Рекламное агентство Амелия

Рекламное агентство "Амелия". Фридриха Энгельса 82 офис 207. Требовался дизайнер. Хорошо, что вначале полезла в интернет (научена опытом). И вот вам итог - рекламного агентства такого в Воронеже не нашла, зато нашла кучу отзывов об этой черной дыре)) Естественно, я туда не поехала, зачем тратить время на мошенников. Хорошо, что есть такие сайты, где можно все узнать и оставить свой отзыв.

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Амелия

Официально работаю из дома, удаленка полностью, даже при оформлении не посещала офис- приезжал представитель банка, подписывала договор. Отчисление все есть. Зарплата вовремя. Выходит по разному в зависимости от результатов и премии соответственно. Но мне хватает. Хорошая социалка, бонусы. Дружный коллектив. Хорошее понимающее руководство, особенно в самом начале мне много помогали. Сама работа не сложная. Особенно когда привыкаешь и уже хорошо ориентируешься во всех вопросах.
Учитывают, какие смены выбраны. Но не 100%, что поставят именно в эти смены. Сглаживает то, что заранее формируется график и поэтому удобно планировать.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амелия о компании ВТБ Лизинг

Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Амелия

Начинала в ВТБ лизинг свою трудовую деятельность после окончания института. Очень переживала, так как опыта работы не было совсем. Пришла совсем новичком, меня многому научили. В процессе работы сначала делала, как говорили, потом стала сама. Дополнительно проходила обучающие курсы, мне это очень помогло. Выросла в ВТБ и как сотрудник, и как специалист по лизингу. Нравится, что коллектив дружелюбный, нет этих подковерных игр и ужасов, про которые пишут в отзывах. С неадекватами не сталки...валась по работе глобально, а если и попадались - минимизировала общение. Нравится, что у нас лояльное ... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амелия о компании Группа компаний Остек

Я сейчас работаю в Остек. Не знаю почему в сети появилось так много негатива. Вроде и людей к нам на собеседования приходит не так много, как оставляют комментарием. У нас отдел недалеко от отдела кадров, так что знаем. Что могу сказать о компании. Все хорошо. Не поддержу восторг многих. Может, в силу возраста не радуют меня все корпоративы и мероприятия. Может, просто не сильно компанейский я человек. Эти все методики развития и занятия тоже считаю бессмысленной тратой времени. Лучше бы сделать упор на основной работе. А то молодежи забьют

29.09.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Амелия» о работе в компании

Амелия:
Это не плюсы и минусы, просто напишу как есть) Я - студентка. Решила найти работу. Увидела вакансию в КК. Решили с подругой попробывать. Учимся с утра, поэтому есть возможность работать вечером. Пошли в магазин, нам дали брошюру, сказали отправить резюме. Отправила. Думала позвонят, но ответили по емейлу. Спустя почти 2 недели (я к тому времени уже стажировалась на другом месте). Прислали презентацию. Ознакомилась. Так вот у меня вопрос, ответьте, пожалуйста, люди знающие! Написали про плюсы - работа в дружном коллективе - ладно, как повезет, а вот оплата 50% карты в фитнес-клуб, 50% стоимость мед.книжки - это правда? И вообще, стоит ли работать там? Все отзывы - из Москвы и области, я знаю, что там работать в разы сложнее, чем в провинции. Помогите мне с выбором!!! С одной стороны - работа в баре кинотеатра, зп 45 р/ч + 1% с продаж (девчонки там говорят, что это около 13-15 тыс) с 18:00 допоздна - 01:00-02:00, график 2/2. С другой стороны - Кантата. з/п от 70 р/ч + всякие там бонусы, и, что не маловажно, работа до 22:00 (т.к. учусь с

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Амелия Сотникова, Воронеж

Амелия Сотникова, Воронеж:
Достоинства Замечательная компания! Тружусь в ГК «Заречное» третий год, довольна абсолютно всем. Хочется поблагодарить наш дружный коллектив и в особенности руководство. Вы самые добросовестные и справедливые, и вообще лучшие!!! Спасибо за терпение и порядочность, и за создание отличных условий для плодотворной работы! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амелия о компании Бест клиник

Мое знакомство с Бест клиник началось с отбеливания зубов. Но обо всем по порядку. До этого мне уже делали отбеливание, но результатом я была недовольна, так как на мой взгляд, зубы не побелели даже на пол тона и при этом стоимость была намного завышена. А в Бест клиник отбеливание было на редкость дешевым. Конечно, были сомнения, что тоже не будет результата, но я решила рискнуть. Отбеливание длилось около часа, но главное было совсем безболезненным. Результат мне очень понравился! Зубы заметно побелели, но при этом выглядели естественно. Продолжаю ходить в

21.08.2019
Отзыв сотрудника Амелия о компании Обойкин

Постоянные нововведения, невысокий процент от продаж, если работать в магазине с малой проходимостью, то и зарплата гораздо ниже, чем в крупных магазинах, работа на ногах, необходимо знать очень большой объем информации, контроль покупателей и их звонков вне работы, что на мой субъективный взгляд не соответствует уровню оплаты труда. Очень жаль, что не держутся за старых, опытных сотрудников, в любой момент готовы набрать новых. В последнее время это так.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