Отзыв пользователя Ярослава о компании ЭФКО (Воронеж)

Ярослава:

хотела устроиться на работу, но прочитала ТАКОЕ... не хочу иметь ничего общего с компанией ЭФКО

15.12.2015
Отзыв пользователя Ксения о компании ЭФКО (Воронеж)

Работаю с начала декабря. Что уже могу отметить: уютный офис, молодой приятный коллектив, хорошая зп - это подтвердят все. Меня развивают, с первого дня подобрали план обучения, лекции по психологии и специальности, по которой работаю. Я - специалист со стажем, но знания не систематизированы, тут же мне дают систему и много полезной информации. Да, учиться надо в свободное от работы время, но зато все бесплатно, да и другие компании вообще не учат, а чем больше ты знаешь, тем больше ты востребован и не останешься без работы. Для меня пока Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя ВАРВАРА Липатова о компании ЭФКО (Воронеж)

ну не может быть, по моему мнению, никаких достоинств у компании, которая не заботится ни об окружающей среде ни о здоровье конечного потребителя Подробнее>>

12.01.2016
Отзыв пользователя Леша о компании ЭФКО (Воронеж)

Я уже в ЭФКО 1,5 года работаю. Первый год тяжелово-то было, потому что не тому нам в универе учили, мало что для жизни и работы пригодно. Но ничего – отправили в учебный центр на Лимане, отучился. Потом на работе не сидел сложа руки. Свою работу делал,и где просили – помогал. На это все посмотрели – дали задания дополнительные давать, а это уже и мотивация другая и премии. Сейчас нормально зарабатываю, взял в кредит новую машину и ипотеку. Денег на все хватает. Так что, кто хочет работать и зарабатывать, тому Подробнее>>

25.10.2015
Отзыв пользователя Морфиус о компании ЭФКО (Воронеж)

"Что бы", "прецендент", "вообщем", "ну шо - а шо - и шо - шо-шо-шо" и т.п. "слова" очень характерны для высшего руководства данной компании, что, я считаю, непростительно. Образованным людям, особенно по-началу, будет сильно резать слух и глаз такая лексика, а потом вы привыкнете и начнете так же писать и говорить, и если вы раньше избегали материться, то со временем начнете и переплюнете прораба с ближайшей стройки. Вам постоянно будут подсовывать маразматичные лекции, написанные гендиректором, по сути не имеющие отношения ни к науке ни к религии ни к Подробнее>>

04.09.2013
ЭФКО (Воронеж)

1. Обещают красивую з/п - не верьте, поделите смело на 2. Норм деньги видимо получают только "псевдоначальники" которые работают настолько что в запрещенных одноклассниках по несколько прикольных видео репостят в течении дня..... 2. Штрафы за каждую мелочь - опоздания на минуту - штраф, три таких опоздания в месяц(даже на несколько секунд каждый) - увольнение, а уходишь с работы вовремя(рабочий день до 17.00) смотрят как на врага народа. 3. НЕ ОПЛАЧИВАЮТ сверхурочные и работы в выходные - будут рассказывать на собеседовании, но в реале ни один из руководителей этого не подпишет. Ну топ-менеджмент для себя это не в счет. 4. Маразм в виде поиска деталей для машины шефа и штрафы за это - это тоже норма. Топ-менеджмент и его запросы превыше всего, даже если ты просто маркетолог или продавец. Иначе штрафы и увольнения 5. Поехать для "обучения" на Бирюч в алексеевку - в реале ... Подробнее>>

17.09.2013
ЭФКО (Воронеж)

Начнем-с, пригласили на собеседование в офис у ц.рынка, для начала было тестирование из 600 вопросов на психологическую пригодность (вопросы как выяснилось потом составлял профессор из москвы, но об этом позже), обещали перезвонить через день-перезвонили через 10 дней, пригласили на собеседование с менеджером по отбору персонала, которое было ужасно идиотским, девочка лет 25 не имея понятия о том что говорить и какие вопросы задавать целый час держала 7 человек. ок. опять обещали перезвонить через 3 дня, сам перезвонил через 2 недели и оказалось что я прошел и это собеседование и меня срочно необходимо везти в алексеевку на собеседование с руководителем (интересно когда они собирались мне об этом сообщить), корпоративный форд-транзит отвез нас-6 человек в этот ужаснейший город. Повели на собеседование к г-ну Артищеву, вопросов тоже было задано мало и ничего конкретного (рядом сидел профессор из москвы-психолог и оценивал каждого кандидата), собеседование ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

первое собеседование позволило сложить о компании самое отрицательное впечатление. посадили за компьютер и дали тест (по вопросам 30хгодов). в тесте вопросов 600-подготовитесь!. первый блог вопросом еще куда не шел: что закончили, как закончили, где работали родители, какие отношения у вас с родителями (в возрасте от 16-22 лет).самый идиотский:из какой вы семье (в вариантах ответов- из семьи крестьян).2й блог-логические задачки - отлично (проверка интеллект способностей). но дальше пошло что то жуткое!!!! смех просто пробирал. нужно подтвердить или опровергнуть утверждения: некоторые из них: я могу постоянно контролировать свой стул, у меня часто возникают понос (запоры), иногда в меня вселяется злой дух, меня сильно привлекают люди противоположного пола и тд. ну и спрашивается что за люди там работают.а когда услышали мой смех на вопросы еще и заявили что я ненормальный человек раз на вопросы о поносе так реагирую)))), простите.
не знаю, была только на собеседование ... Подробнее>>

10.06.2014
ЭФКО (Воронеж)

по какой причине удалили мой отзыв?повторю снова: Тесты с провокационными вопросами, это ещё цветочки. Когда вы дойдёте до собеседований, крепитесь. Конкретно, на примере управляющей компании, потратите как минимум, две недели, чтобы дойти до очередного собеседования с неадекватно-нервной и истеричной дамочкой, некомпетентной в задаваемых вопросах. В итоге делается вывод, им не нужны специалисты, знающие своё дело, не нужны доброжелательные позитивные люди. Кто же нужен компании Эфко? - спросите вы. Ответ очевиден - забитые, серые мышки, вечно сидящие под веником, не имеющие права на голос. Если вы хотите потратить своё время, и выслушать в конце, что вам отказано, без объяснения причин, в принятии на работу, то вам в Эфко.
персонал приветливый ... Подробнее>>

10.06.2014

положительный персонал ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

- ненормированный рабочий день - высокое эмоциональное воздействие - система обучения
- офис в центре - белая зп - хороший коллектив - профессиональное руководство - карьерный рост ... Подробнее>>