TeleTRADE

Валентина:

Услуги: - Управление активами - Хеджирование - Аналитика и новости - Консалтинговые услуги - Обслуживание счетов - Обучение работе на международных финансовых рынках   Основанный в 1994 году, TeleTRADE сегодня — признанный лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международных финансовых рынках.   TeleTRADE — это крупнейшая компания в СНГ и странах Европы, оказывающая услуги на валютном рынке FOREX с самой большой в мире сетью собственных офисов.   В компании TeleTRADE созданы все условия для обучения forex с учетом разного уровня подготовки и степени занятости.   Высочайшее качество оказываемых услуг, самая большая в мире собственная сеть отделений, гарантии сохранности средств на счетах от крупнейших международных банков, сотни тысяч клиентов и многочисленные награды — позволяют компании с уверенностью заявлять о своем лидерстве.   TeleTRADE является одним из основателей и членов Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка (КРОУФР), что дает дополнительные гарантии надежности при проведении торговых операций на финансовом рынке для клиентов.

109028, Москва, ЦАО, Басманный, Хохловский переулок, 16 стр. 1

Валентина
Наблюдательна была к Телетрейд и каждый раз не боясь штудировала офис за пояснениями. Компания предоставляла всю информацию и при любой возможности предлагала ознакомиться с новыми направлениями. Любые темы, всегда проходили тестирования и анализ, зато сюрпризов не было. Рабочие моменты были проверены на практике, зато по остальным вопросам трудились специалисты компании. Я осталась довольна их работой.
Da$du
Я в шоке, как здесь многие торгуют, такое ощущение, что на депо они внесли чужие деньги и им побарабану, что с ними будет. Я Телетрейд просто задолбал, пока по конкретике не понял, что могу самостоятельно торговать в прибыль. Чего вы там боитесь, брокер имеет хорошую 24/7 поддержку, персональную консультацию тоже можно получить  и на крайняк пройдите еще у них обучение, оно у них толковое. Не шутите, деньги потерять легко, а вот заработать надо потрудиться даже здесь.
Finstat
Не было здесь особых проблем с выводом, максимум… на пару дней задержки и всё.
Troychiq
Гнилое дело спросить, либо оправдываться. Телетрейд гремит  до сих пор т везде, значит достойно пощикотал нервы другим конторам, которые жестко захотели его обламать. Торговал до конца, и вывод провел до последнего цента. Примите реальность.
Sazon
Телетрейд никогда не тупил, по многим нововведениям всегда был на шаг впереди других. Хотя, если честно, это не самое главное, что действительно хотелось отметить, так это то, что брокер всегда торговал по чесноку и не имеет такого количества реквот и проскальзываний, которые могут встречаться у других.
Dzen
Научится и познать пару годков назад , как торговать на финансовом рынке можно было где угодно. Я попал в Теелтрэйд, обычным бональным способом через рекламу. Да, повелся, но еще не разу не пожел. Обучился бесплатно, практику тоже на их демке проходил, а потом еще очень долго держался за консультативную среду своего менеджера. Итог не очень велик, но профит пошел расти в гору
Fransio
Конечно я уже перестал надеятся на чудо, что Телетрэйд вернется на рынок, но все равно не могу еще адаптироваться к другим конторам. НЕ по мне всё как то, без моего брокера.
Василий
Таких странных и ненормальных людей я давно не встречал. Хамят по телефону
Хулиган
Своя рубаха ближе к телу, поэтому всегда полностью полагался на себя. Так , более чем за год накосил в Телетрейд нормальную сумму. С ними нравилось, т.к. голову лишними звонками не дурили, предоставляли комфортный трейдинг, и выводили быстро - никаких особых заморочек.
Дино
 В прошлом году были приняты все меры для улучшения торговых условий, даже вывод в последнее время значительно ускорился. Считал, что с таким размахом в этом году выйду на более высокий уровень, а пришлось совсем свернуться. Жаль, но Телетрейд мне был по душе.
Promo
Досадно, компанию с многолетним стажем, огромным количеством премий и наград, абсолютно подконтрольную и лицензированную, работающую на все 100%, загнали в тупик. Просто нет слов!!
Gusar
 Вот с ними было здорово. Заработал денежку и вывел без проблем, поэтому конкурентам и не нравился ТТ.
