Спортивный комплекс Олимпия

Почему никто не пишет о работе в спортивном комплексе Олимпия?Текучка,постоянно висят вакансии,что им кто-то требуется!Создают нечеловеческие условия работы,заставляют работать даже в праздничные дни!Постоянные переработки!Для новичков неоплачиваемая стажировка на неопределенный срок! Администраторы пашут с утра до ночи!Смена начинается в 6.45 и заканчивается в 22.30!Нет свободного времени и даже времени на обед!Неудивительно,что народ от вас бежит сломя голову!Решайте сами,хотите вы подписываться на такие условия или нет!

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

Олег:
Бассеин каи олимп один из самых крутых бассеинов в нашем городе потому что ,даже наш Синтез тренируется и проводит игры именно тут а не оргсинтезе)) просто отличный дизайн и качественный европейский ремонт ,к универсиаде остался и сейчас и можно купить абонемент и приходить и заниматься именно тут)) всем советую приезжайте сюда и плавайте и наслаждайтесь спортом как я)))

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

12.05.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

bulatboom:
Классный тренажерный зал, даже 2, бассейн, сауна) вообщем все круто и цены адекватные)

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

04.03.2021
Спортивный комплекс Старт

Hope:
КП "Старт" (спортивный комплекс) очень странная организация. Приглашают на собеседование, общаются, говорят что вы им подходите, чуть ли не выходить завтра на работу. В итоге — не то чтобы не перезванивают, хотя бы для отказа, так еще и заново переделывают на Work требования к вакансии. Одним словом очередная конторка для отмывания бюджетных денег. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не советую устраиваться на работу в спорткомплекс пока генеральный директор Кузнецов! Сотрудников не уважает и не ценит. Бывший спортсмен, он не умеет управлять, он умеет только орать и деньги загребать. Ему бы обратиться к психиатру! Директор ДЕБИЛ!!!

Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 2 - 1 этаж

Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

04.09.2019
Муниципальное автономное учреждение Дудинский спортивный комплекс

84RS0001-01-2019-000671-55РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 сентября 2019 года г. Дудинка                              Дудинский районный суд Красноярского края в составе председательствующего - судьи Васильева А.В., при секретаре Гонштейн С.Е., с участием представителя процессуального истца – старшего помощника прокурора Таймырского района Красноярского края Матюхиной М.В.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-662 по иску прокурора Таймырского района Красноярского края в интересах Малининой Ольги

Россия,  Дудинка