Отзыв на : пр. Октября 128/2

Тема отзыва: Азиатская кухня
Очень люблю азиатскую кухню. Прониклась ей когда была в Таиланде два года назад, с тех пор периодически просыпается у меня ностальгия и заказываю что-нибудь вкусненькое. Правда у нас не везде умеют правильно готовить. Можно даже сказать ,что мало где умеют, ну и к моему удивлению обнаружила, что тут вот умет очень даже недурственно. Вкусно и не очень дорого. Заказываю тут роллы обычно и лапшу.
Недавно у них открылся ресторан. Поспешила туда заглянуть. Заказывала тайский суп Том Ям. Я его и в Таиланде ела. Решила сравнить. Очень похоже. Острый, но вкусный. Очень советую, если не смущает острая пища.
Пока все нравятся. Ребята молодцы.
TerraNOVA

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : пр.Энгельса

Этот интернет-магазин я очень люблю. Периодически через него покупаю линзы, растворы. Линзы, которые мне подходят - Acuvue OASYS for ASTIGMATISM - всегда есть в наличии. В одной упаковке - 6 шт. Так как пользуюсь я ими часто то стараюсь покупать сразу 2-3 упаковки. Это также и выгоднее. Вообще, в Линзшопе очень большой выбор. Есть самые разные линзы, растворы, аксессуары. И по ценам, кстати, все нормально - дешевле, чем покупать в розницу - это факт.

Россия, Санкт-Петербург, 27

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пр.Энгельса

Линзы использую постоянно на протяжении трех лет уже. Мне очень нравятся Dailies Total 1 – отличные линзы. На глазах не ощущаются совершенно. Ходишь в них весь день и забываешь, что в линзах вообще. Если бы были немного подешевле - вообще было бы супер. Но даже и за такую стоимость готова их покупать. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : пр.Энгельса

Полгода назад я покупал тут контактные линзы Biofinity XR. У меня зрение совсем никудышное, близорукость -5 на оба глаза. Эти линзы мне очень подошли - глаза хорошо увлажнены в течении всего дня, нет ощущения дискомфорта или жжения. Использую линзы в дневном режиме, на ночь снимаю, хотя можно и не снимать. Так что, линзы классные. Советую тем, у кого совсем плохое зрение. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
пр, Солидарности, д9, к3, расклейка обьявлений

Расклейка обьявлений, офис находится на проспекте Солидарности дом 9, корпус 3. Данная организация своего названия не представила, также как и сотрудники не представились. Суть работы заключалась в расклейке объявлений около станций Петербургского метрополитена. Перед тем, как устроиться я позвонила на номер телефона данной организации, где мне хамским голосом ответила женщина, что мол все написано и так в объявлении. На мои вопросы отвечала Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Пр - Приходит смс кождые 5 сек