brednevb
Что бы там не говорили про ТТ, а с уверенностью могу сказать. Нет плохих и нет хороших. Все в этом мире относительно. А справедливость восторжествует и вся эта ситуация с лицензией разрешиться.
Zerobig
С этой компанией дополнительно заработать можно. В любом случаи для достижения хороших результатов необходимо набраться терпения.
Леонтий
Прибыль получаю хорошую и стабильную. На всё про всё ушел практически год. Теперь есть возможность развернуться более серьёзно.
CIMVOL
Высокую планку на 2018 год не ставил, но старался максимально заработать.  Всё получилось! Телетрейд- the best
Чика
Вернулся в Телетрейд. Ничего нового у других не увидел, только потерял пару тысяч зелени. Жалко, что повелся на разную фигню и потерял время. Сейчас вошел в привычный режим и начал нормально торговать.
Milla777
Не вижу особых отличий от других: ни в худшую и ни в лучшую сторону, ну…только лицензия подкупает. Как ни крути, а Нац.банк надзор осуществляет.  Так, что просто честно заработала и просто честно вывела. Вот и весь компот.
Даниил
Очень долго не рассматривал Телетрейд, как брокера. Всё равно пришло время обратить на его своё внимание, когда все ДЦ стали конкретно меня кидать. Моя оценка по работе компании 4+. Из минусов можно отметить отсутствие акций, а вот плюс один, большой и конкретный- это вывод в течении 24 часов.
Loy2410
Не люблю, когда информацию о брокерах по не известным мне причинам сильно искажают. Торгую в Телетрейд уже больше года. Всё нормально. Контора серьёзная, сервис отличный, условия стандартные, вывод простой. Если для дополнительного заработка, то это не плохой вариант. Мне нравится.
Stas
Телетрейд стандартный брокер, обороты большие, предложений масса, короче доход приносит. А что ещё нужно?
froloff
Не раз убедился в надежности моего брокера и считаю, что в моем случае, здесь  лучшее место для дополнительного заработка. И Спасибо, что не подводит!
Raf
Добрый день, всем! С удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о Телетрейд. За мобильность, техническую оснащенность, безусловно, от меня они получают наивысшие похвалы, но вот простому смертному очень тяжело стартовать с таким депо- это наверное один минус, с которым я серьёзно столкнулся.
Кирилл
Я точно чувствовал одним местом, что здесь мне подфартит. Я в Телетрейд тоже обучался, и торговать тоже начал здесь. Счета достойные, платформа тоже себя показала с хорошей стороны, короче выбор велик, как и возможности.
buyfn
Здесь преподают курсы  далеко не дураки, потому что так доходчиво и интересно преподнести такой объем информации сможет не каждый. Сейчас заканчиваю тренировку на демо счете и по своим результатам понимаю, что всё не плохо. Собираюсь открыть здесь счет и заработать нормальные деньги.
Luc
благодаря телетрейду открыл форекс, обучился и начал торговать, дело пошло неплохо. прибегал к разным стратегиям, торговал сам, учатсвовал в синхронной торговле, подключал роботов. где то срабатывало гдето нет. в принципе торговать можно. Хотелось бы только, чтобы ТТ расширял линейку фин инстурментов и добавил бинарные опционы. А то приходится у других торговать((
Lexoff
С выводом проблем нет, в сам срок вывода проблемой не считаю.Это сугубо мой взгляд. На мой взгляд, доступный брокер, для тех кто хочет действительно зарабатывать приличные деньги, а не гроши.
Анжелика
В прошлом году увидела объявление о бесплатных курсах в компании Телетрейд. У меня сын, учиться на заочном отделении и подрабатывает в одной компании. Мальчик, он у меня, умный. Только, что бы добиться в жизни чего-то не только ум важен, но финансовое подспорье. Вот и решила отправить его на бесплатные курсы, пусть учиться. Лишние знания не помешают. В итоге,  нам так повезло и сейчас мой сын увлекся трейдингом. И, кстати, у него хорошо получается. Теперь деньгами он мне помогает, а не я ему. От своего имени, выражаю огромную благодарность компании Телетрейд за предоставленную возможность бесплатно  обучиться и наладить свое финансовое положение. Всем спасибо и удачи в трейдинге!
crosslan
