Fitness Formula Воронеж

lili:

Воронеж, Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 1, ТЦ Северный

lili
Заказываю товары только через сайт, все приходит в срок и в полном наличии. Цены умеренные, а недавно мне выдали дисконт на 15%. Приятненько, спасибо!
Жанна
Хороший сайт, много спортивного и диетического питания по нормальным ценам, многие позиции идут дешевле, чем в большинстве магазинов, специально сравнивала)) Заказы последнее время стала делать только через сайт, несмотря на то, что я вообще не большой любитель покупок через интернет. Но тут все сделано для людей, сайт понятный, навигация удобная, четкие цены, характеристики, отзывы, все есть. Сделать заказ проще простого, доставка быстрая и недорогая. Так что я не езжу в магазин, а собираю большие покупки раз в месяц и мне этого хватает. Очень нравится, что здесь собраны все нужные товары, и все в одном месте. Не нужно шариться по сайтам и магазинам в поисках товаров. Я нашла тут буквально все что мне надо, от протеина и карнитина до такой мелочи как шейкеры и бутылочки.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»

Ирина:

Первый блин штрафом, или Как я устраивалась аниматором в МосквеУстраивайтесь поудобнее, это длинная история.Я приехала в Москву на месяц, чтобы прозондировать почву на предмет работы и проживания. Чтобы не сидеть без дела, ещё дома нашла компанию, в которой хотела бы поработать – на запрос «Аниматор в Москве» Интернет выдал мне яркий, красочный сайт компании «Fun formula». Изучив его, я пришла к выводу, что хочу работать именно тут – создавалось впечатление, что меня там ждут (чему способствовали задорные видеоролики от самой директрисы). Приехав, я позвонила в офис, где записали мои контакты и уверили, что через 2-3 дня со мной свяжется тренинг – менеджер. Прошла неделя, я позвонила еще раз. Опять взяли данные и опять не перезвонили. Нет бы мне, глупенькой, понять, что без хорошо налаженной системы (в том числе, и обмена информацией) такая большая компания априори не может работать как следует. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фреш Воронеж

Работала в этой конторе почти 2 года с момента её открытия, с оформлением - полный завал!!! После 7 месяцев работы меня оформили официально, по зарплате - всегда задержки, по деньгам как повезёт. Звоним из Воронежа в Москву (обычным людям, которые продают свои машины, и начинаем им вешать лапшу на уши, уговаривать чтоб они свои авто ч/з нас продавали, а при Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Fun Formula

Добрый день! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
07.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ужасное впечатление после обращения в данный сервис

обман клиентов, грубое отношение при попытке отстоять свою правоту Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Fitness House

Сегодня я прихожу к мисс Ксении за наличкой :чтобы зайти к ней в кабинет я должна была постучаться ,хотя дверь была открытой ,поклониться ,извиниться Получила 9 тысяч ,должно было быть 20 тысяч ,я считала с процентами ,обосновала она это тем ,что я не выходила на работу ,я всегда предупреждала о своем не выходе по самочувствию ,я не брала больничный ни разу ,а просила отдых на пару дней ,который и так должен был быть по сути с обещанным графиком , организация обман номер один ,ещё угрожала что за такое хамство с ...
Из достоинств только одно коллектив и бывшая РКО

26.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

Заработная плата, коллектив, руководство, график, условия труда. Твоя зп зависит от тебя, что даёт возможность роста и стремления в достижении целей

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills fitness - Обман

ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правовой поддержки" (Россия, Воронеж) - Юридический лохотрон(

некомпетентные юристы, неуважение к клиентам

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - Ни в коем случае не отдавайте им технику!

Лишилась телефона.Ужасное отношение к клиентам. Бессовестно врут и хамят (мягко сказано). Не качественное обслуживание.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР

Некомпетентные работники, сервис отсутствует, хамят, сами не звонят.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ЭТО УЖАС!

Лишилась телефона,заплатив за это 2000 рублей

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - необязательность по срокам выполнения услуги

1.один мастер на всю "фирму". 2.нет договора на выполнение услуги. 3.безответственность персонала "фирмы".

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