ITM Group

Я в этой конторе слава Богу не работал... Но мне не понравилось, как меня соединили с отделом кадров! Сегодня с утра звоню в эту контору по вакансии... Взяла трубку некая Анжела. Я ей, здравствуйте, девушка, я вот по работе Вам звоню! Она говорит, мол, вакансия? Я говорю вакансию. Она, не говоря ни слова, включает музыку... Типа,переводит меня на нужного специалиста... Потом, какие-то звуки слышатся... Слышен звук печати на клавиатуре. Такое ощущение, что трубку положили рядом и забыли про неё! Ждал 32 минуты... Так и не дождался. В общем моё резюме: В этой конторе работают некомпетентные люди! Впечатление о компании испорчено!

Света 2014-08-13 17:53:12

Так надо было еще раз позвонить, это же Вам в первую очередь надо ;) А сбои со связью бывают иногда

Ярослав 2014-04-02 19:43:08

По одному человеку о компании не судят:) И по отделу кадров. Меня отлично приняли, даже 3 раза объяснили, как добраться до офиса. Так что просто Вам не повезло:)

19.11.2023 | отрицательный отзыв
itm group: Обман.

Компания обманула много народу, работали на проекте хагис с августа не заплатили ни копейки. Один обман. Не ходите сюда здесь не платят людей обижают, относятся как к рабам. Одно вранье. Аферисты.
Ниодного

31.05.2021 | положительный отзыв
ITM Group

Контора гнилая, Что касается работы, требуются овер доооху…, а что касается выплат зп, это фиаско, мне за 2 месяца 43к должны и не известно, когда выплатят, сам скоро ухожу, никому не совую вообще устраиваться в эту организацию, руководству пооох. й на тебя, только свою [censored] пытаюся прикрыть, как поняли я ненавижу эту организацию.

14.05.2021 | положительный отзыв
ITM Group

Самая контора в которой когда либо приходилось работать, требований море, оплата труда голимая, после расчета жду деньги 3 месяца. Подробнее>>

08.02.2021
ITM Group

Проблемы с торговым представителем, компания выслушала только одну сторону тсс, меня даже не спрашивали, а сразу сказали писать два заявления: по собственному желанию и в отпуск за свой счёт на две недели. Я отработала там почти три месяца, платили копейки, больше штрафов. Да, они оформляют мед.книжки. Однако, она (сан.книжка) может быть зарегистрирован не на тебя, а на левого чувака. Будьте внимательны и проверьте на сайте санэпидемстанции, на вас ли оформлена медкнижку. Проект «Данон». Это уже выяснилось спустя

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Хорошая компания, одна из старейших на рынке. Нравится и офис, и коллеги. Все очень лояльные и гибкие. Отдельное спасибо - it отделу ща своевременную помощь с моим устройством, нужно для работы в системе, все на раз два починили.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Руководитель неспособен решать какие-либо вопросы, договор не заключают, а если повезет, то ничего стоящего там нет, зарплату выплачивают с 25-30 число следующего месяца и еще задерживают на неделю. А при увольнении заставляют отрабатывать две недели, работать за идею. При увольнении зарплату пока не выплатили, обращаюсь в суд.

Россия, Волгоград

12.11.2017
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Проработала на компанию около года. Вечные задержки зарплаты! А перед новым годом мы ее вообще не получили! А получили только через 2,5 недели!

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Постоянные задержки в выплате заработной платы, не состоятельность в решении любых вопросов со стороны работников менеджеров проекта, спорные вопросы возникшие со стороны работников можно решить с данной компанией только при помощи судебных тяжб, настоятельно не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Омск

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Представители компании Филипп Морес!!!!!! Обратите внимание!!!! Зачем вам нужна компания которая своими действиями снижает продажи вашей продукции. А все из за того что не выплачивается вовремя зп мерчендайзерам .

11.02.2018
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Конечно нужно увеличивать мотивацию, тобиш заработную плату. Делится на оклад и премию, которую закрывают по показателям. Жесткие требования для получения полной зарплаты. Надо постараться и нехило чтобы вам Ее закрыли. Выше св не поднимут, но можно перейти на другие проекты.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Ужасно организована работа связи с офисом, персонал неграмотный, незнает простых форм справок, пришлось самостоятельно предоставить шаблон, распечатывали и ставили печать целый день

24.05.2018
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Сплошное ..., заставляют переводить на Ип ! платят как хотят. вообще ни каких рассчетных листов, от балды выплачивают, увольняешься всех обманывают, мне вот не доплатили 20-30 тыр . хз сколько точно потому что каждый месяц разные цифры... с бухгалтерией связи нет так же с отделом кадров и т д , ни какого офиса ты не видишь и не слышишь.... номера не дают, ! вкалываешь как изгой !