Свой доход за прошлый год, могу только сравнить с общим заработком за свой 10 летний стаж в автосервисе. В Телетрейд обучили всему и как правильно торговать, а главное себе в прибыль, и как не потерять голову, что бы не слиться. Всё рассказали и показали , и что особенно удивительно, всё бесплатно
Flying
Знаете, хочется торговать на реале и получать заработанное.  Являясь клиентом компании Телетрейд, могу сказать следующее:брокер с полной гарантией того, что ваши деньги никто не украдет и все заработанное останется при вас.
Влада
Заработать неплохую сумму,  уделяя пару часов в сутки, оказалось вполне реальным делом. Мне удалось найти хорошего  брокера, у которого нет глобальных проблем. В Телетрейд список торговых инструментов довольно внушительный, вывод без скрытых комиссий, По рабочая. Респект!
Душечка
Честно, я даже не знаю, где  еще можно заработать денег. Без напряга можно обучиться бесплатно, потом на демо- счете поучиться, а потом и торговать начать. Кстати, если возникнут непонятки или технические вопросы, тех.поддержка 24 часа в сутки на связи. Нормальный, стабильный брокер. Я доволен, ещё как!!!
Ирина Дол
Я всегда в движении и при заработке. Лично мне нужно всего пару часов в день, чтобы поработать, а находиться постоянно дома, такой возможности не имею. Я скачала для своего айфона мобильную версию платформы и теперь все свои вопросы решаю в режиме реального времени и в любой точке страны. Для меня все круто. Терминал улетный, а главное я мобильна и все под контролем.
Влад
Что не говорите, а когда бабло падает на счет- это результат, а в остальном мозгами шевелить надо. Нет здесь никакой запары. Все норм. Ничем не хуже других брокеров. Одно могу сказать: здесь не разводят, вот это факт.
montenmis
Очень приятно удивила методика. Раньше сам пробовал изучить торговлю, но только слил первый депозит. Очень понравился преподаватель.  Умеет просто и с юмором рассказать, показать, как работать с торговой платформой, анализировать рынок. Так что уже через три недели результат был. Я не только освоил функционал МТ4, но и довольно успешно начал торговать на демо-счете.
Travolta
Особенность обучения в Телетрейд , что они не только одному трейдингу учат. Там и общие вопросы финансовой грамотности были затронуты. Мы говорили про то, как семейный и личный бюджеты составлять, сберегать, умножать деньги. Тему инвестирования разобрали. Оказалось, что для этого не обязательно быть миллионером и доступно оно практически каждому человеку
Locker
Могу смело рекомендовать Телетрейд к сотрудничеству. Надежный терминал, надежный вывод – это главные плюсы. Отмечу еще хорошую систему бонусов. Они не такие фантастические, как у кухонь, зато работают по-настоящему, не только как замануха. Вместе с отсутствием комиссий и прочих плат брокеру, открыть счет и торговать в Телетрейд оказывается очень выгодно.
HiFi
Мне не только с курсами повезло, что попал на них, но и с группой. Никого случайного с улицы не было. Все знали, чего хотят от Школы трейдеров. А хотели мы научиться зарабатывать на Форекс Так что заниматься было интересно. Потом вместе обсуждали. После окончания, дома уже сами списывались в вайбере, пробовали разные варианты, обсуждали стратегии. Но торговать на реале все 5 человек начали довольно быстро.  Сначала нечасто, ждали моменты входа, когда подходили стратегии с курсов. Хорошо, что и риск-менеджменту тоже там научили.  Так потихоньку все неплохо стартанули.
Korvin
Kурс по торговле на форекс очень понравился. Потому что разных материалов в свободном доступе масса, но в них столько всего, не понят, что важно, что нет, или вообще ошибка. А тут, на курсах Телетрейда нам все разложили по полочкам, да еще и торговать на практике научили. И теперь можно дальше самому учиться, определить, что действительно надо. и в это же время уже можно зарабатывать, потому что на практике научили некоторым схемам торговли.
Irvin
Прошел обучение в Телетрейд. Мне понравилось. Вводят в тему постепенно, объясняют просто. Все показывают на практике и уже в середине курсов учат как именно зарабатывать на форекс, а не просто использовать торговую программу. И это все еще и бесплатно. Так что эти курсы прекрасная возможность для каждого попробовать себя в форекс-торговле.
Salore
