ЭФКО (Воронеж)

Начнем-с, пригласили на собеседование в офис у ц.рынка, для начала было тестирование из 600 вопросов на психологическую пригодность (вопросы как выяснилось потом составлял профессор из москвы, но об этом позже), обещали перезвонить через день-перезвонили через 10 дней, пригласили на собеседование с менеджером по отбору персонала, которое было ужасно идиотским, девочка лет 25 не имея понятия о том что говорить и какие вопросы задавать целый час держала 7 человек. ок. опять обещали перезвонить через 3 дня, сам перезвонил через 2 недели и оказалось что я прошел и это собеседование и меня срочно необходимо везти в алексеевку на собеседование с руководителем (интересно когда они собирались мне об этом сообщить), корпоративный форд-транзит отвез нас-6 человек в этот ужаснейший город. Повели на собеседование к г-ну Артищеву, вопросов тоже было задано мало и ничего конкретного (рядом сидел профессор из москвы-психолог и оценивал каждого кандидата), собеседование типа пройдено, мы вам перезвоним, ок., жду еще две недели, перезванивают, говорят что прошел, пригласили в алексеевку, поселили в гостиницу учебного центра, необходимо было пройти мед. обследование (на это дело ушла неделя и 5000рублей, которые обещали вернуть, вернули 1900р), потом выяснилось что необходимо сдать экзамены по каждому этапу производства (10 дней болтались по цехам, никто ничего толком рассказать не может, работает мастерами самый низкоквалифицированый персонал-птушники неграмотные), потом были эказмены, которые пришлось сдавать людям, не знающим совершенно ничего (все было сдано без проблем). пришел на свое производство-(самое бесполезное из всех существующих), у директора!!! заочное образование алексеевского какого-то филиала и пту!!! (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ УМЕЕТ ГРАМОТНО ПИСАТЬ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ФРАЗЫ "произайти, даклад и т.д.", ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР СОВЕРШЕННО НЕ ВЛАДЕЕТ ТЕХНИЧЕСКИМИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ),соответственно как потом выяснилось здание и компоновку данного производства разрабатывал директор и инженер (у любого человека который знаком с основами проектирования и компоновки это производство вызовет приступ смеха), все нелогично, везде все протекает, оборудование спроектировано по чертежам этого птушника, соответственно оно УЖАСНО!!! Производство убыточно и бесполезно. Далее был бирюч, треннинг. Руководитель треннинга-неадекватная взбалмошная бабенка, от которой сбежал муж и теперь она бесится. Под прикрытием прохождения треннинга было необходимо найти самую дешевую рабочую силу и СВЕРХКАЧЕСТВЕННО выполнить задание в НЕРЕАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ. Соответственно все участники треннинга благополучно провалились. Люди с двумя высшими образованиями (участники треннинга), не найдя дешевую рабочую силу САМИ штукатурили стену!!!! Далее были опять же тесты штук 5 по 500 идиотских вопросов. В компании тотальный КУЛЬТ личности господина ГЕНЕРАЛЬНОГО директора. Режим работы с 8 до 19.00 в том числе и по субботам! Переработку никто не оплачивает, штрафы за все абсолютно (если какой-то статьи штрафа нет то она тут же выдумывается). Работа тяжелая, зарплата несоизмерима с затраченым временем и усилиями. В компании работают люди, которые ничего не знают и не умеют, кроме как лизать задницы начальству и пресмыкаться перед всеми.

Их нет

15.12.2015
Отзыв пользователя Ксения о компании ЭФКО (Воронеж)

Работаю с начала декабря. Что уже могу отметить: уютный офис, молодой приятный коллектив, хорошая зп - это подтвердят все. Меня развивают, с первого дня подобрали план обучения, лекции по психологии и специальности, по которой работаю. Я - специалист со стажем, но знания не систематизированы, тут же мне дают систему и много полезной информации. Да, учиться надо в свободное от работы время, но зато все бесплатно, да и другие компании вообще не учат, а чем больше ты знаешь, тем больше ты востребован и не останешься без работы. Для меня пока Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя ВАРВАРА Липатова о компании ЭФКО (Воронеж)

ну не может быть, по моему мнению, никаких достоинств у компании, которая не заботится ни об окружающей среде ни о здоровье конечного потребителя Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя Ярослава о компании ЭФКО (Воронеж)

хотела устроиться на работу, но прочитала ТАКОЕ... не хочу иметь ничего общего с компанией ЭФКО Подробнее>>

