Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр находящийся по адресу Комсомольский 110 эта организация ни что иное как сетевой маркетинг, они обманным путем выманивают у безработных средства на обучение, покупку литературы и т, д Люди пытаются найти работу, а их обманывают.

Татьяна 2015-11-02 08:41:16

Пришло письмо на почту (я как раз искала работу), что мое резюме рассмотрено. позвонила, пришла по адресу Комсомольский 110, вечером перезвонили, что моя кандидатура одобрена, пришла на первое занятие из пяти( обучающий курс), но о компании конкретно ничего не говорили, только о мотивации, заработке и т.д. на следующее занятие я уже не пошла. в этот же день мне позвонила девушка, с которой я обща

Татьяна 2015-11-02 08:48:25

такая же контора находится по адресу Строителей 117, 2 этаж 3я дверь направо, надпись "Бизнес-центр".

Галина 2015-04-28 13:06:47

Сегодня приходит смс и письмо на мыло, что некая компания ООО Авалон заинтересовалась моей анкетой и просят перезвонить в рабочее время. Насторожено (не первый раз сталкиваюсь - разные названия фирм, адрес всегда один - Комсомолький, 110) ищу их в 2ГИСе..и нахожу! Компания с аналогичным названием располагается в Парусе на речном (думаю на это и был расчет). Звоню и девушка поставленным голосом (ч

Кирилл 2015-04-02 11:16:48

Мне тоже сейчас позвонили, сказали это Алтайский региональный сервисный центр, подходить на Комсомольский 110, вход с торца, некий Морозов Виктор Михайлович звонил, номер сот. 8-923-2178. Я подумал - название вроде не плохо звучит, значит и контора должна быть хорошая, месяц работу ищу. А в дубль гисе и в Алтай-Медиа нет токой конторы!В яндексе давай искать, а тут куча отзывов "есных" про нее. Се

Ольга 2015-03-18 11:17:17

Благодарю, что написали этот отзыв) я только разместила резюме, сама отправила 4-м работодателям и они звонят... мы рассмотрели ваше резюме, приходите... я в Дубль ГИС - их там нет таких, на сайте работы их тоже нет, как работодателя, подозрительно...ввожу в гугл и вот эти отзывы)

Бессоница 2015-03-04 17:06:00

У меня весело резюме на начальника отдела продаж, з/п от 60 тыс. И тут приходит письмо и смс-ка с текстом ваше резюме нам понравилось, перезвоните нам для того, чтобы назначить собеседование. Стоило сразу забить!!! Ведь были мысли что компания которая ищет начальника с такой ЗП сама позвонит, но любопытство взяло верх. Набираю номер и какой-то молодой человек, совершенно незаинтересованным тоном,

Анфиса 2015-03-03 19:58:32

Сегодня была у них на "собеседовании". Первое, что насторожило еще на рекрутинговом сайте - было много одинаковых вакансий разных компаний с одним и тем же описанием и заработными обещаниями. Пришла в контору - куча людей совершенно разного возраста и социального статуса. У всех в глазах надежды и печаль какая-то. Заполнить анкету дают на входе всем кандидатам, кстати. Очень подробная. Вплоть до

Дарья 2015-01-22 14:02:23

Я отправляла отклики на разные вакансии и разные компании перезванивали постоянно с Комсомольского 110,сразу понятно,что что-то не то,потом уже доканали и я решила лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать,но решила спросить у Яндекса про эту мутную организацию и вот я прочитала отзывы и не поеду туда и вообще буду теперь по-другому с ними разговаривать

посетитель 2014-12-30 16:27:40

Даааа, мне тоже Диана Евгеньевна звонила, но только фамилия у нее другая была))))) лохотрон, конечно, я с первого везита поняла это

Екатерина 2015-04-01 13:19:33

Отвратительно всё это! пытаются разводить взрослых людей, им самим то не стрёмно?! лохи какие то сидят и по ушам ездят нормальным людям, которые хотят найти нормальную серьезную работу! тоже столкнулась с этой конторкой!очередная трата времени! причем вакансии на хорошем сайте HH. Где искать работы люди?! когда вокруг один развод , 5 вакансий - 3 из которых дешевый развод. разочарование(

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Повторяться не буду, многие уже написали описали деятельность этой вшивой конторы. Добавлю к списку ИП Митин - очередное прикрытие. Трубку взял номер (89293971935) какой-то неандерталец. Интересно, с этим вообще бороться как-то можно? Я имею ввиду факт подмены информации, прикрытие другими названиями, не имеющими никакого отношения к действительности? Хотя... лох не мамонт.. .лох не вымрет. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр, Комсомольский 110, вход со стороны ул. Молодежная - обычный сетевой маркетинг, он же представители канадской компании, ко мне на телефон пришла смс от номера <>. Ну думаю наконец-то серьезная контора, да уж предложили записаться на собеседование по тел.57-19-41. Позвонил, предложили встретиться, перезвонили с телефона 8 929 397 19 41, девушка представилась Сережиной Дианой Евгеньевной (чувствуется у них Подробнее>>