Когда я торгую, мне абсолютно не хочется тратить свое время на различные разборки с компанией. Так вот, за 2 года что провел в Телетрейд меня такие ситуации практически миновали. Исполнение ордеров четкое, ни чего не тормозило, проскальзывания так же встречались минимально. Доволен и приятно удивлен, что еще конторы умеют так работать.
Nitaxe
По своей не опытности полностью доверился брокеру, но как оказалось мне повезло и Телетрейд оказался достойным партнером. Прибыль получена конечно не в космических  масштабах, но и количество положительно закрытых сделок, с помощью персонального менеджера и тех.поддержки всё же больше, чем отрицательных. С выводом тоже все было отличненько, может потому что я  выводил мелкими частями. Ну, короче жаловаться не начто.
Revater
Брокер торговал на высоте, особо это чувствовалось, когда МТ4 просто летала. Эта сильная сторона Телетрейд, не раз обсуждали в кругу трейдеров, что здесь они достигли практически  совершенства. Это вау.
Sandes
Я рассекречен, теперь могу всем сказать и признаться, что свое  материальное положение я  поправил сотрудничеством на протяжении 3 лет с Телетрейд.  Влился я сюда по наводке, но вот не каждый бы меня понял, если бы я огласил депозит, что внёс , зато потом когда пошла прибыль на это даже и внимания никто из семейства и не обратил.Так вот брокер по сему положительный, а вот по старту это был один малый минус, но себя он отработал.
Kewari
 К сожалению забанили отличного брокера.  Надеялся на адекватное принятие  решения  и изменения в лучшую сторону, но на сегодня у нас это невозможно. Зато зарубежье без проблем торгует в Телетрейд. Обидно, что рубят с плеча.
Архип
Ну что ж, дорогие мои трейдеры!! Любители Телетрейд!! С Новым годом!! Всем успехов, веры и надежды!! Давайте и дальше поддерживать классную компанию и радоваться ее победам!!
Dzanga
Годик выдался не из легких. Переживаний и неприятностей всем хватило. Порадовало, конечно и то, что ребята не сдаются и работают над продветанием компании. Так держать!!
Fameru
 Не доходит до меня всё равно, почему в Телетрейд обучение одно из лучших. Везде всё построено одинаково, но на сколько всё легко, грамотно и интересно укладывают в наши бошки остается загадкой. Одно точно заметил, очень часто теоретическая часть в основном закреплялась практическими примерами. Короче,  за курсы явный +.
MaziLa
Желаю удачи!!! Всем прибыли громадной, волшебного брокера и верить в чудеса, они свершаются всегда. Я в новый год иду вместе со своей проверенной компанией и это меня радует:))
Liraz
Классное исполнение ордеров, такие шустрики… Глюков и тормозов  не видать, ну по крайней мере не бесят. Закрыть сделку проблем не составляет, ведь оперативно проходят операции. Я доволен, заработок радует.
Sredgof
 Нас не кто не успокоет, и под конец года я буду всем напоминать о том, что Телетрейд отличный брокер. Торговал, наслаждался, получал прибыль, готов повторить всё сначала и только с ним. С наступающим!
Bidum
Среди всех услуг я конечно кайфовал  по терминалу и обалденному списку торговых инструментов. У Телетрейд было всё, кроме жестких просадок и проскальзываний.
Nzafar
Брокер шикарный, но дорогостоящий  на старте. За депо частенько брокера полоскали, но вот по остальному не придраться. Мне по силам было его опробовать, чему безумно рад.
Mratin
Брокер торговал по регламенту и чтобы там не говорили, но поднять профит мог любой.По условиям набрать загон можно без проблем, просадки, реквоты и проскальзывания здесь не душат. Я не собираюсь описывать брокера по его торговому пути, но торговать здесь просто камельфо.
Никон
Телетрейд по своим условиям заявил, что тех.поддержка на связи 24/7 в онлайн режиме, всегда на помощи и это абсолютная  правда. Не одного промаха с их стороны, быстрый дозвон и вопрос решен.Вот где соблюдаются все условия.
Демид
На просторах Телетрейд паслись многие трейдеры и  я в том числе.  Эта компания была одна из самых популярных и надежных на нашем рынке, нельзя сказать что она была косячной, просто технари её постоянно совершенствовали, а мы с трудом принимали новшевства. Где то примерно так,  я воспринимаю многие претензии к этому брокеру.
Villi
Патриот брокера. Отвечаю здесь можно мутить. Упаковка у конторы максимальная, на бабки не разводят, спецы тоже профи своего дела, хоть по делу разговор ведут. Двумя руками за таких брокеров.
