Восточно Сибирский Втормет

Компания огромная,но бардак начался с конца 2019. Зарплату работникам снизили до минимальной. Главный бухгалтер халда базарная, все мечтает всех на кол посадить. Сама ничего не понимает. Директор как в вакууме, ничего не слышит и не чего знать не хочет. Его помощники это вообще беда... Они походу совсем не адекватны. На начальников участков весят липовую недостачу, принуждают уволится и недостачу выплатить. Все работники бегут.

06.06.2020
Восточно-сибирский втормет

Данная организация вводит соискателей в заблуждение и занимается мошенничеством.Находится на территории Хлебозавода 3 а .Постоянно им требуется газорезчики.Согласно обьявлению там сказано,что зарплата от 30 тысяч,доплата за вредность,форму выдают.Но на деле мы наблюдаем,что зарплата 400 рублей за тонну,костюм не выдают,обманывают по тоннажу.Не удивительно,что там текучка бешеная.Вроде название громкое компании,а внутри все гнилое.При собеседовании вас встретит начальник участка Чубарова Инна Александровна.Даст вам Подробнее>>

03.06.2020
Восточно-сибирский втормет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Восточно-Сибирский машиностроительный завод, ОАО - отзыв работника «Семен Ахтырцев» о работе в компании

Ворье и мошенники в управлении цеха. Все тащут и вывозят, сейчас даже на перчатки и беруши денег нет на предприятии. Сами сотрудники в основном хорошие люди, но есть стукачи и любители кланяться. Мастера зарплату режут постоянно, а мотивируют тем, что не работал!! Начальнику КСЦ давно на пенсию пора относиться к сотрудникам как к скоту. Работать на заводе можно, но не под началом мастера Чеботарева! Перспектив нет, лежать на диване перспективней. Не советую работать. Мастер чеботарь пляшет под дудку старого маразматика и зажимает народ!
Стабильность и своевременная зарплата!

29.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Увольнялся из-за переезда, но пока работал проблем не возникало,  с начальством и коллегами конфликтов никогда не было. Работал бы не дальше, если бы не семейные обстоятельства.

09.11.2021 | положительный отзыв

Андрей Васильев:
Работаю пятый год и полностью доволен работой, платят стабильно и вовремя, присутствуют премии за переработки, есть уверенность в завтрашнем дне!

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хочешь продвижения - показывай результаты и учись, возможностей - полно. Только при мне двое с участка перешли с повышением на соседние.

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
С зарплатой полный порядок и с ее выплатой проблем не наблюдал. Спец.одежду выдают свою.

03.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Виктор

Виктор:
  Крупный свинокомплекс в котором очень приятно работать. Стабильный заработок, оплачиваемый отпуск

30.01.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Работник

Работник:
  Как и многие кто ищет работу, я впервую очередь смотрел на зарплату и выплаты, тут с этим всё окей. Зп не опаздывает, работа есть всегда, поэтому не переживаю, что придётся сидеть без дела

12.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский

Приходите к нам, нужно больше молодежи, у нас хорошо.
Современный и развивающийся свинокомплекс с отличным, профессиональным отношениям к сотрудникам, все равны и любимчиков нет. Ни разу не задерживали зарплату. ...

Улан-Удэ, Томск