Россия, Бронницы

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Быстро связались по отправленному резюме. Обещают выплаты 3 раза в месяц, но официально только 9 тр. По факту обещают 41500 в месяц минус бензин, но есть перспектива повысить рейтинг сначала до 46000 и через 6 месяцев до 52000. Выдают топливную карту на 8500 в месяц, но можно не пользоваться, так как эта сумма вычитается из суммы оклада.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Ребята хочу поделится с вами. На счет работы в этой конторе. Прошел стажировку, вышел в первый день, во второй день мне не понравилось. Позвонил своему SV, сообщил что работать не смогу тут. Далее мне сказали сдать планшет и папку. Поехал в другой район и сдал все. Итог сказали что мы вам заплатим за ваше отработанное время. В день зарплаты я позвонил, сказали прислать все свои документы. Прислал и ждал еще 2 дня потом еще два дня. На пятый день мне прислали деньги 350 рублей. Я спросил, почему так мало, мне ответили что это не зарплата мы вам еще вышлем. Ждал еще день и мне сказали что все остальное ушло

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Насилуешь свой автомобиль как в такси, задержка з/п при чем не на один два дня, а неделями, некомпетентный супервайзер, обучать персонал совсем отказывается потому что сам ничего толком не понимает, он не понимает зачем он вообще работает в данной компании. Нет перспектив карьерного роста, вообще никаких. По факту з/п максимум 35 т.р., на ГСМ средства не выделяют. Собрания проходят на заправочных станциях или в лучшем случае в придорожном кафе. Оффициальный оклад 8900 рублей, о кредите под спрафку НДФЛ или ипотеке можно забыть. Постоянные "штрафы" и безумие руководства просто вынуждают искать другую работу. Никаких премий и бонусов, только постоянные нападки начальства с мыслями о том как бы урезать вам з/п. Важно знать,

Россия, Пятигорск

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Стабильная зарплата, оформление. Супервайзер согласился пересмотреть маршрут для более удобного посещения.

Россия, Пятигорск

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Сначала была очень удобная территория, рядом с домом, своевременная оплата (это было самое важное, т.к. на другой работе постоянно сдвигались сроки выплат).

Россия, Казань

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

После первой встречи с супервайзером, показалось, что все просто замечательно. Умеют они сладко говорить о компании. Зарплата больше чем в других компаниях 37500. С первых дней давались маршруты, их было пять, в разных направлениях. И постоянно говорилось о том, что желательно сделать по два визита. Сидела просчитывала и так, и сяк, ничего не получалось. Потом выяснилось, что с мерчендайзером у них все плохо, их просто нет, и уже давно. Бегут люди. Оформление через 3 месяца, т. е вы фактически не числитесь в компании. Мед. книжка за Ваш счет, телефония и проезд тоже. Отработав 6 дней, мне сказали, что я заработала 10200. В конце сентября состоялось первое собрание, не в офисе, а Бургер Кинг. Нормально, неформальная обстановка

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

низкая оплата труда. если готовы работать за 35–40 тыщ с функционалом менеджера на 60–70 тыщ то вам сюда. белая зп 8 тыщ, остальное как непонятная полусерая выплата идет, задержки неделями, больничный, отпуск не оплачивается, никаких соц гарантий. бензин не оплачивается, амортизация автомобиля за ваш счет. завышенные требования от начальства, куча негатива в торговых точках, готовьтесь к тому, что вас будут посылать и смотреть как на ненормального, если вы будете пытаться исполнить требования вашего руководства в точках. необходима большая стрессоустойчивость. требовать от вас будут всё. вы и торговый, вы и менеджер, и итик и мерчендайзер и клоун по совместительству. несколько раз в месяц с вами будут кататься дармоеды, их куча (коучи, супервайзеры, начальники, начальники начальников). одни начальники,

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

По телефону очень красиво и заманчиво рассказывали про данную вакансию и пригласили на собеседование. Я согласилась. После собеседования вроде подвоха ничего не предвещало и я решила рискнуть. Проработала 3 месяца и этого хватило, чтобы понять какой беспредел происходит и с оформлением и с выплатами зарплат. Трудовой договор я так и не увидела даже после увольнения, аргументировали тем, что не успели ещё сделать, работы много. Первую зарплату получила спустя 2 месяца и то не полностью. Постоянные задержки и не 1–2 дня, а бывало и неделями. Связь, мобильный интернет за свой счёт. После увольнения не рассчитали полностью, сказали, что я ничем не отличаюсь от других и выплатят зп, как и всем после праздников. В общем моя оценка, если по 5 больной то 0. Не советую

