РИАЛ ПРОНТО

Это издательский дом, выпускают в Питере "Из рук в руки", "Биржа труда", Утро Петербурга", "Ситигид". Увидел их объявление о вакансии "менеджер" в их же газете - три дня пытался дозвониться, телефон в объявлении неправильный, трубку не берут, никого нет на месте, но я очень хотел быть менеджером по рекламе, дозвонился добился собеседования (думал это такое испытание для претендентов). Собеседовала меня лично хозяйка, рассказал ей о своих финансовых нагрузках, планах, что хочу работать и зарабатывать. Выслушала, сказала, что на этой работе я конечно осуществлю свои планы. Теперь о главном: Платить перестали через месяц. Первую зарплату получил, и хорошую, но дальше просто закончились выплаты, хотя работал хорошо, не тупил, выполнял план. В общем за всё время они мне заплатили 60 тысяч. Когда уходил, отработав три месяца - остались должны ещё столько же. Сейчас прошло два месяца - ничего не платят. Пошёл к юристам - сказали, что документы составлены так, что доказать я ничего не смогу. Ведомости лежат на подписи, а скорее всего уже в мусорном ведре а Дарьи Евсеевой. Кроме этого постоянно создают стресс на работе - по три раза на день подходят и требуют вот прямо сейчас же продать ещё рекламы. Менеджерам ещё хоть как-то платят, остальным по полгода не выплачивают, как оказалось. Когда на счёт поступают деньги они не зарплату выдают, а увеличивают объём газеты, сотрудники в этой фирме пустое место. Среди менеджеров текучка бешеная. Сам ИД на грани банкротства, при мне один раз арестовывали их счёт. Я до последнего не хотел уходить, работа нравилась, я выложился по полной, обзвонил всех рекламодателей конкурентов, всю базу клиентов за последние 4 года, давал им по 200 тыс в месяц, при плане 150, но в результате просто ушёл, есть было уже нечего. Ради этого места я без отработки уволился из места, где работал два года, хотел доходы увеличить. В результате уже три месяца без денег, проблемы с банками, кварплатой, и вообще крайне сложная ситуация. И ведь когда стал искать про них - всё было в сети, читал похожие отзывы, но уже во превых работал у них, а во вторых надеялся, что будет по другому. Не будет. Не тратьте своё время, платить вам там никто не будет.

Аноним 2015-03-17 15:51:22

Согласна с автором на 100% отработав в компании 3 месяца - уволился, потому что дела в компании, мягко говоря, не очень!!! денег на расчетном счету нет никогда, зп задерживают! на деньги при увольнении реально кидают! при увольнении насчитали реально раза в 3 меньше чем расчитывал (договор составлен таким образом, что у менеджера нет оклада, а есть стимулирующая единовременная выплата (1 раз в м

Сушикомпот 2015-02-18 14:06:40

Работал в этой конторе в 2009-2010 году, ничего особо не изменилось, оказывается.:D Ну что ж, постоянство — признак класса.:)

Prosto 2014-11-07 15:51:12

В Реал ПРОНТО реально кидают на деньги!!! И это реальный факт!!!

Соискатель 2014-11-07 15:48:49

В РЕАЛ ПРОНТО действительно кидают на деньги и это факт! Не верите,идите и проверяйте сами,тратя время и нервы!

Соискатель 2014-09-13 06:31:39

А вот интересно, почему столь ответственный и порядочный сотрудник не назвал своего имени? Проверить слова анонима невозможно, зато удобно, чтобы воду мутить.

