МО "Хотьковский экономико-правовой техникум"

Очень просто, посещать все пары и слушать преподавателей.Буду предельно краток в своём отзыве. Ровно неделю назад (04.07.2014) получил диплом техника-программиста в этом техникуме и безмерно в нём (в техникуме) разочарован. Если вы хотите хоть чему-то научиться, смело ищите в интернете и не тратьте время впустую в этом учреждении.1. Нет квалифицированных преподавателей для специальности "техник-программист", недобросовестное их отношение к студентам и отсутствие какой-либо помощи в обучении как таковой.2. Нет преподавателя высшей математики (не было за все 4 года обучения, ну может быть несколько десятков пар на уровне 9-10 класса. По программе изначальной, которая была представлена абитуриентам при поступлении, она присутствовала на Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-технологический техникум (Училище №28)

Большая текучка кадров, многие устраиваются, но вскоре буквально через неделю, были случаи даже под конец первого рабочего дня увольняются. И виноват в этом "странный" директор. Учитывая, что руководитель имеет педагогическое образование, по идее должен иметь правильный подход к общению с людьми. Но не в этом случае. Мерзкий, неприятный человек, и как она сама считает "Царь всея Руси")))))))) Куда смотрит Мин. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Братский торгово-технологический техникум

Я там поработала всего полгода, на большее меня не хватило!. Директор правит всем и ничего не боится, хамит и нагло обращается с работниками. Урезали зарплату до 10 тысяч, где видано чтоб учитель физкультуры получал с нагрузкой больше 72 часов такие деньги??? Выживает с работы в прямом смысле. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уральский промышленно-экономический техникум»

Почасовая работа ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский кооперативный техникум - Беспредел в техникуме

Я, студентка, учусь на 2-ом курсе, по специальности коммерция ( менеджер по продажам ) в Башкирском Коопертивном Техникуме . Совершенно ни чему не обучают, преподаватели хамят, предмет не объясняют, говорят что бы мы наняли репетитора, раз ничего не понимаем, на возражения говорят закрой рот . На 1-ом курсе в нашей группе случился инцидент нашего куратора ( преподавателя, по совместительству коменданта Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский строительный техникум»

Внимание! Эта контора еще та, бегите оттуда. Довгань сейчас еще школу одну под себя подмял! Это вообще капец будет. У него в глазах одни цифры! Несчастные преподы за копье работают, а их еще заставляют мертвым душам оценки ставить, а у админов з/п от 200 до 400 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он откупается от всех проверок легко!!!!!!!!! Сам нихрена не умеет, только с любовницей отпуск гуляет! Он типа в отпуск, а она типа на курсы повышения квалификации!!!!
Плюсов нет никаких. Отстой полный!!!!! ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Новгородский химико-индустриальный техникум

Заработная плата стабильная, так как образовательное учреждение финансируется из бюджета. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Липецкий техникум городского хозяйства

Не рекомендую людям трудоустраиваться в эту компанию (бывшее ПУ2). Наверное,поменялось только название.Если бы было заранее знать,какие сюрпризы там ожидают. Да,зарплата выплачивалась регулярно,но внутренние проблемы организации отобьют все желание там работать- обман и хамское отношение многих должностных лиц,причем,некоторые значимые вертикальные пчелки по возрасту годятся в дочки и внучки. Вся трудовая деятельность подчиненных происходит как в кошмарном сне! Огромная текучесть кадров,только вновь Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Беловский политехнический техникум - Притеснения на работе

9.02 2013 в 8 часов утра, при входе в колледж я травмировалась, упала и сломала ключицу, первоначально травма была принята производственной, был составлен акт по форме Н-3, (свидетельница, соседка по палате), затем директор колледжа потребовал расследовать несчастный случай как случай в быту. До сих пор я не могу добиться никакого расследования по существу. В больничном мне так и написали как Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Техникум физической культуры - Махинации

Я живу в Рязанской области и приезжаю на учебу в Техникум Физической Культуры города Прокопьевска.Обучаюсь на заочной форме обучения.В этом году наша группа должна была учится на третьем курсе, но по приезду на сессию мы обнаружили что мы снова на втором курсе.И обязаны его снова оплатить.Мы естественно стали возмущаться.И позвали зам.директора для выяснения причин.Нам ответили что нас приняли на учебу Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Уральский промышленно-экономический техникум

Почасовая работа Невыплата заработной платы, неправильное оформление договоров, наглость руководства, финансовый и правовой бардак не только в отношении к сотрудникам, но и к студентам Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОУ СПО МСТ(техникум) отзыв сотрудника Аноним

ОБМАН и ХАМСТВО со стороны педагогов Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ СПО (ССУЗ) Карталинский многоотраслевой техникум

Обращаюсь к Вам,от имени педагогического коллектива Карталинского многоотраслевого техникума. Положение педагогов значительно ухудшилось.С мая 2013 года нам систематически задерживают заработную плату,не выдают расчетные листы.А если и выдают то понять по каким критериям и за что нам начисляется заработная плата,невозможно.За сентябрь,октябрь текущего года,нам начислена заработная плата по тарифам февраля 2013 года. Хочется узнать как же работать нормальным пед.работникам,которые действительно приходят РАБОТАТЬ в техникум!и Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум - Слабый педколлектив

откровенно слабый педколлектив, частая смена преподавателей (текучка), отсутствие расписания. Заманивают тем, что выиграли гранд. Как были ПТу, так и остались. Это не Барановский колледж, никогда им не станут. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Торгово - технологический техникум - Беспредел

