"Уютный стиль" - Ремонт в кухне и коридоре

Александр Вяткин:

У меня сделали ремонт в ванной комнате, компания "Уютный Стиль". Аккуратно, красиво, добросовестно. Качественно выложили плитку, все коммуникации и счетчики теперь спрятаны. Стоимость не самая дешевая, но я не решился экономить на собственном ремонте. Короче ребята мне очень понравилось, Вы не пожалеете если обратитесь в эту компанию, 5+ Сергей и Нина вы молодцы. Спасибо вам огромное.

Нет.

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
13.11.2023 | положительный отзыв
Чистый и уютный тц

Ходили по нашей с подружкой традиции в ТЦ Коломенский на маникюр в студию Лены Лениной, потом поесть пиццы и выпить кофейку в Pizza Hut, и, как обычно, получили огромное удовольствие. Обожаем этот ТЦ, его содержит и развивает ФПК «Гарант Инвест»,...
_______________________________________

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Очень недовольны

Заказывали замену окон в квартире. сделали все замечательно! Решили остеклить еще и балкон, долго не думали, сразу позвонили в Уютный Дом. Замерщик приехал быстро, мы с ним обсудили все детали будущего балкона. Но вот дальше пошла неразбериха - на доставку окон был указан не наш адрес, у монтажников вообще третий адрес. Но это не так страшно, по сравнению с работой, которую произвели. Остекление делали 2 дня вместо обещанного одного и закончили все уже затемно. На следующий день моему возмущению не было предела. Во-первых, при работе с болгаркой не был ...

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ужасная компания

Не заказывайте окна в данной компании. Мы сделали заказ в июне, до сих пор окна не поставили. Директор магазина врет в лицо, кормит "завтраками" и обманывает на каждом шагу. До заключения договора к тебе хорошее отношение, а после того, когда передал деньги, ты становишься никем и ничем. Трубки не берут, статус заказа сказать не могут и т. д. Обязательно прочитайте договор, который подписываете, в нем отсутствует дата поставки, в нарушении ГК РФ. Следовательно при обращении в суд, будет проблематично получить неустойку и штраф за срыв срока.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обман в чистом виде

Компанию "Утный Дом" возглавляет ВЕРШИНИНА ВЕРА СЕРГЕЕВНА, которая занимается аферами в крупных масштабах, заключает договора якобы на привлекательных условиях, затем выдает гарантийные письма о переносе дат монтажа и набрав достаточное количество "кинутых" заказчиков - закрывает данную копанию и открывает на ее месте новую и продолжает работать по той же схеме. В настоящее время она входит в руководящий состав ООО"СТАТУС" по адресу г. Самара Московское шоссе 3, под вывеской " Уютный Дом ". Если не хотите остаться без окон и без денег - обходите данные псевдо конторы дальней стороной!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Недавно компания уютный дом устанавливала нам пластиковые окна. Качеством довольна. Непогода на этой неделе дала понять, что установка прошла основательно. Нигде не поддувает, в квартире тепло, шума за окном практически не слышно. Цена адекватная.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывали в уютном доме тканевый натяжной потолок в детскую, много хороших отзывов о нем слышал. Остались только положительные впечатления от сотрудничества с коллективом. На всех этапах работа четко поставлена от замера, до монтажа. Дали гарантию и на работу по установке, и на полотно, дали рекомендации по уходу, я вообще много нового узнал пока консультировался по своему заказу. В целом остались довольны

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Все отлично! потолки поставили в срок, монтаж сделали аккуратно, без особого мусора. Сейчас смотрю, как все получилось, мне очень нравятся наши новые потолки. Я специально брала глянцевые, чтоб немного расширить пространство. В квартире потолки низкие, а так получилось хоть немного визуально их поднять. Все работы по изготовке и установке выполнили в течение одной недели! обо всем договаривались и ориентировались на мои возможности. Ребята ответственные, установку выполнили оперативно. Мне все понравилось. Ребят установщиков еще раз хочется от души похвалить за то, что трудились целый день, но все-таки закончили как обещали!

Россия, Москва, ул. Саратовская, д. 22