Отзыв сотрудника о работодателе МОУ ДОД МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

ууууууууу....перечислю основные....начну с себя ...имею высшее образование по специальности....работаю в этой сфере с 2007 г ...с 2007 г. не изменилось ни чего....решил в очередной раз устроиться по специальности как всегда веря в лучшее...пришел на собеседование ...встретил меня дедушка - директор больше похожий на сторожа.....первое мое впечатление - человек сам не знал что хотел от меня... конечно как и везде мне была обещанна зарплата которую я и близко не получал....вообщем сказал что зп.. будет сначала 300$ потом больше.....что я через год стану зав отделом.... в первый месяц работы я получил 100 $ потом 200$ b и на этом рост з.п закончился и начал резко падать...я работал в другом здании довольно далеко от директора но тем не менее каждый день я как по графику после работы ехал к нему и слушал его бред и его планы....на сотовый он мне звонил чаще чем моя жена ..вообщем достал ...если вечером я не брал трубку на следующий день возмущался что из за этого я могу быть уволен так как без телефона ни куда... а я сказал что это мое право я вообще могу не иметь телефона...вообщем проработав 3 месяца он звонит и говорит что я могу повысить нагрузку и взять еще предмет во второй муз ..школе....мол вырастет з.п. и все дела))) что вы думаете.. приходилось ездить черти куда...проезд конечно за свои)))) а з.п не то что не повысилась а я ее вообще практически не получал ...то дадут не вовремя то какие то вычиты ...при чем документально не подтвержденные... рабочее место ужасное ...нет ни инструментов не кабинета...приходилось ....брать ключи у других преподавателей...конечно те были этому не рады....постоянные какие то репетиции.... так как учреждение государственное было положенно отдыхать на новогодние праздники....но 4 января вечером это директор заявился ко мне домой и предложил пройти на работу где я узнал что все эти праздники мне нужно будет ездить на какие то репетиции ..при чем куда то на квартиру и за свой счет ...конечно же это тоже ни как не оплачивалось ...я решил сопли не жевать и отказал ему... сказал что уезжаю....... что касается коллектива ..(.конкретно о том в котором я работал )но и в других местах приблизительно то же самое ...основная масса жирные и не очень тЁти))лет так за 35 и старше...завистливые, очень склочные , любящие сплетни и все в этом роде... как оказалось 70 % без высшего обр..... а если и с ним ,то получившие его заочно и уже в зрелом возрасте ...корчат из себя умных ...точнее хотят такими казаться ....любимое занятие при свободной минуте пить чай и кого нибудь обсуждать.......вообщем ужас... так все осточертело что я решил уйти...в апреле уволился и как камень с души....Мне очень жалко детей которых отдают в такие школы ..много детей талантливых ....родители тщательно выбирайте место обучения детей.!!!!!!!! А уважаемые работодатели и чиновники которые принимают законы .... это вам ---- ни кто не будет работать и качественно учить за 2500 тысячи рублей в месяц ....это скотство......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дворники получают больше.... а тут учишься и получаешь высшее которое потом вообще не нужно ...на хер эту професию... и эту работу...ура!!!!!

график работы ...практически начинается с 12.00

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

20.10.2019
МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную готов "сдать и продать"! Лгун и лицемер! Будет в лицо смотреть, лгать и глазом не вести! Виноваты у него все, только не он. Создал такие условия, что гадюшник стал полный - не хочется идти на работу! "Коллектив" - одно название, Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа виртуозы

Лучший коллектив, который я когда либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.
Неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичного, как по мне.

17.03.2023 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Дорогие коллеги, педагоги! Не попадитесь с этой школой так же, как я. Вам дадут проработать месяц полтора, потом попросят подписать контракт, в котором написано, что педагог обязан выплатить неустойку, если проработает в школе меньше года! При том что никаких гарантий с их стороны нет. Нагрузки нет, класс набирается медленно. В расписании возможны разрывы 3 4 часа. На

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Уже давно хотела научить дочь играть на фортепиано, и когда дело зашло до выбора музыкальной школы, многие знакомые посоветовали именно Ломоносовскую музыкальную школу. Выбором остались довольны, ребенок ходит туда с большим удовольствием, говорит, что коллектив очень дружелюбный и общительный, атмосфера всегда приятная. Учителя тоже не подводят, обучение игре идет быстрыми шагами! Также есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю.

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Ребенок захотел научиться играть на фортепиано. Долго его отговаривали, мол, мальчику лучше освоить гитару или саксофон. Педагог нас убедил, пусть ребенок занимается тем, что ему интересно. Она была права. Ребенок просто увлечен музыкой, еще есть хор, вокал, можно заниматься в оркестре. Надо видеть его горящие глаза, когда он приходит с музыкальных занятий. Спасибо волшебному преподавателю по хору - Ольга Андреевна Заборонок.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

В нашей семье музыкальное образование есть у всех, поэтому мы изначально понимали, что и дочь обязательно его получит. Но научить чувствовать и любить музыку, относиться к ней бережно как к искусству – могут только настоящие педагоги. Своего учителя мы нашли в Ломоносовской музыкальной школе, и это настоящий подарок судьбы. Дочка выступает на концертах школы, стала более решительной, уже не так боится сцены, как в начале.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Могу сказать, что не пожалела с выбором музыкальной школы. Там преподают педагоги из Гнесинки. Отношение очень хорошее, и педагоги находят к каждому ребенку индивидуальный подход. Такое качественное образование стоит своих денег.