media-build

Здравствуйте! Хочу поделится горьким опытом, к какому работодателю НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ! Значит началось мое знакомство с компанией media-build с того что я пошла устраиваться туда дизайнером, все было хорошо, много я собеседований обошла, в итоге пришла в эту дыру. Офис расположен в старом творческом центре который рассыпается весь. Мне сразу это показалось странным, но я решила не отчаиваться. Собеседование проводил некто Николай Погорелов, именуемый себя финансовым директором. Обещал золотые горы, оплачиваемые курсы, большой опыт, ну я как студентка повелась конечно. Как выяснилось в дальнейшем в компании работали только два человека кроме меня где-то около года. Потом началось самое страшное, в лето, жару, мы сидели просто в закупоренном офисе с непонятной машиной называемой (кондиционером). Которая только гудела и мешала работать. Дальше, не сразу мне предоставили якобы контракт на испытательный срок. Я его подписала, внимательно прочитала, не увидела ничего подозрительного. В процессе работы меня заваливали абсолютно тупой бесполезной работой, которая для меня как для дизайнера не имела вообще никакого веса, при чем все мои предложения оспаривались и не принимались к сведению, но это пол беды. Далее к нам пришли еще два работника на должность Менеджера и тут все началось. Начальник вел себя как минимум неадекватно и все предложения со стороны работников просто были игнорированы, словно он вообще глухой и даже там где он был не прав, он в неправоте обвинял всех кроме себя. Начальник, как и большинство недобросовестных начальников любит фразы типа: "нет незаменимых", "иди, тебя здесь никто не держит". Вообщем делала я все как мне говорят, пару раз отпрашивалась по состоянию здоровья, на что он говорил: хорошо, конечно, выздоравливай. Все бы ничего, пока я не наслушалась от сотрудников какая жесть там до нас творилась, я была в шоке, а так как предыдущий опыт работы у меня был тоже не лучший я решил немедленно забрать зарплату и уйти оттуда, я понимала что раньше времени он мне её не отдаст и дождалась 15 числа. Потом позвала его и сказала все как есть, что он не оправдал моих надежд и я занимаюсь не тем что обещал, в итоге он сказал окей и даже не позволил написать увольнительную. Но 15 дней другого месяца я все таки отработала, на что он сказал позвонить мне в следующем месяце по поводу этих дней. Позвонила я и услышала столько о себе нового, что оказывается я там вообще не работала, что прогуливала и обманывала всех и вся, что искала там работу пользуясь корпоративным интернетом, чего не было ниразу, в итоге на мое заявление обратится в налоговую он начал мне угрожать что мол "нечего меня пугать, да я сам кого хочешь напугаю, да кто ты - кто я" и т.д. Все сотрудники оттуда бегут, а новым просто не советую туда идти, он сам там себе начальник, для этого человека нет законов и таких надо в тюрьму сажать, так что чтобы не работать себе в убыток советую с этой организацией даже не связываться. Себе дороже будет. Заранее спасибо, надеюсь что я кому то помогу избежать тех ошибок которые совершила сама.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

02.10.2021
Строительная компания House like build

Бегите от этого морального урода Славы! хорошим словом назвать его язык не повернется! Не выплата зп обеспечена. Главная его задача всех [censored] положить деньги в карман и ни хрена не сделать. Он должен всем своим сотрудникам очень много денег. При увольнении естественно можно о долге забыть. На звонки эта [censored] не отвечает и прячется.Попахивает ленивым сотрудником, которого выгнали за безделие)) Подробнее>>

28.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы пообщаться. Но теперь мне это уже не к чему.
Делал ремонт с этой компанией. В принципе, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился их договор, видно что юристы грамотные старались, подводных камней с женой не ... Подробнее>>

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Рабочие хоть и опрятные, но большинство из них иностранцы и плохо по-русски говорят. Особо не напрягает, им все равно запрещают разговаривать с клиентами, но, видимо, им так же запрещается говорить на родном языке, и их русские диалоги, порой, раздражают.
Делают хорошо. Их прораб, Борис Михайлович (приятный мужчина), ездил с нами в "Леруа-Мерлен" и помог нам выбрать все отделочные материалы, чтоб не взяли лишнего. В принципе мне все понравилось, не оставили царапин на мебели и каких-либо иных изъянов. Оставшийся материал помогли сдать в магазин обратно. Максимум заморочек компания решает самостоятельно. Сервис хороший предоставляют. ... Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Единственное, что смутило работники в основном не русские..
Быстро, качественно, интересные предложения от дизайнера. Теперь моя квартира в суперском виде! Работу выполнили на 5+! Всем советую! ... Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв

Нет.
Мы с мужем остались довольны. Рабочие вежливые и выполняют все пожелания клиентов. В середине процесса мы поменяли планы относительно размещения кухонной мебели и розеток и наши идеи без проблем воплотили в жизнь)) ... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО Крас-Риэлти (YUGA-BUILD)

В компании yuga-build.ru работала 10 месяцев. Не агентом, а HR-менеджером, который ищет агентом. Работа неофициальная, сначала не было никаких проблем, пока не явился управляющим партнером, а ныне соучредителем Мурадян Р.Р. Вот здесь начался полный п...ц в компании. Развалил, все что можно было развалить, агенты, которые работали там не один год, просто стали бежать. Может, на агентах, особой роли и не Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ABC BUILD"»

тупакудато зазвонись но ксерокс документов здай
нет ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

Habibi:
Хотелось бы узнать мнение сотрудников, работабющих на этом предприятии о настроениях на производстве и руководстве компании! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

Зима:
Пора уже поднимать зарплату. Хватает на 2 недели. Пока у вас растет прибыль. Пока не ушли специалисты Подробнее>>