Сыктывкарский торгово-технологический техникум, г.Сыктывкар, ул.Катаева Уважаемая, Дорофеева Надежда Борисовна! Педагогический состав техникума хочет получит ответ на несколько вопросов: 1. С сентября 2010 года техникум перешел на автономное содержание. В связи с этим руководство должно было ознакомить своих сотрудников (под подпись) с новым Уставом учреждения и Положением об оплате труда (в том числе о доплатах и надбавках), но этого сделано не было... Почему? 2. На Подробнее>>

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

14.09.2018
Агропромышленный техникум

Вечная текучка квалифицированных кадров. Отношение к педагогам уничижительные, несмотря на заверенные документально заслуги и квалификации с предыдущих мест работы. Беспорядок в организации учебного и воспитательного процесса. Неумелое управление кадрами. Подробнее>>

17.11.2017
Саратовский техникум межотраслевые технологий Соколовогорская 8

Там полный хаус директор не какой ,его зам Игнатов А.этот вообще пробитый сам нарушает режим работы а винит людей до увольнения вообще там беспредел и хаус полный ,кто их держит ,да отд кадров Волкова это пробы негде ставить законы вобщще не знает ,сразу на увольнение! Подробнее>>

09.12.2020
ПОУ ГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

Директор отвратительная, безграмотная, некомпетентная женщина! Занимается не продажей образовательных услуг, а продажей дипломов! Зарплату не выплачивает. От уплаты налогов скрывается. Филиалы работают без лицензии на образовательную деятельность. По всей России зарегистрированы представительства, в которых обучение проводится без лицензии. Вообщем Чаева е.а. аферистка в полном смысле этого слова! Ужас! Подробнее>>

30.05.2019
Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ СИТТ)

Отдел кадров: второй кадровик элементарная бездарь, но подруга секретаря директора. Она всю работу будет перекладывать на вас и не допустит ситуации, когда ваша зарплата может превысить ее. Директор ее очень поддерживает за дружбу с секретаршей, закрывает глаза на ее безграмотность и вся работа будет на вас за почти МРОТ, хотя на собеседовании обещает "золотые горы". Все поймете, как только закончится Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский строительный техникум

Плюсов нет никаких. Отстой полный!!!!! ... Подробнее>>

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский строительный техникум

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться отзывом про Москвовский строительный техникум, расположенный по адресу ул. Шкулева. Первое на что проще всего обратить внимание- это то, что в техникум поступают все без разбора, лишь бы числились головы. На занятиях всегда присутствует очень мало народу у всех преподавателей, кроме 1-х курсов, студенты которых добросовестно посещают занятия. Я уже молчу про "мёртвые души", которые просто записаны в журналах или в ведомостях у администрации. Отвратительное отношение администрации к преподавательсткому составу. Существует система иерархии по приближенности к директору. Отсюда много интриг за вознаграждение. Зав.дневных отделений продают готовые дипломы студентам которые с двойками дошли до 4 курса. Вот такое качество обучения, хотя в отчестностях выглядит все по-другому. Аттестационным комиссиям проплачивают деньги для того чтобы пройти аккредитацию. Но если бы было проведено все должным образом, то данного учебного заведения уже не было бы. Так же в 2012г. ... Подробнее>>

05.06.2018
Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н. Э. Баумана

Вот думаешь однажды устроиться на работу в заведение, связанное с тем, в котором учился. Не буду говорить каким образом связаное, но суть в том, что у меня были самые теплые воспоминания. И тут, при обращении, тамошний зам. дира, ведет себя настолько неуважительно, что в голове не укладывается. Из серии давайте приезжайте, но захочет - примет, а передумает - не примет. Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

20.02.2018
иркутский техникум машиностроения

Безобразное, хамское отношение руководства к педагогам и сотрудникам техникума, отсюда и перманентная "текучка кадров". Директор, как барин, творит с людьми что хочет- захочет уволит, захочет доведёт до слез и истерики. Повсеместное нарушение трудового права и "переход на личности". Управы на него нет, все боятся связываться под страхом увольнения. Никому не желаю там работать. Очень морально тяжело. Подробнее>>

05.07.2018
томский коммунально-строительный техникум

Бегите о этого ужаса как можно дальше! Обещают одну з/п, а платят другую, да ещё и попрекают, мол за, что вам платить? За-то з/п у руководства почти 100 т.р. Про стимулирующие забудьте, их получают только приблежённые, а остальные как г-жа Кудрешова пожелает. Начисление по расчет. Листу ни когда не совпадает с начисленными баллами. Бухгалтер оправдывается, что дали то и занесла, Подробнее>>

08.10.2018
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы

Ильдар Сафин (Уфа, преподаватель):
Проработал в колледже уже два года. Преподаю математику и по просьбе руководства, некоторые специальные разделы математики, которые даются в институте. Работа мне нравится, ребята очень ответственные - стараются. И, наверное, я с ними нашел общий язык - математику любят. Коллектив колледжа очень дружный, всегда более старшие дадут совет молодым преподавателям, помогут. Ну а как преподаватели - люди достаточно компетентные в своих областях. О заработанной плате - мы не говорим. В общем, достаточно, но никогда не бывает много. Иногда, перед праздниками, руководство выписывает премии. В общем, довольны. Подробнее>>