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITM Group

Работаю в Компании Итм. В данный момент нахожусь в декрете… 05.10.2020. Мне пришло смс на ватцап что наш договор заканчивается, и с Компанией Нутриция у них договор заканчивается тоже 30.10.2020г… И они мне пришлют документы почтой России. У меня декрет до 1,5 лет не закончен еще… И оги просто всех дикретниц увольняют… Не справедливая компания. И не чего с ними с уродами не сделаешь… Лучше в декрет от этой компании не ходить…

Россия, Королев

13.10.2020 | положительный отзыв

Россия, Королев

16.08.2020 | положительный отзыв
ITM Group

Отправила резюме на вакансию в день её выхода. Через неделю мне никто не перезвонил. Я сама нашла номер Hr и позвонила ей. Она сказала, что кандидата уже нашли, вопрос, почему не просматриваются резюме на сайте? Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ITM Group

Обнаружил вакансию на известном раьотном сайте. Нажал на отклик и стал ждать. Ждал около недели, после этого мне позвонили и предложили пройти видеоинтервью по WhatsUp. Позвонила на HR, девушка приятная, я рассказал о опыте работы и немного о себе. Никаких доп. Вопросов мне не задавались. Рекрутор немного подробнее рассказала о вакансии, и в принципе меня все устроило и я был уже готов выйти на работу в любое время. Она сказала, чтобы я ждал звонка, и если в течении 2х дней звонок Подробнее>>

15.05.2020
ITM Group - ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА"

ITM Group оно же ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА" - обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. юля каледина обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414 фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145-39-00) 8 920 Подробнее>>

06.05.2020
ITM Group

itm Group оно же ооо «ай ти эм волга» — обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. юля каледина обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414 фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) x xx xx) 8?920?403?8483 Юлия Каледина, 968?408?7438, 961?313 38 35, 960?527?0630 Подробнее>>

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ITM Group

Пришел на собеседование на должность прораб, обещали зарплату одну ( 30% на карту (официально), остальные на руки). Попросили сделать медицинскую справку и сказали, что деньги вернут потом (3000 руб). Дали конечно и форму новую, ноутбук, модем, сим-карту. Думал, что фирма серьезная и сами будут серьезно относиться к сотрудникам без обмана. Работал месяц перед командировкой, подсчитал, что не выгодно туда ехать, работаешь без выходных с учетом всех праздников, зарплату только платят как и в городе + 350 руб. командирвочные (кто ездиет постоянно в командировки поймет, что на эти деньги не прожить там вообще, смысл тогда отдаляться от дома и семьи) И решил уволиться. И тут понеслось, прошел все начальство, склад, доделал работу (переживал даже, что не успею доделать документы, оставался до поздна.) А тут в бухгалтерии мне выдают, вы один раз ушли после обеда и заявление не написали (объсняю, ушел, ... Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании ITM Group

Швырялово конкретное зп на пол месяца уже задерживают, говнобудка одним словом!!! Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ITM Group»

В компании проработала почти год, потом уволилась. Выполняла все обязанности, порой задерживалась, закрывала все вакансии. Итог: Шмелева Наталья получала все лавры, обещала много, а на деле все по другому... Зато молодого человека своего пропихнула за раз, вроде Попов Александр его звали. За полгода раскрутила его до ведущего менеджера. Хотя опыт у него в области, которой он работал даже не было. Зато она могла приходить и уходить на работу, когда захочет. а если ты отлучишься хоть на 10 минут, смотрит косым взглядом. Не зря у нее текучка в коллективе на должности ассистента, люди приходят и сразу убегают. возможно нужно было перейти в другой отдел, как одна девушка и сделала, ушла в кадры. Но я решила, если здесь все так, не стоит даже пробывать. Ушла и очень рада, нашла места, где тебя ценят) ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ITM Group — инвестиционно-строительный холдинг

Пришел на собеседование на должность прораб, обещали зарплату одну (30% на карту (официально), остальные на руки). Попросили сделать медицинскую справку и сказали, что деньги вернут потом (3000 руб). Дали конечно и форму новую, ноутбук, модем, сим-карту. Думал, что фирма серьезная и сами будут серьезно относиться к сотрудникам без обмана. Работал месяц перед командировкой, подсчитал, что не выгодно туда ехать, работаешь без выходных Подробнее>>