Опыт собеседования мастер консультантом. О компании слышал много положительных отзывов, но к сожалению на собеседовании имел удовольствие общаться с директором по продажам. Человек абсолютно аморальный, вел себя вызывающе , разговор начался с того, как быстро я хочу сесть на место директора по сервису, на мой вразумительный ответ, что нужно знать сколько у человека замов, чтобы об этом думать, настаивал на конкретном ответе. Видимо человек не уважает людей, вопросы типа как ты собрался жить на деньги которые ты хочешь зараьатывать на этой должности и тд, надо сказать поставили меня в тупик. Конечно,чижык не упустил возможности покичиться тем, что ему на 100тр живётся так себе м в компании он без движения, видимо я здесь должен был позавидовать, на что я ему скзаал, если это его беспокоит то спасение в его руках. Подводя итог, на входе охранник с уборщицей порицали руководство, цитата- им нах не нужно чтобы олюди работали, им на людей насрать- что меня удивило, потом неадекватный директор по продажам, которого людям показывать нельзя, а по итогу начальник сервиса как бы отговаривая сказал, что нужно первые пару месяца на исходящих посидеть звоночках, а там посмотрим. В целом цирк,ьжаль потраченного времени, хорошо хоть клоуны были веселые.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится
Россия, Красноярск
Подробнее>>