Аноним 2014-09-11 20:27:50

Работаю в этой компании продолжительное время. Да, иногда зарплату задерживают, но не на критические сроки. Об этом, к слову, предупредили на собеседовании. Ни разу по начислением не обманули, все до копейки выплатили. Одно из преимуществ компании — возможность карьерного роста. Успешных работников замечают и быстро продвигают. Если правильно поняла, кто автор этого поста, могу сказать, что ушел о

принцесса Клара 2014-08-28 14:50:37

Работала в этой компании в 2012 менеджером по рекламе. Первую зп выплатили как и автору в срок и хорошую, вторую...через 2 месяца. Все деньги действительно пускают либо на новый проект, либо на увеличение тиража. На момент моей работы вся зп была белой, с большой задержкой, но все-таки выплатили.

mv 2014-08-25 17:27:49

Нормальные люди ходят на работу, несмотря на отсутствие зарплаты, отключение света и тепла в городе, как в Пикалево. Пока сама работа вообще не закроется. Тогда начинают жаловаться президенту. А вы какой-то уникум. Есть нечего, уже давай увольняться.:)

Аноним 2014-08-25 23:47:43

Ну раз вы готовы работать за идею - вас там примут с распростёртыми объятиями. В России есть хорошая традиция, начиная с 1860 года - работать за деньги.

mv 2014-08-27 14:48:53

Я после первого кидалова встаю и ухожу. А из вашего сообщения я понял, что вы - из тех, кому пол-года не платят, а они работают. Потом рассказывают о своем героическом увольнении без выходного пособия. )

Автор поста 2014-08-28 02:58:59

Я правильно понимаю, Вы мне ставите в вину нечестность работодателя, о которой я пишу на сайте о нечестных работодателях? Это высший пилотаж, поздравляю Вас. Дальнейшее обсуждение вижу бессмысленным. Главное, что информацию я донёс. А если вы читали невнимательно - первую зарплату они заплатили, а ушёл я когда задержка стала больше 2 месяцев. Встаёте и уходите? Часто видать встаёте, руку уже на

mv 2014-09-04 22:33:27

Я имею в виду, что нужно было сразу уходить. А то пол-страны месяцами работает в режиме "ждем денег", а те, кто хочет работать за деньги, ждут, когда тем надоест.

сракотан ракович 2015-03-23 21:40:42

это сейчас во всех шаражках такое раздолье- ссылаются на кризис и не платят. твари

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ИД "Риал-Пронто"»

Работала в газете «Утро Петербурга» ИД «Риал Пронто». Зарплату задерживали постоянно. По ТК не оформляют. В конце концов ушла,т.к. зарплату не платили по 3 месяца! В итоге до сих пор должны около 60.000. Надо было обратиться в суд, но они постоянно кормили обещаниями. Не ходите туда работать никогда!!!!
Интересно было работать в сфере СМИ ... Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
________

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РИАЛ-КРЕДИТ, Коммерческий Банк

Молодцы помогли мне в приобретения жилья дали кридит Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

Слишком близко от метро. Стала мало ходить.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

К сожалению, до оффера дело не дошло, хотя у меня большой опыт в IT, возможно слишком большой для данной компании.

05.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для меня самым сложным этапом было собеседование, так как на тот момент я не хотел рассматривать никаких других вариантов, и пришёл с чётким намерением остаться и закрепиться, а далее, как говорится, дело за малым: трудись, развивайся - здоровый деловой азарт тебе в помощь. И тут имеются все условия для этого. Не сразу всё получается гладко и легко, но уже по прошествию года могу подтвердить, что попал в цель.

16.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличная компания!Очень грамотное и правильно обучение!!!Лучшая в своём роде!!Приходите работать сюда,всем советую.Зарплата менеджера от 500 тысяч в месяц при усердной работе.Личный потолок 1,2 млн руб за месяц чистого заработка.Уютный бизнес центр!

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо сотрудникам компании «Риал Групп» за помощь в подборе объекта под наш новый филиал детейлинга на Мичуринском проспекте, в Многофункциональном комплексе Чемпион Парк. Сотрудники компании проявили себя как профессионалы высокого уровня. Особые слова благодарности хотим выразить Руководителю отдела Олехновичу Константину, который не только помог в проведении сделки, но и передал нам объект, познакомил со всеми службами комплекса.Вы профессионалы своего дела! Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас как надежного партнера!

17.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Офис находится на Автозаводской, что очень удобно как на авто, так и на метро. Дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Уважительное отношение со стороны руководства. Удобное рабочее место, в офисе есть чай, кофе. В начале понравилось отличное обучение (адаптация) для новых сотрудников. После такого объема информации остаётся только переварить её и браться за продажи. Отлаженные бизнес-процессы.