ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- СЕРВИС ул. клименко 20 а самая кончина контора которую я видел задержка вечная не платят зарплату я до сехпор не получил заплату за декабрь 2019 г. и за январь 2020 г. Люди Не вздумайте устроиться к ним на работу не хрена не платят зарплату три месяца постоянна задержки. ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20а работает крыса Михеева Татьяна Ивановна она поломойка завхоз как материт и унижает охранников Мужчин и Женщин 50 летние. это Михеева бальная на всю голову сволочь тварь она всех кто остался работать мужчины она выживает некому она не даёт тама работать условие не каких нету не покушать нормально не могут мужики куда смотрит наша чоп охранная организация RS-MANAGEMENT все чопы твари посылают работать чтоб унижать охранников на людей просто на плевать! МИХЕЕВА ТЫ ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ [censored] КРАШЕНАЯ ПОСТИЛКА ША**ВА Я когда у тебя работал охранником я видел как ты деньги варуш у моего сменщика.

дворник 2020-02-17 13:23:31

все чопы твари посылают работать чтоб унижать охранников на людей просто на плевать----А зачем ты пошёл работать охрЯнником, это же позорно. Охранник хуже чем ментяра.

Анатолий 2020-02-18 13:19:03

А что он ещё умеет делать, вот и пошёл придверником стоять.

17.08.2019
ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ Подробнее>>