Бароздна
Этот год не был таким интересным и прибыльным , по сравнению с теми временами что я троговал на ТТ. Вот и сравнил я брокера с другими, а толку полный провал по всем фронтам.
TANZIR
А вот я, хочу сказать всем приветственные слова. Всем тем, кто пишет негатив: Вот спасибушки, Вам!!! Не забываете и вспоминаете, не только добрым словом)) А по сути своей, вы делаете рекламу, пусть и анти))) но любая реклама двигает нас вперед!!! УРА!!!!
Radou
Компания крутая, офис шикарный. Это не замшелая конторка, что работает за подворотней. Палок в колёса не ставили и менеджеры не тупые там, а торговать можно.
Ясон
Высший оценочный балл ставлю им просто за начальный подготовительный этап. Курсы – улет!! Умели, умеют.. ну что сказать: просто молодцы.
STOP
Порог честности и мошенничества,  очень размывчатый и люди, зачастую, просто нас путают. Семь лет сотрудничества с Телетрейд и сказать, что это плохая фирма просто не поворачивается язык.
Fridrich
Нарисованных котировок  за всё время, мне как- то не встречалось. Исполнение шикарное, проскальзывания минимальные. Приятно торговать на рабочей платформе, где всё летает. Зачет брокер прошел сразу.
Dangykomp
Классная мобильная версия, отличный сервис, это вполне лучшие условия торговать и развиваться в режиме нон-стоп.
Идьяс
 К слову, эта компания многое мне дала. Здесь я смог не только заработать, но развился как профессионал своего дела. И не секрет, что я такой не один. Фактически, здесь очень много трейдеров, которые с помощью Телетрейд, поднялись на должный уровень.
Vaclaf
А вот что ни говори, а эту компанию забыть не возможно. Да и чего забывать то??!! Они есть, они никуда не испарились. Сайт работает. Может все не так прекрасно, как хочется, но все норм.
Борис
Торговал с разными брокерами, получилось реально круто только с Телетрейд. Так что, для меня это крутой брокер, который подтвердил свою крутость на деле. А то что происходи, считаю чепухой..
Muffin
С Телеком вывел больше, чем вложился. Реально был крутым брокером и остается, несмотря на то что происходит вокруг. Людская молва не дает о нем забыть.
SysRq
Вот чего не отнять было, так это вывод. Проходил быстро и главное, что выводили различные суммы.
Бела
а мне всегда они нравились, были моими любимчиками. Один вывод чего стоил - выводили  быстро и без нервотрепки. По этому поводу, никогда не волновалась.
Trouble
одним из преимуществ брокера было наличие качественного, притом сертифицированного ПО. Поэтому, столько много о нем и пишут, что торговать было реально и проблем не было.
Warrior
Стоит отдать должное, брокер депо не сливал и профитные сделки не отменял, а это  говорит о многом, не правда ли?!!
Hawk
По работе терминала, очень много положительных моментов, вообще летающий был, сейчас ищу и найти не могу, что бы так быстро сделки совершались.
Crash
как по мне, работали на износ. Техническая поддержка всегда рядом, в любое время дозвониться не составляло труда. Вообще о них сложилось только положительное мнение.
Beast
вот меня удивлял один момент,  как они умели ценить своего клиента, чуть ли на руках не носили)) правда, может для кого-то это и смешно, или кто-то не поверит, я сам постоянно удивлялася, облизывали меня с ног до головы.
Алей
не потерял с ними не одного цента, а наоборот сумел даже заработать не малый профит.
Гевор
18 месяцев из дня в день, вплотную с ними. Это был не простой тест конторы, а нормальная торговля. Всё работало четко, по регламенту и своевременно. Ок.
Лука
такого букета финансовых инструментов мало у кого видал. Чё говорить, выбор был, и доход был. По скорости вывода, было все ок.
Али
Ежемесячно выводил, без проблем. Сколько зарабатывал, всё старался и забрать, хотя в этом плане Телетрейд меня не подводил, вывод был всегда простой, по стандартной процедурой без заминок.
Эрик
не думал ,что когда-нибудь приду с этой компании к стабильному доходу. Начинал с курсов, а спустя пару лет, уже самостоятельно торговал. На мой взгляд, если так все плачевно здесь было, то и достижений у многих, таких как у меня, и не было бы.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pracavip о компании TeleTrade

