Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ.. Отношения к людям скотское, кормят поРШЫВЫМИ СОСИСКАМИ, и в основном тухлятиной, постоянные штрафы ни за что, за переработку ничего не платят, хотя работать приходиться иногда и в будние дни мыть что нибудь тоскать столы выбрасываль мусор вниз по железной лестнице, чаевые с банкетов АКУТИН кладет себе в карман. Вместе со мной месяц проработали три официантки, все уволились, не получив ничего. Одной до сих пор не отдали мед. книжку. Клиенты постоянно уходят не заплатив, счет записывают официантам в зарплату. Персонал- в основном одни приезжие, которые там работают довольно долго. Все столы забирают себе. Новичок, если обслужил стола два за ночь- повезло. Контингент посетителей-вообще молчу. Драки, пьянство, танцы на столах. Оставлять на чай по-видимому не принято... Не теряйте время.Зп очень низкая получается... Мне сказали так, первый месяц у меня испытательный срок и меня офиц. трудоустраивать никто не будет, после месяца да. В итоге, прошло 1,5 месяца. Зп задерживают. Тк денег в фирме нет! Заплатили только 7400. В итоге, я поняла что это не мое и смысла там сидеть нет. Сказала что ухожу. В итоге остальных заработанных 15 000 мне никто не отдал. И сейчас АКУТИН НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК не берет трубку.большой тебе ФАААК АКУТИН АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ.

Димыч 2020-02-17 12:31:48

Учился я с этим Артемкой Акутиным,помню в 10 классе мы его отьебли по пьяне в сортире...смешно было....

Артём Акутин 2020-02-16 07:01:19

Ну здраствуй xyecocка-пpoшмaндoвкa.... Решила таким путём пойти, все понятно, в лицо ты мне тогда такое не высказала.. ну что же, репутацию ты не нашему заведению, а самой себе испортила.... жди своё фото сама знаешь где и телефончик тоже... Люди, а вы не слушайте эту конченую мpaзoтy!!! Так что большой ФАК тебе! Не нравится? Хочешь обсудить? Ну приезжай знаешь куда, можешь eбapя какого нибудь с

Лера 2020-02-17 20:43:10

Он был в январе это ваш Артем у нас в салоне девушке не заплатил.а трахался всю ночь с парнишкой каким то в итоге.зачем тогда нужна была девушка не знаю.даже паспорт свой в залог предлагал.узнали из интернета ваши отзывы.нужно платить если в салоне проситутку заказываеш.так что не оскорбляю но факт.

17.02.2020
Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как суку или пса.будете там работать будете акутинские шавки.. Отношения к людям скотское,

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2019
клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что Подробнее>>