РА Адмирал

Проработала я в этом агентстве 2 месяца в качестве дизайнера на удаленном графике. При первой встрече и разговоре с директором "компании" Волгушкиным Александром Сергеевиче, у меня создалось положительное впечатление, что не в каждом агентстве по наружной рекламе есть и технолог и менеджер и дизайнер (профессионалы подумала я). Сказал директор такую умную фразу - "каждый должен заниматься своим делом". Собственно все это "отношение к работе" меня подкупило. Договор сотрудничества был составлен на первый месяц, потом продлевался. За первый месяц мне заплатили, прописанную в договоре сумму. За второй не заплатили. При всем я еще шла на уступки и проработала на 10 дней дольше. Хотела идти судиться (договор то у меня остался на руках), но потом подумала, что не стоит эта контора шарлатанов моих нервов. И еще - при мне принимали на работу руководителя отдела продаж Сергея, у которого я брала мобильный номер телефона директора по вопросу з/п, т.к. застать его не могла. 8 913 181 48 00, вот этот телефон реальная подстава!!! По нему то заблокировано, то никто не берет, в итоге пока я не написала смс, что буду подавать в суд. Спустя минут 10 перезвонила мне девушка стала гнать какую то "пургу", мол мы вообще живем в Красноярске и этот номер у нас 4 года и никакого Александра мы не знаем... что типо это телефон мужа... а "этот" муж я так понимаю и есть Волгушкин А.С.))) В общем не ходите дорогие граждане ни работать туда, ни заказывать, даже если вас позовут!!! Передаю привет и Волгушкину Александру Сергеевичу и Волгушкиной Инне Сергеевне, которая хоть и женщина, но голову в песок прячет) Да никогда я с таким г..... не сталкивалась. Но жизнь учит. Всем успехов в труде и честных работодателей.

22.03.2015 | положительный отзыв
РА Адмирал

Подтверждаю все вышеизложенное.очень жаль времени и сил потраченных на эту организацию.=( деньги не выплачиваются,врут все время ,не моргая. адмирал и амг -пласт -одно и тоже.врут и работникам, и клиентам. ноль уважения и ответственности.заставляют людей подписывать заявления без сохр. зп т.к. нечем платить зп. вранье,вранье и еще раз вранье. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Адмирал

Контора отстой, постоянные задержки по з/п, постоянный обман сотрудников. Директор постоянно врёт, как какой-то пацан. Всё говорят что будут перечисления, сдали кучу объектов, а денег как не было так и нет! Постоянная текучка народа, никакой стабильности вообще! Порой заказы делаются из всякого Г! Подробнее>>