Минусов пока не нашел, хотя работаю год. Может кто-то и рассмеётся и скажет: такого быть не может!! Но я не привереда, поэтому если и придираюсь, то реально и по существу. А так, работы завались- бери и работай. Да и деньги платят нормальные.

Мурманск

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании TeleTrade

Платят хорошо исвоевременно, при этом социальные льготы и выплаты действуют в полном размере в рамках ТК. Мне очень повезло.

Благовещенск

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TeleTrade

Единственная организация, где мне посчастливилось увидеть и ощутить на своем опыте достойный уровень корпоративной культуры. Очень радует такой подход к своим подчиненным. В остальном жаловаться не приходится, держат марку и уровень.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олюньчик о компании TeleTrade

Случайностей в жизни не так уж и много, но вот что я устроилась сюда без всякого блата, явно мой счастливый случай. Просто нашла объявление, прошла собеседование и вот, я в числе их сотрудников. Особых иллюзий не строила, но по факту через пару месяцев поняла, что попала в серьёзную организацию, что очень приятно!!!

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании TeleTrade

Вот у меня- свобода и спокойствие. Я здесь не работаю, а творю. Желания себя реализовать хоть отбавляй, хочется внедрять новые идеи и совершенствовать их. Тем более, что со стороны руководства, идеи приветствуются и достойно вознаграждаются.

Иркутск

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаффин о компании TeleTrade

Никаких простоев и обещанок. Здесь работы хватит всем. Я держусь за эту работу. Делаю своё дело и получай за это соответствующую плату.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании TeleTrade

Думаю, что не многие организации могут похвастаться тем, что работают в рамках закона. А здесь, считаю, все согласно закона. Вот например: "зарплату в конвертах" здесь не приветствуют.

