РА "Advertising Art" ( адварт)

Добрый вечер, в этом "рекламном агентстве" не платят заработную плату, мне задержано еще с лета, работа была выполнена качествено и в срок, а денег по сей день нет, так что не идите туда работать, обещают что в срок выплатят, а потом задержки и какие то не понятные отговорки... офис находится г.Киев ул.Выборгская, 70

24.01.2017 | положительный отзыв
ADVERTISING ART

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..
є постійно робота ... Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «advertising art»

є заборгованості ще за минулий рік , оплати й досі нема..
є постійно робота ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Advertising Art

Чигиринский К-к:

ООООООООООООо-о-о-о- чуяло мое сердцеэээ!!!! Как у этих шуллеров еще хватило совести меня уволить!?!?!?! Один вариант, у принимающих решения сумеречный бред в эпилептическом ступоре, или они принимают вещества (http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0). А впрочем пофуй. Соскочил так соскочил, создам сайт где выведу на чистую воду всех фигурантов, не надо было хоть бы меня трогать. ЗЫ: а клиенты вообще интересуются где эта дыра (офис) находится??? Или они также пейотом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD) закидываются, раз приходит в кочерыжку подписывать договора или заказывать в этой дыре (http://mapia.ua/ru/kiev/addresses/str-vyborgskaya-70)
16.12.2014 | отрицательный отзыв
Advertising art (или Адварт)

Называют себя рекламным агентством, на собеседовании все красиво говорят, условия работы таковы: неделю работаешь на следующую зарплату, дают листочек с номером телефона девушки которая по их словам занимается переводом денег на карточки, но после того как отработаешь никто ничего не платит! Если будешь часто звонить надоедать то возможно какие-то 50 грн. и заплатят и то не факт... Менеджеры постоянно меняются, Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен… Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает. Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то? Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма

Челябинск

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alba Advertising Agency

Представляются как холдинг под название "ALBA-ADVERTISING",в который входит компания "Техноком ремон компьютеров" Соискатели! Не попадайтесь на уловки данной организации, т.к. нет оформления по ТК. Главное! Прочитайте в интернете о деятельности "Техноком"-ужас. Приглашают на собеседование, не сообщая по телефону о том,что нет оформления по ТК. Общаются грубо со соискателями. Есть предположение,что вакансии на сайтах по трудоустройству липовые.Осторожно!!!!!

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Олег:
Офис в 7-8 минутах от метро, премии, хорошая зп чуть выше рынка. Работал в тандем на должности маркетолога, пока не пришлось уехать по делам в другую страну. О работодателе много плохого сказать не могу - из минусов только постоянная загруженность, задачи есть всегда, просто посидеть и получить оклад не получится. Коллектив дружный, внутри отдела всегда помогали друг другу с теми или иными задачами. Начальство адекватное, тоже можно обратиться с любыми вопросами. Первое время ходил в офис, потом когда попривык - перевёлся на фулл удалёнку, никаких вопросов у начальства не возникло. Сам офис как офис, ничего необычного. Кулеры, кофе/чай/конфеты всегда есть. Места много, хватает чтобы поставить три монитора) Зарплата конкурентоспособная, с ней и с бонусами не обижали, чётко 25 и 10 числа присылали аванс/оклад, потом премию в зависимости от месяца. Подробнее>>