Катя:

Мне всегда нравились разные дизайнерские штуки. Поэтому работа в мебельном салоне не в тягость. Здесь очень интересно, и приятно находиться среди новенькой мебели. Лично мне совсем несложно было вызубрить характеристики каждой модели, каждого шкафчика. Тем более, вот они все перед глазами, их несложно описать даже своими словами. Главное, чтобы клиенту понравилось и захотелось купить))))

22.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

С 2019 года работаю дизайнером в этой компании. Люблю свою работу, потому что выбрала такое направление, какое очень нравится. Задачи для нас понятные, решаемые и продукт хороший, с которым работать приятно.

10.11.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Только в этом году устроилась в салон продавцом-консультантом. Был небольшой опыт, который позволили мне беспрепятственно начать работу и конечно пришлось учиться новой номенклатуре и другой информации, так как продукт для меня новый, нужно было запомнить много информации и быстро. На сегодня все ок, компания устраивает, выплачивает своевременно заработную плату и такой темп работы мне подходит.

18.10.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не знаю, как кому, а мне работа нравится. В отделе маркетинга почти три года работаю. Нравится мне эта специфика и задачи компания ставит реальные. Объем работы огромный, но ведь это и хорошо, премиальная часть побольше.

26.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Что лично для меня из преимуществ: крупная, стабильная компания, которая на рынке мебели уже много лети работает. Отдельно хотелось бы сказать за качество выпускаемой продукции, оно высокое. За годы работы редко было какое-либо замечание от клиентов, все довольны. Мы не стараемся просто продать, наша задач сделать так, чтобы каждый остался максимально доволен своей покупкой.

19.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Три месяца назад уволилась, причина моя личная, к компании это не имеет никакого отношение. Продавцом- консультантом здесь отработала около 2х лет. Начисление зарплаты прозрачное, что заработал, то и мое было. Внутри коллектива дружественные отношения, было комфортно.

23.07.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась дизайнером в компанию в 2019 году. Мне все подходит и по условиям, и коллектив у нас замечательный. Продукт, с которым работаем, высокого качества. Я загружена работой на все сто процентов, а то и больше. Начисление и выплаты зарплаты справедливые, вообще компания по отношению к сотрудникам честна.

30.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю менеджером по продажам мебели, занимаюсь консультацией клиентов на всех этапах продаж и оформлением договоров. Официальное устройство и полный соц.пакет. К тому же имеется честная система мотиваций ради которой стоит работать над собой и во благу компании. Порой бывает настолько сильный наплыв клиентов, что домой возвращаюсь никакой. Но оно того стоит.

19.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю дизайнером-консультантом кухонной мебели. Работы много. Большой ассортимент, надо уметь в этом ориентироваться. Когда приходят кухни выбирать - создаем дизайн-проект, подбираем под желания клиента. Это вообще моя любимая часть работы - у нас кухни очень красивые все, так интересно, каждый проект уникален. В целом, нравится все. И зарплата хорошая. Но и устаешь иногда сильно.

08.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом, всё устраивает. Есть карьерный рост, прекрасный коллектив который помогал мне на первоначальном этапе работы. Весь соц.пакет, адекватное руководство. К минусам отнесу то, что очень много информации нужно знать для качественного обслуживания клиентов. Потому до сих пор учусь) Но не страшно, рядом девочки на опыте и помогают в случае казусных ситуаций.

18.04.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково пришел с опытом, но небольшим. Рад, что мне дали шанс проявить себя. Коллектив хороший, приняли радушно. Помогали на первых порах, за что я очень благодарен. Я проходил обучение под контролем наставника - опытного продавца, после него аттестация, т.е. очень серьезный подход! Сейчас, спустя полгода я уже себя чувствую довольно уверенно на должности продавца-консультанта. В зп не обижают, помимо оклада, тут приятный процент от продаж, плюс есть бонусы. График удобный.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

06.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю здесь продавцом-консультантом чуть больше полугода. Могу сказать, что трудновато было только поначалу, когда приходилось учить и много запоминать. В принципе как и везде на новом месте. На счёт зарплаты тоже довольна, мне вполне хватает. График тоже не напряжный. Ну и плюс ко всему я довольна качеством продукции и могу смело рекомендовать её.

02.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Никаких заоблачных трудностей в этой работе нет. Стандартные продажи. Для человека с опытом вообще будет легко выучить ассортимент и все нюансы, чтобы потом уметь заинтересовать клиента. Самих клиентов всегда много, салон не пустует. Все время ходят люди, о чем-то спрашивают… Надо уметь им ответить грамотно, интересно и по делу. Тогда шансы на продажи намного выше, и сделать план вполне реально. У меня получается, к ставке получаю неплохие проценты, уходить не собираюсь.

30.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

У меня имелся опыт в подобной сфере, поэтому собеседование прошла легко, за время стажировки изучила ассортимент. В обязанности входит как консультирование, составление дизайн-проекта так и оформление заказа. Зарплата выходит приличная, поскольку есть фиксированный оклад плюс % от продаж. Планы ставят вполне реальные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я начинала год назад с продавца-консультанта, сейчас уже старший продавец. Помогаю осваиваться новеньким, к нам много приходит стажеров. В будущем хотелось бы стать управляющей, хотя обязанностей станет намного больше. Но мне интересно сделать карьеру в такой статусной компании, как Дятьково. Все перспективы есть. Я очень стараюсь, и все получается.