Мурманск

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании TeleTrade

Когда сюда пришел, почувствовал себя человеком. Естественно, разницу с прошлым работодателем почувствовал. Есть уважение, есть понимание, как-то дружно все, плюс есть возможность расти, тоже плюс. В общем- адекватно все.

Вологда

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Robi о компании TeleTrade

Компания с большим размахом, много проектов, притом масштабных. Есть командировки. Было как-то пару крутых семинаров, один с самим Гугл. Я не был, но мой сотрудник был. Короче крутяк. Призенты разные привез и мне перепало.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TeleTrade

КОНТОРА В ТАГИЛЕ ЛИКВИДИРОВАНА! ИНФА 100%, СКРИНЬТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! В 2019-ОМ У НЕЁ ОТОЗВАНЫ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ! НАРОД, КТО ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ, РВИТЕ НОГИ ПОСКОРЕЕ! И В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЕЕ СКОРО НАКРОЮТ!

Нижний Тагил

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bgdan о компании TeleTrade

Тут круто, что обучают. Делают это бесплатно. Потом выбирают лучших. Компания развивается, так что есть куда расти. По условиям - комфортные, офисные и свободные. Можно в офисе работать, можно из дома. Главное, чтобы был результат.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мотя о компании TeleTrade

Тут писали, что обучают и я это подтверждаю. Сам прошел курсы, сначала основ работы на финансовых рынках, а потом менеджера по работе с клиентами. Теперь работаю в офисе компании да еще и сам подрабатываю на форексе. Оформили официально, но часть денег получаю в виде премии, так что не вся зарплата отражена вставке. Но больничные, отпуск, все оплачивают.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании TeleTrade

комфортные условия коллектив интересный динамичная работа зарплата вовремя помогают и обучают оформление по ТК

Красноярск

Отзыв сотрудника Михаил о компании TeleTrade

Екатеринбург

04.10.2021 | положительный отзыв

карло:
Хоть и небольшой, но опыт работы положительный у меня  с данной компанией. Работал я с ними с 2010 года, ничего плохого не замечал. Всегда было все стабильно, платили вовремя, сотрудники дружелюбные и начальство более менее. Изначально устроился из за обучения и перспектив,  обучили да, но год сидел на должности консультата, хотелось двигаться дальше. Ушел в другую компанию, но за обучение спасибо.

27.09.2021 | положительный отзыв

Якоб:
Что могу сказать о своей работе здесь. Работой здесь я был удовлетворен от а до я. Единственной проблемой было только непонимание начальства. Не сошлись мы характерами. Компания хорошая и ее развивают.+Удобный график работы, если нужно есть удаленка.+Набраны хорошие и толковые сотрудники.+Конкурентная заработная плата.

20.09.2021 | положительный отзыв

Воланд:
Я работал на ресепшн здесь ровно год. Это была моя первая работа. Для меня компания стала отличным началом моей карьеры и продвижения, здесь я набрался большого опыта. Персонал подбирали тщательно, сам лично прошел два собеседования. Я был без опыта работы, но так как язык у меня подвешен и я умею вести умные беседы, меня взяли на работу без проблем. но с испытательным сроком. Работа в коллективе была очень слаженная, все работали на результат. Как говорится все смотрели в одну сторону. Было доброе отношение со стороны сотрудников и начальства. Оплата работы можно сказать была конкурентная.   График только был сложный и мне тяжело было совмещать работу с учебой. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Павел Кот:
Здесь я получил очень много опыта. С самого начала меня вели и помогали. Работал я консультантом и меня очень хорошо наконсультировали. Стажировка была очень сложной, очень много информации  - но зато итог -  много знаний. За все большая благодарность.

