пр, Солидарности, д9, к3, расклейка обьявлений

Расклейка обьявлений, офис находится на проспекте Солидарности дом 9, корпус 3. Данная организация своего названия не представила, также как и сотрудники не представились. Суть работы заключалась в расклейке объявлений около станций Петербургского метрополитена. Перед тем, как устроиться я позвонила на номер телефона данной организации, где мне хамским голосом ответила женщина, что мол все написано и так в объявлении. На мои вопросы отвечала с явным раздражением. Организация обещала платить 300 руб в час, а если дальше работать, то 400. Сам офис находится в полуподвальном помещении, наименование организации отствует. Я рискнула на свою голову. Мне выдали клей и объявления которые необходимо было расклеить в тот же день. По окончании работы я должна была отзвониться, как выяснилась они телефон выключили. На следующий день после проделанной работы мне обещали заплатить, но никто не заплатил, а лишь хамским голосом орали, что мне позвонят. Помимо этого сотрудница данной конторы оскорбила меня: "вы тупая?" , некорректно высказывалась по отношению ко мне: "если у вас проблемы со временем, то это не мои проблемы", "у вас проблемы с русским языком?".

Маленькое наблюдение 2014-08-17 21:29:58

Сейчас по этому адресу в этом полуподвальном помещении (в здании жилого дома приличного) находится аутсорсинг "Работа- это просто" и у них на двери написано "за расклейкой объявлений не сюда". Уж не знаю,имеет ли данная информация какую-нибудь ценность

наблюдению 2014-08-17 23:36:15

На заборе много что тоже написано вы верите всему?

Руслан 2014-10-10 14:08:38

Маленькое наблюдение,спасибо за информацию, но компания "Работа это проСТО" никакого отношения не имеет к компании по расклейке объявлений, но обе эти компании действительно находятся в одном здании.Будьте внимательны.

Наталья 2014-10-10 15:16:07

Это совсем разные организации, в "Работа - это просто" не дают расклеивать объявления. не путайте людей

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : пр.Энгельса

Этот интернет-магазин я очень люблю. Периодически через него покупаю линзы, растворы. Линзы, которые мне подходят - Acuvue OASYS for ASTIGMATISM - всегда есть в наличии. В одной упаковке - 6 шт. Так как пользуюсь я ими часто то стараюсь покупать сразу 2-3 упаковки. Это также и выгоднее. Вообще, в Линзшопе очень большой выбор. Есть самые разные линзы, растворы, аксессуары. И по ценам, кстати, все нормально - дешевле, чем покупать в розницу - это факт.

Россия, Санкт-Петербург, 27

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пр.Энгельса

Линзы использую постоянно на протяжении трех лет уже. Мне очень нравятся Dailies Total 1 – отличные линзы. На глазах не ощущаются совершенно. Ходишь в них весь день и забываешь, что в линзах вообще. Если бы были немного подешевле - вообще было бы супер. Но даже и за такую стоимость готова их покупать. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : пр.Энгельса

Полгода назад я покупал тут контактные линзы Biofinity XR. У меня зрение совсем никудышное, близорукость -5 на оба глаза. Эти линзы мне очень подошли - глаза хорошо увлажнены в течении всего дня, нет ощущения дискомфорта или жжения. Использую линзы в дневном режиме, на ночь снимаю, хотя можно и не снимать. Так что, линзы классные. Советую тем, у кого совсем плохое зрение. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : пр. Октября 128/2

Очень люблю азиатскую кухню. Прониклась ей когда была в Таиланде два года назад, с тех пор периодически просыпается у меня ностальгия и заказываю что-нибудь вкусненькое. Правда у нас не везде умеют правильно готовить. Можно даже сказать ,что мало где умеют, ну и к моему удивлению обнаружила, что тут вот умет очень даже недурственно. Вкусно и не очень дорого. Заказываю тут роллы обычно и лапшу. Недавно у них открылся ресторан. Поспешила туда заглянуть. Заказывала тайский суп Том Ям. Я его и в Таиланде ела. Решила сравнить. Очень похоже. Острый, но вкусный. Очень советую, если не смущает острая пища. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Пр - Приходит смс кождые 5 сек