Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится в день увольнения. Не знаю смогу ли вообще добиться от них расчета хоть когда -нибудь. Опять же звонишь узнавать, когда будут выплаты, тебе сонным голосом невнятно бормочут неадекватные объяснения ("ой, я еще не знаю", "ой я не правильно указала реквизиты вашей карты" т.п.), которые слушать уже не хочется. Такое впечатление, что о тк рф там вообще не слышали. 5. Во время работы часто приходилось иметь дело с ОЧЕНЬ недовольными клиентами, которые уже МЕСЯЦАМИ ждут старта своих групп (начала занятий). из- за некачественной работы мен-а по работе с клиентами группы месяцами не набиралась, таким образом, приходилось отдуваться перед клиентами за чьи то "косяки" и "недоделки". т.е. брать на себя ответственность перед клиентом за то, к чему ты дела по факту не имеешь никакого. Приятного мало.

метро рядом.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Cool Price( ИНН 5905062404) - негативный отзыв

Работодатель кидает на деньги

08.03.2023
Отзыв сотрудника Cool men о компании PiterSmoke

Платят очень мало. На не которых точках прям вообще все печально. Части приходится выходить на замены. Чтобы заработать хотя бы 50, изволь наработать 23 смен. Временами реально скучно и нечего делать. Сначала интересно, спустя месяц, превращается в работу для пенсионера

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

18.02.2022
Cool Kids

Е.:
болеть запрещено, по личным проблемам взять дей-оф очень проблематично, надо пройти буквально все круги преисподни дабы тебя отпустили (время кстати нужно отработать), работать в компании не камфортно, сотрудники не дружелюбные, сплетни и подставы исходят буквально от всех, никому не советую туда идти Подробнее>>

11.02.2022
Cool Kids

JAufadbganugbans:
1. Работа неофициальная, зарплата в конверте. Официального трудоустройства нет. 2. Праздничные дни никакие не праздничные, надо работать. Хочешь выходной, надо отпрашиваться, и потом отрабатывать ну или высчитывают с зарплаты. 3. Когда сотрудник увольняется его кидают на зарплату за последний месяц, выдают максимум половину от твоей зп. 3. Руководство компании абсолютно не разбирается как компания функционирует, какой сотрудник за что отвечает, должностные инструкции отсутствуют. 4. По мнению руководства, все сотрудники взаимозаменяемые между собой. Если сотрудник увольняется, то его обязанности переходят на другого. И не важно что ушел smm, а ты hr, сиди и занимайся соцсетями, и только попробуй не показать положительный результат работы, тоже будешь отправлен за борт. Ушел разработчик и программирование переложили на тестировщика, который не умеет программировать, но руководству это не объяснишь. 5. А еще начальник может наорать на тебя просто так и без объяснения причины. Потом уехать домой, а на следующий день всё как обычно. 6. Офис на одном месте долго не находится, переезд каждые пол года. 7. Ежемесячно надо подписывать какие-то договора, мол ходишь на курсы (а не на работу), видимо защита от налоговой службы. 8. На корпоративе быть обязательно, иначе будешь куском г**на для начальника. 9. Подробнее>>