Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Хендэ-центр

Положительные стороны

Опыт собеседования мастер консультантом. О компании слышал много положительных отзывов, но к сожалению на собеседовании имел удовольствие общаться с директором по продажам. Человек абсолютно аморальный, вел себя вызывающе , разговор начался с того, как быстро я хочу сесть на место директора по сервису, на мой вразумительный ответ, что нужно знать сколько у человека замов, чтобы об этом думать, настаивал на конкретном ответе. Видимо человек не уважает людей, вопросы типа как ты собрался жить на деньги которые ты хочешь зараьатывать на этой должности и тд, надо сказать поставили меня в тупик. Конечно,чижык не упустил возможности покичиться тем, что ему на 100тр живётся так себе м в компании он без движения, видимо я здесь должен был позавидовать, на что я ему скзаал, если это его беспокоит то спасение в его руках. Подводя итог, на входе охранник с уборщицей порицали руководство, цитата- им нах не нужно чтобы олюди работали, им на людей насрать- что меня удивило, потом неадекватный директор по продажам, которого людям показывать нельзя, а по итогу начальник сервиса как бы отговаривая сказал, что нужно первые пару месяца на исходящих посидеть звоночках, а там посмотрим. В целом цирк,ьжаль потраченного времени, хорошо хоть клоуны были веселые.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.02.2020
0 0
Хендэ-центр


Отрицательные стороны:
Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Красноярск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>