12.01.2016
Отзыв пользователя Леша о компании ЭФКО (Воронеж)

Я уже в ЭФКО 1,5 года работаю. Первый год тяжелово-то было, потому что не тому нам в универе учили, мало что для жизни и работы пригодно. Но ничего – отправили в учебный центр на Лимане, отучился. Потом на работе не сидел сложа руки. Свою работу делал,и где просили – помогал. На это все посмотрели – дали задания дополнительные давать, а это уже и мотивация другая и премии. Сейчас нормально зарабатываю, взял в кредит новую машину и ипотеку. Денег на все хватает. Так что, кто хочет работать и зарабатывать, тому Подробнее>>

25.10.2015
Отзыв пользователя Морфиус о компании ЭФКО (Воронеж)

"Что бы", "прецендент", "вообщем", "ну шо - а шо - и шо - шо-шо-шо" и т.п. "слова" очень характерны для высшего руководства данной компании, что, я считаю, непростительно. Образованным людям, особенно по-началу, будет сильно резать слух и глаз такая лексика, а потом вы привыкнете и начнете так же писать и говорить, и если вы раньше избегали материться, то со временем начнете и переплюнете прораба с ближайшей стройки. Вам постоянно будут подсовывать маразматичные лекции, написанные гендиректором, по сути не имеющие отношения ни к науке ни к религии ни к Подробнее>>

04.09.2013
ЭФКО (Воронеж)

1. Обещают красивую з/п - не верьте, поделите смело на 2. Норм деньги видимо получают только "псевдоначальники" которые работают настолько что в запрещенных одноклассниках по несколько прикольных видео репостят в течении дня..... 2. Штрафы за каждую мелочь - опоздания на минуту - штраф, три таких опоздания в месяц(даже на несколько секунд каждый) - увольнение, а уходишь с работы вовремя(рабочий день до 17.00) смотрят как на врага народа. 3. НЕ ОПЛАЧИВАЮТ сверхурочные и работы в выходные - будут рассказывать на собеседовании, но в реале ни один из руководителей этого не подпишет. Ну топ-менеджмент для себя это не в счет. 4. Маразм в виде поиска деталей для машины шефа и штрафы за это - это тоже норма. Топ-менеджмент и его запросы превыше всего, даже если ты просто маркетолог или продавец. Иначе штрафы и увольнения 5. Поехать для "обучения" на Бирюч в алексеевку - в реале ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

первое собеседование позволило сложить о компании самое отрицательное впечатление. посадили за компьютер и дали тест (по вопросам 30хгодов). в тесте вопросов 600-подготовитесь!. первый блог вопросом еще куда не шел: что закончили, как закончили, где работали родители, какие отношения у вас с родителями (в возрасте от 16-22 лет).самый идиотский:из какой вы семье (в вариантах ответов- из семьи крестьян).2й блог-логические задачки - отлично (проверка интеллект способностей). но дальше пошло что то жуткое!!!! смех просто пробирал. нужно подтвердить или опровергнуть утверждения: некоторые из них: я могу постоянно контролировать свой стул, у меня часто возникают понос (запоры), иногда в меня вселяется злой дух, меня сильно привлекают люди противоположного пола и тд. ну и спрашивается что за люди там работают.а когда услышали мой смех на вопросы еще и заявили что я ненормальный человек раз на вопросы о поносе так реагирую)))), простите.
не знаю, была только на собеседование ... Подробнее>>

10.06.2014
ЭФКО (Воронеж)

по какой причине удалили мой отзыв?повторю снова: Тесты с провокационными вопросами, это ещё цветочки. Когда вы дойдёте до собеседований, крепитесь. Конкретно, на примере управляющей компании, потратите как минимум, две недели, чтобы дойти до очередного собеседования с неадекватно-нервной и истеричной дамочкой, некомпетентной в задаваемых вопросах. В итоге делается вывод, им не нужны специалисты, знающие своё дело, не нужны доброжелательные позитивные люди. Кто же нужен компании Эфко? - спросите вы. Ответ очевиден - забитые, серые мышки, вечно сидящие под веником, не имеющие права на голос. Если вы хотите потратить своё время, и выслушать в конце, что вам отказано, без объяснения причин, в принятии на работу, то вам в Эфко.
персонал приветливый ... Подробнее>>

10.06.2014

положительный персонал ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

- ненормированный рабочий день - высокое эмоциональное воздействие - система обучения
- офис в центре - белая зп - хороший коллектив - профессиональное руководство - карьерный рост ... Подробнее>>