Точка Опоры - деловой журнал

Отвратительная контора, не тратьте своё время. Я сбежала после того, как их главный редактор Владимир Владимирович Чернышев попросил меня показать ему грудь. Изначально он мне позвонил и пригласил на собеседование по вакансии фотографа. Я отправляла многим компаниям своё резюме и подумала, что звонит кто-то из них. Еще по телефону Владимир Владимирович начал вливать мне в уши, что другие девушки у них по сотне тысяч получают, но я не восприняла эту информацию всерьез. По телефону сказал, что видел моё портфолио. В назначенный день я приехала на собеседование в журнал "Точка опоры". Чернышев был крайне обаятельным, сейчас понимаю, насколько он сильный манипулятор - как-то уболтал меня приступить к работе в этот же день. Все разговоры о договоре уводились в сторону. Разговоры об оплате ограничивались словами Чернышева "оплата БОЛЬШАЯ". Затем впервые увидел моё портфолио, хотя по телефону говорил, что уже видел. Затем стал заливать про работу моделью, попросил показать тату на животе, затем показать грудь. Я жестко отказала, а Чернышев вел себя так, как будто всё в порядке вещей. Охреневший тип.

2023-07-11  digitalpixel

СПАСИБО вам огромное за отзыв, данный тип тоже вызвал большие подозрения (рассказывал всё тоже самое).

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Хочу поделиться опытом ремонта квартиры. Компанию подрядчика выбрали долго, остановились на Точке опоры. Ремонт обошёлся недёшево, зато как мы хотели. Воплощены были даже наши самые смелые фантазии! Стены с фактурной штукатуркой это просто бомба!

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Точка опоры

Доволен заказом ремонта квартиры, сделали хороший и качественный ремонт. В принципе по финансам с материалом уложился . Вообще рассчитывал на более большую сумму. Но ребята молодцы, даже убрали весь мусор.

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 18

13.07.2020
Точка Опоры

Мошенники!!! Работала там около года. Производственные условия ужасные! Весь год "кормили обещаниями" об официальном трудоустройстве. После ухода остался долг по зарплате порядка 100 тысяч рублей. Владимир и Снежана, руководители - хамы и обманщики!
...

14.08.2018
Точка Опоры

Это компания работает уже 15 лет, но под разными названиями «Толковый Словарь», «Глобус Стиль», «Альмега», руководитель, так называемый Чернышов В.В еще тот ЖУЛИК и ЕВРЕЙ, обещал золотые горы, а по итогу еще и не расплачиваются. Зарплата в конверте, но при собеседовании обещали и официально устройство, а потом откладывали мол типа еще не прошел испытательный период. Когда сказала, что ухожу, они сказали, что позже рассчитаются мол будут поступления в компанию, а сумма 65 тыс., долг за 4 месяца. И его так называемая помощница Снежана Григорьевна Копачинская, она с ним в деле с самого начала. Будьте осторожны, ибо деньги эти люди-Мошенники не вернули до сих пор.
нету ...

05.11.2015 | отрицательный отзыв
точка опоры

Обычная шаражкина контора. Вроде 30 лет человеку а к людям относится не научился адекватно. Говорят же что быстро поднявшиеся из народа хуже мажора. Может в армии переслужил ещё. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Точка опоры

Обычная шаражкина контора. Директор 30 лет, с людьми по свински относится. Хотя с виду солидный и адекватный. Заказчики расплачиваются с ним неохотно, следовательно и работникам мало и редко перепадает. Инструмент дешёвый, постоянное занудство что ломаете. Вроде и старается организовывать, но замашки начальника всё портят. Как говорится бабло делает людей... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Точка Опоры

Ни за что туда не ходите!!! Потеряла только время. Ходила туда на собеседование 21.05.15. Позвонил и пригласил Владимир. Во-первых никакой культуры общения у него нет. Обращался ко мне на ТЫ! Офис находится в жилом (!) доме. Точнее говоря в квартире. Офис так себе. Все обшарпано, старое. Ремонт по этой квартире плачет. Кроме меня на собеседовании была еще одна девушка (ей Подробнее>>