Группа компаний "ЮНА"

Одни сплошные недостатки. Самая отвратительная организыция, самые ужасные фитнес клубы, все старое, не обслуживается. Ген дир Ющенко Андрей Николаевичь. Дебил и хвастун который мнит себя самым умным, его же сотрудники над ним смеются, кто может, тот компенсирует воровством, унижения умалешонного Ющенко. Зп вовремя не платят, все предыдущие коменты правидивые на 100% если при принятии на работу вам говорят одни условия, то будьте готовы что их могут поменять без ведома за пару дней до выдачи зп, оформления как такового нету, все договора самозанятости одинаковые с оплатой 500 руб. Не важно на какую должность вы идете. По всем клубам грязь, все старое, ржавое, вода в бассейнах ужасна грязная, а вода в аква парке из соседней речки. Если вы работали идиально и небыло нарушей, то Ющенко придумает их что бы вас штрафануть. А о штрафе вы узнаете по факту получения денег. Если вам нравится когда вас унижают, оскорбляют, обманывают с условиями оплаты труда, вечно штрафуют без повода и не могут внятно обьяснить за что, если вам нравится потом слушать как все сотрудники смеются над креативням мышлением Ющенок который сегодня сказал, завтра дает заднюю как телка, и при личных разговорах расказывает какой он классный и начинает хвастаться собой, говоря у меня есть всеа у вас нету столько и вы нечтожество. Если вас все устраивает, можете смело быть рабом двух метрового хвастливого, трусливого директора Ющенко Андрея Нколаевича.

Россия, Москва

02.02.2023
Отзыв сотрудника Юна о компании Рив Гош

Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юна о компании Coral Club International

Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он

10.05.2022
Группа компаний Юна

Люди, которые ходят в фитнес клубы этой фирмы, бегите! Полная антисанитария, у [Ю.] постоянно приходится выпрашивать что то для совершенствования клуба. Даже если это, например, ключики для шкафчиков в раздевалке. Руководству максимально пофиг на условия для клиентов. Все тренажеры старые, воду в бассейне не меняют, грязь, поломанный инвентарь. Даже за 3к в месяц бы в такое место не Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ЮНА

Аввакумов Сергей Геннадьевич мошенник. Приехал сделал замер лестницы, на следующую день заключили договор подряда на изготовление и установку лестницы. Взял аванс, и уже 5 месяцев ни лестницы ни денег. Кормит завтраками и клянётся, что всё отдаст. Ни при каких обещаниях не связывайтесь с ним. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф

02.08.2019 | положительный отзыв

Mark:
2 дня назад после фитнеса в срочном порядке уехал к родителям и забыл в сейфовой ячейке паспорт, телефон. Возвращаться не стал, так как уже далеко отъехал. На следующий день приехал забрать - все в сохранности лежало. Спасибо за честность персонала!

МО

31.07.2019 | положительный отзыв

Виолетта:

30.07.2019 | положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?