06.09.2021 | положительный отзыв

Driks:
Работу здесь я могу порекомендовать. Хороший график работы, сотрудники отзывчивые и зарплата не плохая. Когда я работал здесь я получил и опыт и знания. Это была моя первая работа благодаря которой все потом у меня пошло хорошо. Спасибо.

30.08.2021 | положительный отзыв

Артур:
Работой своей с ТТ я полностью доволен. И я сделал свои выводы. Пocлe зaключeния cдeлки главное не сомневаться. Спокойствие как в Карлсоне. Я так нeрвничaл в нaчaлe так вce, дeржи пpoпaлo вooбщe никaкoй кoнцeнтpaции и кyчa oшибoк.  И на своем пусть не большом опыте могу сказать, что на Фoрeкc вce coвeршaют oшибки, нo ecли вы иx aнaлизирyeтe, тo тогда по любому бyдeт тoлк. Начинал с учебного. Работал здесь несколько лет, сделал паузу. Собираюсь возобновляться.

25.08.2021 | положительный отзыв

ИшаStrong:
Моя работа здесь приносила хороший доход. Но с самого начала я обговаривал свой график и зарплату. За переработку здесь доплачивали, а если перевыполнял план премировали. Неплохой  коллектив и начальство терпимое. Компания заинтересована в развитии и это главное достоинство.

17.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я работал здесь долго и есть что сказать. Современное  отличное руководство, всегда все задачи подавались точно и по существу, платили тоже достойно. Я очень рад, что однажды попал в эту компанию.

Одесса

10.08.2021 | положительный отзыв

Амир:
Мне понравилоссь, что в ТТ все было четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта продуманная система обучения построена так что за несколько месяцев возможно стать более менее специалистом и получить такой багаж знаний и опыта, который в компаниях получают годами или вообще не получают. Потому что не везде есть обучение, а здесь мне давали понять, что верят в меня. Еще всегда можно было обратиться за помощью к руководству и коллегам.

02.08.2021 | положительный отзыв

Natali:
Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение коллег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовала ничего плохого. Если нужна была какая то помощь, то мне всегда помогали советами никогда не отталкивали меня. С  зарплатой тоже проблем у меня не было, всегда во время всё платили.

Екатеринбург

26.07.2021 | положительный отзыв

Иванов:
Если бы не мои обстоятельства с удовольствием бы работал и работал здесь, но так сложилось, что пришлось сменить место дислокации.Условия для работы скажу вам то, что надо. Отличная молодая компания. Хорошая зарплата и есть премии. Работу здесь я рекомендую.

05.07.2016 | положительный отзыв
TeleTrade отзывы

Роман:
Телетрейд - отличный форекс-брокер. И вот почему. Они проводят бесплатное обучение. Потом на практике показывают работающие схемы заработка. Это работающая, надежная компания и у них даже есть лицензия нашего центробанка, что очень редко встречается.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

15.09.2018 | отрицательный отзыв
TeleTrade отзывы

Yury Karbin:
Типичные аферисты, сперли у меня 25 т.долларов, уволились три команды трейдеров и менеджеров, телефоны не берут, очередной директор ни адресов, ни телефонов не знает (судя по его словам). Рекомендую Казань Пушкина 10 Телетрейд - близко не подходите. Даже оценку компании 1 ставить и то не хочется.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

29.06.2021 | положительный отзыв

flowerous:
Здесь я с пользой провела полтора года: набралась опыта общения с клиентами, переговоров, подтянула английский, это огромный плюс для меня. Очень хорошее место работы, которое я оставила по нужде не подумайте, была бы возможность осталась, так получилось. Если вы перед выбором, не сомневайтесь и устраивайтесь сюда. Обучают, хорошо платят и коллектив как один механизм. Молодцы!

23.06.2021 | положительный отзыв

Dart66:
Пришлось уехать из города и уволиться в связи с переездом . А здесь нет компаний с такими условиями работы и такой зарплатой, еще очень хороший коллектив. С удовольствием прийду работать если построят уже у нас  здесь филиал !