14.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Около года работаю на должности консультанта в салоне, могу отметить хорошие условия труда, нормальную зарплату и то, что ее выплачивают регулярно без задержек. Есть свои нюансы в виде клиентов, которые сами не знают чего хотят, тут конечно нужно быть терпеливым.

11.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В салон «Дятьково» я устроилась продавцом-консультантом прошлым летом. Опыт в продажах у меня был, раньше несколько лет работала в салоне дверей, поэтому сложностей на новом месте у меня не возникали. ОЧень хороший коллектив в магазине, хороший уровень зарплат- за счет бонусной части выходит отлично. конечно, при условии что вы будете активным продавцом. Для продаж есть все- хорошее качество мебели, вменяемые цены, клиентов много, поэтому продажи можно делать очень хорошие..

10.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась месяц назад в салон консультантом, физически не напряжно, правда очень много всего нужно знать. А программу до сих пор изучаю, не так легко мне дается. Но заказы идут постоянно, только и успеваешь общаться с клиентами. За прошлый месяц зарплату дали отличную, так что заработки действительно, как на собеседовании называли. минусы: Нужно быть очень внимательным, главное ничего не перепутать

07.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в салоне Дятьково менеджером-дизайнером около года, предварительно прошла обучение. Работа интересная и без дела не сижу, клиенты есть постоянно. Всегда интересно составлять проекты под разные потребности и планировку комнаты. Нравится график 2/2. Условия труда хорошие, оформление по ТК, зарплата приличная, коллектив дружный, что еще для хорошей работы нужно:)

23.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в одном из салонов Дятьково дизайнером. Начинала ещё давно и это постоянная практика в дизайне, потому что заказы бывают абсолютно разные. З/П выплачивают без задержек в полном объеме. Устроена официально, коллектив мне нравится. Начальство адекватное, дают четкие задачи + мне нравится что здесь у каждого свои обязанности и ты сосредоточен на том, чтобы сделать хорошо свою работу. Коллектив молодой, обходимся без конфликтов.

19.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не так давно работаю в салоне, успешно прошла стажировку, условия очень хорошие, работа по своей сути интересная. График для меня удобный, да и расположение салона тоже. ЗП не задерживают, с руководителем повезло, лояльный.

12.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю около года, в одном из салонов менеджером дизайнером. Прекрасный коллектив, могу реализовать себя, как дизайнер. Проекты всегда интересные. Зарплату выплачивают стабильно, качественная работа и выполнение плана, всегда отражается на зарплате в лучшую сторону. Если что-то непонятно, старший менеджер всегда подсказывает. И очень удобный график работы, могу подстроиться под семью

01.03.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Очень хорошее отношение к сотрудникам, работаю второй год уже. Уровень зарплаты нормальный, выплаты регулярные, учитывают больничный и отпуск. Одним словом, работать здесь приятно

11.01.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Сначала, как пришел работать в Дятьково, очень переживал, так как опыта у меня совершенно не было, а руководство дало мне шанс и тем самым решили проверить мою скорость в обучении. Для меня было все новое и я немного терялся, но подводить тех, кто в меня поверил я не мог. Вот работаю уже два года и впервые в жизни я могу сказать, что я влюблен в свою работу. Я люблю то, что я делаю и это важно!

26.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я искала именно с посменным графиком, поскольку у меня трехлетний сын и мы с мамой как раз могли по очереди с ним сидеть. Нашла такую в салоне Дятьково, причем с хорошими выплатами. Мне предоставили обучение, были свои нюансы, поскольку информация новая и ее много, но уделив чуть больше времени я все выучила. Сейчас отлично работаю, выполняю свои планы и получаю за это хорошие деньги.

04.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю тут чуть меньше года, уже привыкла. Тяжелее всего было привыкнуть к посменному графику – я до этого работала с фиксированным графиком, с 9 до 6, а когда по сменам – сначала было тяжко. Зато круто, что посреди недели есть выходные, можно сделать то, что давно откладывал. В продажах стала более уверенной, консультирую клиентов. Работать нравится, я вобще люблю все что связано с декором, интерьером, мебелью. И самое главное – мой салон не очень далеко от дома, это немаловажно, я считаю.

27.10.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работала в магазине Дятьково в Воронеже. Уволилась по семейным обстоятельствам, наверное иначе и не уходила б. Условия труда хорошие, зарплату не задерживали никогда, коллектив прекрасный, да и с клиентами никогда проблем не возникало- мебель действительно качественная, ассортимент большой, всегда есть что предложить. Выучить ассортимент несложно, в ходе работы быстро запоминаешь. Меня абсолютно все устраивало.

19.10.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Зарплата достойная, до "Дятьково" работал сборщиком в другой фирме и по деньгам выходило меньше. Отношения в коллективе нормальные, как со стороны руководства, так и между коллегами. Работы конечное хватает всем, бывают конкретные авралы по заказам, но все работают ответственно, поэтому в сроки, как правило, вкладываемся всегда.

25.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Тоже могу назвать начальство требовательным, но считаю, это и к лучшему, когда есть порядок и каждый знает, что кому делать. Если выполнять нормы или хотя бы к ним приближаться, когда видят старания и рост, то очень даже лояльны, % нормальный. Конечно, есть сезонность – это жаль.

21.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я в магазине уже год работаю и не вижу никаких причин менять работу. Выплата стабильная на карту, при мне задержек небыло. Компания достаточно стабильная, многие мои коллеги и по 5 лет уже работают и все довольны. Считаю на сегодня грех жаловаться, работы и так мало, а чтоб платили хорошо, так вообще мизер. Начальница конечно строгая, но на то она и начальник, ей положено.